Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187337

Текущий рейтинг:
#295 в Мистика/Ужасы
#1017 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 14:32:09

Настоящий повелитель вырос из хлипкого мальчика Вана, мыслями острый, телом тренированный!! Временно умереть, а почему и нет?? Спасибо Маша♥

Спасибо, Маша! Очень увлекательно)

avatar
08.12.2020, 13:08:59

Какой Ван продуманный- такой достоин стать королем)

avatar
08.12.2020, 12:47:47

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
08.12.2020, 12:30:44

Спасибо!
Лучше исчезнуть из дворца без хвоста погони за спиной. Действительно, правильная мысль изобразить несчастный случай.

Дайске хорош, я представляла его постарше)

Машааа!как всегда супер круто, мало и мало,рассказ прочитала на одном дыхании, снова интрига и тайны

avatar
08.12.2020, 09:25:50

Как здорово... Маша!!!!!!!! Волшебная история сплетается!!!!!! Дальше-дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!Нетерпится узнать, как они выбрались из дворца!!!!

avatar
08.12.2020, 05:14:53

Отдельное спасибо - за визуализацию! Классный коллаж!

avatar
08.12.2020, 00:48:11

что же будет - дочь прекрасная она и есть ...?)) интересно

avatar
07.12.2020, 22:52:08

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
07.12.2020, 21:24:06

Очень инригующе! Я теперь подсела и буду ждать каждый вечер новую дозу, о, май, гад!

avatar
07.12.2020, 19:01:24

Немного продолжения, но ещё больше загадок!!! И почему так важна информация про дочь и свиток, может она и будет лекарем?? Её отдали на сделку с богиней?? Спасибо Маша♥

avatar
07.12.2020, 17:00:52

Чувствую, что та дочь графа и есть наш таинственный лекарь)))

avatar
09.12.2020, 18:41:43

Спасибо за продолжение, читаю с удовольствием за кружечкой чая))

avatar
07.12.2020, 16:45:30

Ого...какая горячая интрига нас ждет!!!!!!!!! И смертельные опасности и таинственный манускрипт и любовь!!!!!! Уже жутко-жутко интересно!!!!!!!!! Чувствую себя девочкой, ожидающей сказку на ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2020, 12:47:12

Благодарю, жду продолжения, затягивает✌❤

avatar
07.12.2020, 12:14:22

Спасибо!
Перспективы у принца не радостные.....

avatar
07.12.2020, 11:22:21

Спасибо за проду! Только там что-то не складывается. Законная жена родила или зачала наследника? Потому что если родила, то там же уже и так понятен пол ребенка