Книга. "Лекарка. Тайны уездного города" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка. Тайны уездного города

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:обустройство в новом..., попаданка с характером, литмоб_попаданка_в_б...

Читать
Рейтинг:
686
2325 104276

Текущий рейтинг:
#449 в Историческое фэнтези
#381 в Попаданцы во времени


Полный текст 189 стр.

25.08.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Лекарка. Тайны уездного города"

Я не могу не лечить, это мой дар и мое проклятие. 

Мой муж сделал все, чтобы лишить меня его, но нанятые им отморозки перестарались. 

В новой реальности я смогла устроиться лекаркой в уездную больницу, и с головой погрузиться в работу. Вот только судьба нос к носу сталкивает меня с моим убийцей из прошлой жизни. 

Что это — злой рок, совпадение или знак, что в моем попадании сюда есть особый смысл?

Я разберусь. Еще бы только высланный из столицы сыщик-дознаватель перестал попадаться мне на каждом шагу. Но, похоже, этот городок слишком мал для нас двоих…

В тексте: 

‍❤️‍адекватная попаданка

🔥детективное расследование

‍❤️‍альтернативная история

🔥совсем чуть-чуть магии

Книга участвует в литмобе "Попаданка в белом халате" https://litnet.com/shrt/U_UP

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, кто больным будет помогать? 

avatar
13.01.2026, 16:04:05

Спасибо

Решили нет ведьм, так нет и проблем? 

avatar
13.01.2026, 15:39:57

Спасибо! Хорошо!
*
И теперь, если пациентам станет хуже, то Марфу обвинят в привязке состояния их здоровья к её присутствию ву больнице?

avatar
13.01.2026, 15:08:17

Да уж, заклинило полицейских.

avatar
13.01.2026, 15:05:17

Большое спасибо за долгожданное продолжение ❤️

avatar
13.01.2026, 12:32:51

Очень ждём продолжения! Спасибо.

avatar
10.01.2026, 18:24:18

А когда будет продолжение! Спасибо! 

Кавалеров хоть отбавляй и все со своими претензиями. 

avatar
29.12.2025, 18:55:34

Интересно, что на этот раз? Спасибо! 

avatar
29.12.2025, 18:08:57

Хорошо! Спасибо!

avatar
29.12.2025, 15:50:20

Ой, ревнивец!

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Ну почему так малооооо 😩😭 

avatar
25.12.2025, 14:24:25

Хорошо! Спасибо!
*
Да! Тяжела женская доля!

Спасибо, очень интересно 🌟✨👍

Как неожиданно новый ухожор появился. 

avatar
24.12.2025, 19:40:28

Может и этот чернил надышался?

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
24.12.2025, 19:30:28

Ура! Продолжение! 

avatar
20.12.2025, 17:44:37

Алёна, Вы снова пропали, когда можно ждать продолжение? Спасибо! 

avatar
18.12.2025, 16:53:23

Хорошо! Спасибо!
*
Одну крысу пугаться не надо! И целоваться с дворянами - вредно и Наде не по чину!