https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742243998_64.png
50%
#181 в Эротическое фэнтези
#352 в Попаданцы в другие миры
17.03.2025 — 04.06.2025
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак сказал бы мой дед... Довы@бывались. Извините.
Вот же ж... козлина....
Большая игра ! Благодарю за проду !
Так вот с этого вопроса и надо было начинать, толстокожие( Такие древние, но туповатые слегка)
Вот ... мужики!!😤 Простить ей их будет трудно, особенно с ,,поддержкой,, артефакта убивающего чувства!!🙄
Доброе утро! С чувствами так нельзя, она может и не простить, холод в эмоциях убивает, зачем так грубо. Спасибо.
Ой ой ой, что же они натворили то.... Пока доберутся до королевства драконов Ника всю себя изведет
И когда теперь следуюшую проду ждать? Дождаться бы
Ну могли бы и обьяснить что к чему.
О, пошла накрутка от Ники. Это круг первый))). Пока доберутся до земель лордов, сколько этих кругов будет, что еще напридумывает? Хотели как лучше, а получилось не очень). Лейв поздновато задал Нике вопрос про драконов.
А чего купили только два кулона, а не три? Себя от чувств отгородили, а Нике терпеть эту боль?
Мысль Ники о том, что исцеление Лейва вылилось в побочку с лордами, улыбнула). Хорошая такая побочечка))). Накрывает троих. Все же Ника понимает, что это уже навсегда и с этим жить. Как ей не понравился кулон "тихой воды", прочувствовала холод. Непростой этот период формирования связи, важно не наломать дроа.
Добрый день! Что там за кулон опасный. Спасибо.
Вот это их накрыло, всех троих ! Невозможно расстаться ❤️ Благодарю за проду !
Вместе с обретением истинно8й лорды обрели еще и массу проблем к уже имеющимся. Предыдущий печальный опыт с лже-истинной, надеюсь, не сломает их веру в Нику. Все, действительно, напоминает тщательно подготовленный заговор. Вот только появления настоящей истинной никто не ожидал.
Ой, ой, ей... Братья лорды ну чего это вы вздумала в Нике сомневаться? Это ж сама нежная и честная девчулька... Очень надеюсь, что парни разберутся во всём! Спасибо за проду...
Доброе утро! Умные будут правители и сомнения верные. Спасибо.
Добрый день! Скорее всего Дарг прав. Спасибо.
Спасибо за главу!!! Жду продолжения! Лорды молодцы,дали Нике отдохнуть.А силы ей ещё как понадобятся. Лорды тоже не все говорят. Куда они держат путь. Зачем?
Несчастные дракончики... Ух как их ломает! Но Лейв молодец... И себя держит, и брата!!! Справитесь парни, вы сильные! А вот с этим Наставником явно не всё так просто... Ещё в начале истории, он сам говорил про обман и хитрость!!! Давайте вообщем разбирайтесь! Спасибо за проду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена