https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742243998_64.png
50%
#173 в Эротическое фэнтези
#353 в Попаданцы в другие миры
17.03.2025 — 04.06.2025
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак лордов плющит. Тяжело дается истинность. Пока связь закрепится умом можно повредиться, но они молодцы, держатся. Интересно, какие мысли о Кирдене? Жду продолжения разговора.
Ух, хорошо, что с уходом Дарга у Ники не пошел первый круг накручивания))). Лейв вовремя успокоил).
Спасибо большое за продолжение.
Добрый день! Почему Дарг был резок с ответом, странно как-то. Спасибо.
Лорды то молчат, то выбирают не самое подходящее место для разговора урывками. Рр-ррр). Ну не доходят, пока, все нюансы до истинной).
Эх Ника, нужно было фентези читать!!! 🤭
Добрый вечер! Так объяснили бы всё после игр, а то опять молчать будут, а Ника сама поймешь. Спасибо.
Если драконы способны чувствовать её состояние, то у них сейчас мозги кипеть должны :) Ника чисто по-женски накрутила себя до максимума, потом перекипит и успокоится. А у мужиков уже крышак к этому времени взорвётся :)))
Лишь бы не молчали, говорили бы с ней. Ника со всём справится и разберётся, если будет знать, с чем нужно справляться и разбираться!
И, кстати, Ника не знала, что в этом мире существуют драконы? Она же до сих пор не поняла, что они реально могут перевоплощаться в драконов?
Лорды, поговорите уже с Никой про жизнь и про любовь. Она сейчас так себя накрутит, что обеспечит вам, могущественным магам, головную боль на ближайшие сто лет).
Добрый вечер! Как Нике тяжёло, она же ничего не знает об истинности, о своих драконах и как собрать себя. Спасибо.
❤️🔥
Всё, магия схлынула, теперь шок
Доброе утро! Когда приятно было не думала, а теперь в сознание приходит. Спасибо.
Спасибо за продолжение! Да, как же теперь?
Поздняк метатся). Уже все случилось.
Уф🔥, жаришка😍
Лорды время не тянули и быстренько узор замкнули). А про любовь, что молчат: не пристало суровым лордам?)))
Добрый вечер! Теперь уж точно не обидит никто. Спасибо.
А можно узнать график выхода глав?
"— Это всё неважно". Ну конечно, для них это неважно (свободные, богатые и власти полные штаны). А вот для Ники эта новость сейчас намного важнее, чем сиюминутное лечение Лейва. Это ведь вопрос её дальнейшей жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена