https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742243998_64.png
50%
#181 в Эротическое фэнтези
#352 в Попаданцы в другие миры
17.03.2025 — 04.06.2025
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие братья разные! Лейв более рассудительный, основательный, осмотрительный. Зато у Дарга более живой ум, и вообще, он весь более шустрый и темпераментный.
Интересно, Лейв останется в стороне? 😏 (снять или не снять /кулон/, вот в чём вопрос 😅)
О кажется сейчас будет интересненько
Кулон сорван. Какие будут последствия? Сможет ли устоять Лейв? Согреются (перегреются), похоже, все. Главное, чтоб вода не закипела))).
Да и нет не говорить, лордами не называть и глааное - ты наша). Немудрено испугаться и запутаться, хотя у Ники и лордов взаимное притяжение. Красиво формируются узоры и против судьбы не пойдешь... Какие горячие визуалы). Лорды - огонь, а Ника напоминает спящую красавицу).
Пошли вразнос). Дейв дорвался, а Лейв почти устоял. В какой-то степени горячая парочка его спровоцировала. Как они теперь без кулонов? А сработает ли кулон еще раз после того как был снят? С одной стороны всем стало легче, а с другой стороны все осложнилось).
Добрый вечер! Обернулся драконом, это прекрасно, а почему Лейв не смог, глаза же с вертикальным зрачком были.
Как хорошо, что Ника поставила перед собой цели. Это мотивирует в данной ситуации. Кулоны, конечно, связь заморозили, зато ничего не отвлекало от разговора. Разгоаор вышел интересный и, действительно, откуда король узнал об истинности? Снова вопросы. Давайте уже Нику в парах источника отогревать))).
Многие знания обрушились на Нику сразу). Надеюсь, что привыкнет и осознает какие необыкновенные лорды ей достались. Кажется Кирдена успокоили навечно. Одной проблемой меньше (или это не точно?) Визуалы - аах! - они великолепны). Аж пульс учащается))).
Эх, пошла покупать. Раззадорили комментариями своими😉
Ох, какие визуалы!
О как! Кардинальненько с мастером-лекарем решили! 😈😈😈🐉🐉🐉 Аплодирую стоя! 👏👏👏
А в долине гейзеров (или что там внизу) можно будет кулоны - долой? 😜
С подпиской. Много продаж.
Доигрались... 😥 как дети малые!
Дивные мысли у Ники: "эти драконы мне вообще никто". Конечно, секс не повод... для всего остального. Обида на лордов затмила все. Зря. Упертость эта об отсутствии магических существ, в мире о котором сама мало что знает - тоже зря. Теперь Ника узнает об этом мире сполна. Надеюсь что ее взгляды изменятся).
Плохая была идея идти через горы и еще эти кулоны вообще все испортили. А этот урод отдаст Нику королю в подарок по-любому 🤦🏽♀️и не известно, что он сделает с ней
Книга прелесть ,хороший ,грамотный русский язык .Буду ждать продолжение ,книга понравилась ,интересно что будет дальше .Автору большое спасибо за такую работу,читала в пути и не заметила как закончилась дорога
ну вот козлина могучая
Ну вот как всегда, из за своей дурости пострадали
Дураки! Довыпендривались! Вот что происходит, когда мужчины себя убедили, что они самые умные...😱
Доброе утро! А что они его убить не могли, Ника в экипаж села, это надо же какая мразь. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена