https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за страстную продочку!!)
Кое-кто перешёл в активное наступление)))
Рейден держится из последних сил, чтобы сохранить свое инкогнито, но... император неумолим, он уже дошел до края... Спасибо большое Маша♥
Интересно почитать что на уме у лекаря. Принц такой страстный, под таким напором трудно устоять. Спасибо!
а когда он терся членом, не почувствовал, что у "мужчины"-лекаря как то не так там? )))))), ну ручку бы просунул, чтобы уже голову не ломал...
эх,принц))нужно было самому руки опустить и проверить лекаря))одивился бы точно)
А девчонка молодец))) борется с собой)))
Прочитала рассказ и сразу добавила ваш роман
Весьма странное объяснение в чувствах. Может я чего-то не понимаю в проявлениях чувств,но мне всегда казалось,что того,кто тебе нравится, хочется обласкать по-всякому. А не ставить сразу на колени,чтобы его ублажили ртом.На мой взгляд(девчачий)- это просто потреблянство. Вот если бы он первый захотел это сделать,вопреки своим предпочтениям,я бы подумала-"... надо же, как его вставило."А так...
Ух и настойчивый принц, молодец, не отступается, он для себя решил всё и Лекарю доказывает оооочень весомыми аргументами что их тянет друг к другу.
Благодарю ❤
Автор, это очень круто, прочла черновик и вся в нетерпении! Ваш муз просто кудесник! Очень надеюсь на регулярную выкладку, желаю вдохновения !
Интересное начало! С новинкой! УДАЧИ!
Маша, оооочень интригующее начало! ХОЧУ читать и дальше!!!
Интригующе очень!
Искрит не по-детски. Когда полыхнет? ^_~
Маша, спасибо, ждем продолжение!
Неужели все же будет полная режиссерская версия?!) Машенька, спасибо, что в это непростое время балуешь читателей своими чудесными историями, в которые хочется погрузиться с головой и забыть о том, что творится за окном) Удачи тебе и вдохновения!
Обложка просто волшебная)
Большое спасибо!!!
Еееее, новаяяяя книга Моран!! Что может быть прекраснее!!))
Какие они классные! Спасибо за визуализацию
И так все между ними горячо
Сердце останавливается, пока читаю
Блин, перечитала ещё раз и поняла как же круто вы пишите
Просто слов нет!!!
Так горячо, кровь кипит!
Такая страсть!!!
Сижу и не знаю как вытерпеть дальше потому что хочется узнать как у них все сложится!!!
А сама ситуация какая пикантная
Маша вы гений!!! Спасибо ещё раз за такую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена