Книга. "Лекарь-возлюбленный" читать онлайн

Лекарь-возлюбленный

Цикл: Принц и Лекарь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и страсть, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
2255
2892 187332

Текущий рейтинг:
#286 в Мистика/Ужасы
#1008 в Драма


Полный текст 334 стр.

02.12.2020 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Лекарь-возлюбленный"

ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА!!! Смотрим БУКТРЕЙЛЕР
Меня влечет к нему. Неудержимо, дико, без шанса на спасение. Я – мужчина. Но и он тоже. И сколько бы я ни сопротивлялся одержимой страсти, перед ним невозможно устоять. Слишком поздно я узнал тайну прекрасного лекаря: под мужской личиной скрывается женщина. Женщина, которую я не могу потерять...
Внимание! Не слэш!!!
Хэ
Авторский мир
Много подробных и откровенных эротических сцен 18+++
ДВУХТОМНИК

1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 21:25:31

вот это начало!!)) жду продолжения

avatar
03.12.2020, 17:19:05

Интересно, принц "в процессе" раскусит лекаря или как-нибудь после "процессов"?) Спасибо!

avatar
03.12.2020, 16:28:20

Поздравляю с началом новой истории! Пролог огненный, а какая обложка))) Вдохновения! Буду с удовольствием следить)

avatar
03.12.2020, 15:15:45

Горячее начало!!!!!,Вдохновения вам,с новинкой!!!!!

avatar
03.12.2020, 19:20:48

Я так расстроилась концовкой первого рассказа, что мне очень захотелось ХЭ)))! Большого вдохновения Маша♥!!!

Вот это я поминаю начало))))Маша,я в Вас не сомневалась!!!Спасибо)))

avatar
03.12.2020, 14:39:59

Ах как горячо с первых строк! Очень нравится ваша задумка с гендерной интригой, с удовольствием почитаю! Обложка супер! Спасибо!

Как что? Пристаю)))

avatar
03.12.2020, 14:23:15

Ух как горячо, спасибо Машуля, что решилась полную версию написать лекаря, начало очень понравилось, но я так понимаю это мы немножко наперед забегаем, а путь до этой части ещё очень и очень далек)!
Твоему музу бесконечного вдохновения!!!

avatar
03.12.2020, 14:11:22

Маша, забыла написать! Обложка - СУПЕР!!!
Очень крутая и яркая
И в настроении книги!

avatar
03.12.2020, 13:26:54

Маша, это невероятно! Какое обжигающее начало!
Все так ярко, красиво, чувственно и волнительно!
Аж дыхание замирает, пока читаешь!!
Спасибо вам! Много-много вам читателей и вдохновения!!
А нам - страстной истории!!!

avatar
03.12.2020, 07:40:44

оттолкнет или нет?думаю,Рэйден будет держать дистанцию,пока сможет)

avatar
03.12.2020, 11:58:30

Интересно почитать о происходящем от лица Рэйдена) Он не просто так получил свое имя? Если мне не изменяет память, то Рэйден в синтоизме - бог грома и молнии

avatar
03.12.2020, 15:53:48

ДОРОГИЕ МОИ! ДОБАВИЛА ВИЗУАЛИЗАЦИЮ)

Спасибо за новую историю!

avatar
03.12.2020, 08:33:13

От слов к действию) Спасибо за продолжение! А главное, спасибо огромное за новый роман!!!:)))))))))) Море вдохновения и всего самого хорошего Вам, Маша!

avatar
03.12.2020, 07:44:35

Да уж, и за Вана обидно - он же чувствует влечение и не может понять причин, и за Рэйдена, потому что не может открыться.

avatar
03.12.2020, 07:10:36

С новой книгой!!! Удачи и лёгкого перышка!!!

avatar
02.12.2020, 22:08:50

Шикарный роман )) спасибо

avatar
03.12.2020, 05:11:29

Благодарю! С нетерпением жду продолжения)) Как всегда, все очень вкусно))