Книга. "Лекарка для лордов-драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка для лордов-драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
1464
7391 509903

Текущий рейтинг:
#181 в Эротическое фэнтези
#352 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Лекарка для лордов-драконов"


Я попаданка. В новом мире у меня открылся редкий дар — исцелять самых безнадёжных больных. Я стала ученицей известного лекаря, чтобы помочь семье, что приютила меня.

Только он обманул и превратил меня в бесправную рабыню. Я жду окончания контракта как избавления.

Но всё меняется в тот день, когда мой хозяин приказывает мне вылечить одного пугающего незнакомца.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2025, 04:53:20

Как сказал бы мой дед... Довы@бывались. Извините. 

avatar
01.05.2025, 04:22:52

Вот же ж... козлина....

avatar
01.05.2025, 00:17:51

Большая игра ! Благодарю за проду ! 

avatar
29.04.2025, 09:04:27

Так вот с этого вопроса и надо было начинать, толстокожие(  Такие древние, но туповатые слегка)

avatar
29.04.2025, 09:00:06

Вот ... мужики!!😤 Простить ей их будет трудно, особенно с ,,поддержкой,, артефакта убивающего чувства!!🙄

avatar
29.04.2025, 07:56:42

Доброе утро! С чувствами так нельзя, она может и не простить, холод в эмоциях убивает, зачем так грубо. Спасибо.

Ой ой ой, что же они натворили то.... Пока доберутся до королевства драконов Ника всю себя изведет

avatar
29.04.2025, 05:04:42

И когда теперь следуюшую проду ждать? Дождаться бы

avatar
29.04.2025, 04:55:11

Ну могли бы и обьяснить что к чему. 

О, пошла накрутка от Ники. Это круг первый))). Пока доберутся до земель лордов, сколько этих кругов будет, что еще напридумывает? Хотели как лучше, а получилось не очень). Лейв поздновато задал Нике вопрос про драконов.

avatar
29.04.2025, 02:08:47

А чего купили только два кулона, а не три? Себя от чувств отгородили, а Нике терпеть эту боль?

Мысль Ники о том, что исцеление Лейва вылилось в побочку с лордами, улыбнула). Хорошая такая побочечка))). Накрывает троих. Все же Ника понимает, что это уже навсегда и с этим жить. Как ей не понравился кулон "тихой воды", прочувствовала холод. Непростой этот период формирования связи, важно не наломать дроа.

avatar
27.04.2025, 15:04:57

Добрый день! Что там за кулон опасный. Спасибо.

avatar
27.04.2025, 10:37:42

Вот это их накрыло, всех троих ! Невозможно расстаться ❤️ Благодарю за проду !

Вместе с обретением истинно8й лорды обрели еще и массу проблем к уже имеющимся. Предыдущий печальный опыт с лже-истинной, надеюсь, не сломает их веру в Нику. Все, действительно, напоминает тщательно подготовленный заговор. Вот только появления настоящей истинной никто не ожидал.

avatar
24.04.2025, 13:50:30

Ой, ой, ей... Братья лорды ну чего это вы вздумала в Нике сомневаться? Это ж сама нежная и честная девчулька... Очень надеюсь, что парни разберутся во всём! Спасибо за проду...

avatar
24.04.2025, 05:22:49

Доброе утро! Умные будут правители и сомнения верные. Спасибо.

avatar
21.04.2025, 09:18:22

Добрый день! Скорее всего Дарг прав. Спасибо.

avatar
21.04.2025, 09:18:15

Спасибо за главу!!! Жду продолжения! Лорды молодцы,дали Нике отдохнуть.А силы ей ещё как понадобятся. Лорды тоже не все говорят. Куда они держат путь. Зачем?

avatar
21.04.2025, 08:04:47

Несчастные дракончики... Ух как их ломает! Но Лейв молодец... И себя держит, и брата!!! Справитесь парни, вы сильные! А вот с этим Наставником явно не всё так просто... Ещё в начале истории, он сам говорил про обман и хитрость!!! Давайте вообщем разбирайтесь! Спасибо за проду...