https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3024 в Приключенческое фэнтези
#6143 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая удивительная история! Снежная и нежная, как и все сказки автора)
Нравятся мне сестры. :) Причем все интересные, за судьбу каждой начинаешь прямо с самого начала переживать. И это при том, что вроде бы, главная героиня уже обозначена, а согласно андерсоновскому образцу, не должно быть больше 3 романических линий. ;) И все равно для каждой хочется счастья.
Наташа, спасибо!
Девочки переживают от неизвестности, но друг к другу терпимо относятся, истинные сестры.
спасибо, начало сразу цепляет, очень интресно!
Очень люблю ваши сказки. И раньше ни когда не перечитывала, то что прочла. А именно ваши, перечитываю, очень нравится.
С чудесной, новинкой-новогодней историей! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!
С новинкой!
Поздравляю с новым произведением! Наташа, легкого пера, интереса и трудолюбия!
Ильяну жаль, если ее отошлют, но кто знает, каковы эти принцы, мне совсем не понравилась их характеристика - забияки и грубияны, нет радости жить с таким!
С головой погрузилась в новую историю. :) По-настоящему давнюю: правит другая династия. И сразу же столько разных семейных тайн!
Не очень поняла резоны Гирома: чем для него лучше, если графиней станет Ильяна, а не ее пропавший брат, если допустить, что он найдётся? Ильяну в семье считают покладистой, и Гиром надеется, что с ее помощью поднимется и сам, и его племянницы?..
Спасибо, Наталья, начало очень нравится. :)
С новиночкой!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой)))
А я прочитала "Волшебный холм" - это даже и не сказка, а зарисовка какая-то... и теперь мне король ещё подозрительнее кажется. У него своих сыновей нет что ли? Везёт племянников! Или не почину принцу жениться на графской дочке? И нужна ему явно наследница. А двоих взял, чтобы наследница выбрать могла, не иначе! А королева у короля есть? это всё вопросы риторические) я понимаю, что обо всём узнаем в своё время)) но заинтриговали ;))
Интересно!- есть интрига/ дурная мачеха и законы, которые нельзя нарушать!
Поздравляю с новинкой!
С новинкой! Удачи книге!
С новинкой! Вдохновения)
Легкого перышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена