Книга. "Лекарка для лордов-драконов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лекарка для лордов-драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
1465
7395 510080

Текущий рейтинг:
#173 в Эротическое фэнтези
#353 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 153 стр.

17.03.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Лекарка для лордов-драконов"


Я попаданка. В новом мире у меня открылся редкий дар — исцелять самых безнадёжных больных. Я стала ученицей известного лекаря, чтобы помочь семье, что приютила меня.

Только он обманул и превратил меня в бесправную рабыню. Я жду окончания контракта как избавления.

Но всё меняется в тот день, когда мой хозяин приказывает мне вылечить одного пугающего незнакомца.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как лордов плющит. Тяжело дается истинность. Пока связь закрепится умом можно повредиться, но они молодцы, держатся. Интересно, какие мысли о Кирдене? Жду продолжения разговора.

Ух, хорошо, что с уходом Дарга у Ники не пошел первый круг накручивания))). Лейв вовремя успокоил).

avatar
19.04.2025, 16:38:29

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.04.2025, 11:29:25

Добрый день! Почему Дарг был резок с ответом, странно как-то. Спасибо.

Лорды то молчат, то выбирают не самое подходящее место для разговора урывками. Рр-ррр). Ну не доходят, пока, все нюансы до истинной).

avatar
18.04.2025, 15:29:51

Эх Ника, нужно было фентези читать!!! 🤭

avatar
17.04.2025, 17:35:56

Добрый вечер! Так объяснили бы всё после игр, а то опять молчать будут, а Ника сама поймешь. Спасибо.

avatar
15.04.2025, 18:37:24

Если драконы способны чувствовать её состояние, то у них сейчас мозги кипеть должны :) Ника чисто по-женски накрутила себя до максимума, потом перекипит и успокоится. А у мужиков уже крышак к этому времени взорвётся :)))
Лишь бы не молчали, говорили бы с ней. Ника со всём справится и разберётся, если будет знать, с чем нужно справляться и разбираться!

avatar
15.04.2025, 18:38:49

И, кстати, Ника не знала, что в этом мире существуют драконы? Она же до сих пор не поняла, что они реально могут перевоплощаться в драконов?

Лорды, поговорите уже с Никой про жизнь и про любовь. Она сейчас так себя накрутит, что обеспечит вам, могущественным магам, головную боль на ближайшие сто лет).

avatar
15.04.2025, 20:50:21

Добрый вечер! Как Нике тяжёло, она же ничего не знает об истинности, о своих драконах и как собрать себя. Спасибо.

avatar
12.04.2025, 11:49:32

❤️‍🔥

Всё, магия схлынула, теперь шок

avatar
12.04.2025, 07:29:04

Доброе утро! Когда приятно было не думала, а теперь в сознание приходит. Спасибо.

avatar
12.04.2025, 05:32:06

Спасибо за продолжение! Да, как же теперь?

Поздняк метатся). Уже все случилось.

Уф🔥, жаришка😍

Лорды время не тянули и быстренько узор замкнули). А про любовь, что молчат: не пристало суровым лордам?)))

avatar
09.04.2025, 20:50:17

Добрый вечер! Теперь уж точно не обидит никто. Спасибо.

avatar
07.04.2025, 05:48:48

А можно узнать график выхода глав?

avatar
02.04.2025, 21:25:07

"— Это всё неважно". Ну конечно, для них это неважно (свободные, богатые и власти полные штаны). А вот для Ники эта новость сейчас намного важнее, чем сиюминутное лечение Лейва. Это ведь вопрос её дальнейшей жизни