https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это начало!!)) жду продолжения
Интересно, принц "в процессе" раскусит лекаря или как-нибудь после "процессов"?) Спасибо!
Поздравляю с началом новой истории! Пролог огненный, а какая обложка))) Вдохновения! Буду с удовольствием следить)
Горячее начало!!!!!,Вдохновения вам,с новинкой!!!!!
Я так расстроилась концовкой первого рассказа, что мне очень захотелось ХЭ)))! Большого вдохновения Маша♥!!!
Вот это я поминаю начало))))Маша,я в Вас не сомневалась!!!Спасибо)))
Ах как горячо с первых строк! Очень нравится ваша задумка с гендерной интригой, с удовольствием почитаю! Обложка супер! Спасибо!
Как что? Пристаю)))
Ух как горячо, спасибо Машуля, что решилась полную версию написать лекаря, начало очень понравилось, но я так понимаю это мы немножко наперед забегаем, а путь до этой части ещё очень и очень далек)!
Твоему музу бесконечного вдохновения!!!
Маша, забыла написать! Обложка - СУПЕР!!!
Очень крутая и яркая
И в настроении книги!
Маша, это невероятно! Какое обжигающее начало!
Все так ярко, красиво, чувственно и волнительно!
Аж дыхание замирает, пока читаешь!!
Спасибо вам! Много-много вам читателей и вдохновения!!
А нам - страстной истории!!!
оттолкнет или нет?думаю,Рэйден будет держать дистанцию,пока сможет)
Интересно почитать о происходящем от лица Рэйдена) Он не просто так получил свое имя? Если мне не изменяет память, то Рэйден в синтоизме - бог грома и молнии
ДОРОГИЕ МОИ! ДОБАВИЛА ВИЗУАЛИЗАЦИЮ)
Спасибо за новую историю!
От слов к действию) Спасибо за продолжение! А главное, спасибо огромное за новый роман!!!:)))))))))) Море вдохновения и всего самого хорошего Вам, Маша!
Да уж, и за Вана обидно - он же чувствует влечение и не может понять причин, и за Рэйдена, потому что не может открыться.
С новой книгой!!! Удачи и лёгкого перышка!!!
Шикарный роман )) спасибо
Благодарю! С нетерпением жду продолжения)) Как всегда, все очень вкусно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена