https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742243998_64.png
50%
#214 в Эротическое фэнтези
#414 в Попаданцы в другие миры
17.03.2025 — 04.06.2025
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискорее бы следующая часть
Ох, как не хватает визуалов наших драконов...
Добрый день! Восторг. Спасибо.
Когда прода?
Непростой путь в королевство получается. Засыпет снегопад избушку. Зато сокровище отогрели и на душе хорошо).
Добрый вечер! Огорчились из-за снега, но что-нибудь придумают. Спасибо.
Какой чудесный домик, грех в таком не согреться))).
Мне понравилось, как они обьединились, так глубоко и трогательно
Очень трогательные у них отношения). После закрепления и укрепления связи, видимо, будут без слов чувствовать желания и состояние друг друга?
Добрый вечер! Кто же неизвестный держатель контракта и когда проник холод? Спасибо.
Полагаю, что связь со временем окрепнет и как-то "устаканится", и не будет так накрывать при расставании, когда даже шаг в сторону, отдается болью в душе. Драконы, молодцы, нашли лазейку, как придержать контракт.
Добрый день! А почему в лапах полетели, а не на спине? Спасибо.
Как хорошо, что есть, способный здраво мыслить, Лейв). Процесс затянулся))). Но что с крупицей холода у Ники: остаточное явление или предупреждение о новых проблемах?
Добрый вечер! Ника чувствует беду, значит холод своё дело сделал и растопить его будет очень сложно. Спасибо.
Добрый день! Связь завершили, а холод у неё внутри ещё остался? Спасибо.
Какое красивое единение !!! ❤️❤️❤️
Благодарю за красивую чувственную проду !
И Лейв утопил свой кулон). Обратного пути нет. Связь, страсть все это огонь, но проблемы сами не разрешатся. Пора выбиратся).
Да что ж за ужас такой! Девушка же не курёнок, чтобы её за горло, а потом сильнее и сильнее сжимать!!! 👀👀👀 Вот реально удивляюсь, как не задушил? 🙈🙈🙈 😬😤🤦♀️
А страсти да, огненнные! 😁
Ууух! Пар надо выпустить обоим 🐉 Пусть кулон по-очереди что-ли надевают 🙈
Добрый день! Эмоции взрывают, но могли же просто снять кулон, а не бросать в воду. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена