https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3024 в Приключенческое фэнтези
#6143 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше мачеху обходить стороной, пусть ищет в погребе наследницу- может сама застрянет там.
Вот же ж женщина! Всё уж ей брат разжевал, а она всё о своём. За такое и наказать могут, и не только ее. Не подумала о дочках в другом ключе. А Ильяна ох не простая девчонка, много знаний ей дала наставница. А где ж на самом деле короля потеряли? Интересно))) спасибо за проду.
Король в игры играет, и сам отстал от основных гостей?..Интересный товарищ. :) И, если это его встретит в зимнем лесу Ильяна, то что может быть лучше? Это же реальный шанс, чтобы и овцы были целы, и волки сыты. Возможность девушке быть счастливой, а Террату - дождаться Ильяра, где бы тот ни был.
А вот зачем король вместе со всеми не явился, вот что интересно.
Спасибо, Наталья!
Спасибо большое! Очень интересно!
Очень интересное начало. Спасибо. Ждем продолжения здесь и финала в Моей прекрасной фее)))
У меня появились смутные подозрения куда подевался король... и кого Ильяна встретит в лесу, когда сбежит.
Зря решили устроить то, что сейчас проделали с Ильяной. Бумеранг обратно обязательно прилетит.
Наташа, спасибо.
Наташа, спасибо!
Благодарю!
Так весело сестры строят планы и делят женихов: наивная юность..и + козни злой мачехи.
Ничего не понятно. С чего так слушают отца- он сам никаких прав не имел. А тут решил что то. Странно.
Ох уж эти мачехи!
Спасибо огромное!
Наташа, спасибо!
не доверяю я графине совсем... вроде она и не злодейка и падчерица у неё не забитая девица. То что на кухне заправляет, это выбор самой девушки, верно? Наряды шьёт, вместе со всеми ждёт гостей, а всё равно добра от мачехи не ждëшь( При этом, и девушка наша к женихам равнодушна, замуж не торопится. На бал сбегать не стремится... Вроде бы они с мачехой единодушны в своих планах? Пусть сестры женятся! Только мачеха думает, что таким образом графство достанется её дочери, а падчерица думает, что графство достанется её брату)
чёт уже тревожно за нашую девочку...
Девчонки болтушки!
Спасибо огромное!
ох, предчувствую, что наследницу сейчас отправят в зимний лес за подснежниками!
"сказка была не про зайца, а про оленя!"
))
похоже на то, как братья писатели обиделись на снятый по их книге фильм; сказали, что у них главным героем был Шарапов, а не Жеглов! )) а он же и был главным, Шарапов, просто Высоцкий играл более страстно своего Жеглова! ))
Наташа, спасибо!
Сложно такой хлеб печь, но Защита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена