Книга. "Лекарка для лордов-драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка для лордов-драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
1463
7390 509513

Текущий рейтинг:
#214 в Эротическое фэнтези
#414 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Лекарка для лордов-драконов"


Я попаданка. В новом мире у меня открылся редкий дар — исцелять самых безнадёжных больных. Я стала ученицей известного лекаря, чтобы помочь семье, что приютила меня.

Только он обманул и превратил меня в бесправную рабыню. Я жду окончания контракта как избавления.

Но всё меняется в тот день, когда мой хозяин приказывает мне вылечить одного пугающего незнакомца.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

скорее бы следующая часть

avatar
31.05.2025, 12:11:30

Ох, как не хватает визуалов наших драконов...

avatar
31.05.2025, 14:55:32

Добрый день! Восторг. Спасибо.

Непростой путь в королевство получается. Засыпет снегопад избушку. Зато сокровище отогрели и на душе хорошо).

avatar
21.05.2025, 19:39:42

Добрый вечер! Огорчились из-за снега, но что-нибудь придумают. Спасибо.

Какой чудесный домик, грех в таком не согреться))).

avatar
17.05.2025, 11:43:30

Мне понравилось, как они обьединились, так глубоко и трогательно

Очень трогательные у них отношения). После закрепления и укрепления связи, видимо, будут без слов чувствовать желания и состояние друг друга?

avatar
17.05.2025, 20:10:10

Добрый вечер! Кто же неизвестный держатель контракта и когда проник холод? Спасибо.

Полагаю, что связь со временем окрепнет и как-то "устаканится", и не будет так накрывать при расставании, когда даже шаг в сторону, отдается болью в душе. Драконы, молодцы, нашли лазейку, как придержать контракт.

avatar
15.05.2025, 13:23:55

Добрый день! А почему в лапах полетели, а не на спине? Спасибо.

Как хорошо, что есть, способный здраво мыслить, Лейв). Процесс затянулся))). Но что с крупицей холода у Ники: остаточное явление или предупреждение о новых проблемах?

avatar
13.05.2025, 20:54:28

Добрый вечер! Ника чувствует беду, значит холод своё дело сделал и растопить его будет очень сложно. Спасибо.

avatar
11.05.2025, 16:00:26

Добрый день! Связь завершили, а холод у неё внутри ещё остался? Спасибо.

avatar
11.05.2025, 11:58:48

Какое красивое единение !!! ❤️❤️❤️ 
Благодарю за красивую чувственную проду !

И Лейв утопил свой кулон). Обратного пути нет. Связь, страсть все это огонь, но проблемы сами не разрешатся. Пора выбиратся).

avatar
10.05.2025, 23:28:33

Да что ж за ужас такой! Девушка же не курёнок, чтобы её за горло, а потом сильнее и сильнее сжимать!!! 👀👀👀 Вот реально удивляюсь, как не задушил? 🙈🙈🙈 😬😤🤦‍♀️

А страсти да, огненнные! 😁

avatar
08.05.2025, 09:02:00

Ууух! Пар надо выпустить обоим 🐉 Пусть кулон по-очереди что-ли надевают 🙈

avatar
08.05.2025, 10:01:11

Добрый день! Эмоции взрывают, но могли же просто снять кулон, а не бросать в воду. Спасибо.