https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3024 в Приключенческое фэнтези
#6143 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм, вот это представление, гости решили что это какая-то побочная дочь и разговаривали с ней соответственно! мне оба принца очень не нравятся и пусть думают об ильяне так, как хитро устроила мачеха, пусть! лишь не навязывались ей в женихи!
Наташа, спасибо!
Просто удивительно, насколько мачеха и падчерица не хотят, чтобы замуж вышла падчерица. Ещё более забавно, что цель у каждой одна - оставить графство своему близкому человеку! И каждая верит, что у неë получится!
Вот так. И сразу ясно что из себя представляют эти " завидные женихи"))Чванливые, заносчивые глупые.
Коварная однако.
фи, какие мерзкие и высокомерные "женихи"...будут они учитывать и "повариху"...
И вот да, мачеха с Ильяной сейчас совпали в желаниях, и у них образовался союз. А все равно на душе мерзко от такого представления. И вроде бы, ни в чем не соврала, и в то же время подбор слов, жесты - все сыграло как надо, вся троица гостей приняла Ильяну за бастарда.
да уж, гости.... "шалости графа" - как будто это был незаконный брак. Очень неприятные люди. Ну, матушка не удивила, продолжает в том же духе... Спасибо)
но тётушка же ведь ела волшебеый хдеб Ильяны! как же она поддалась колдовству?
Вот не нравится мне мачеха!
Спасибо огромное!
Буду ждать момента, когда принцам придётся извиниться перед Ильяной за чванство и высокомерие, на грани хамства. Графиня, конечно, очень постаралась, представляя падчерицу, но тем не менее.
Наташа, спасибо!
Спасибо!!!
Ну вот, на конец-то наступили выходные и время новогодних лакомств для души. Начинаю читать эту сказку.
Представление принцесс лаконично и очень точно. А вот это : " ...Сказки и музыка надоедают, но ещё никому не надоело вкусно кушать каждый день...". это просто золотые слова!))))
Прочитала. Вкусно, но мало:)
Спасибо)) не поняла фразу, которую сказала Ильяна, говоря о том, что тётушка жила в башне с сёстрами: " тогда отец её ещё не женился на моей маме, и никто даже не думал о таком". Отец тётушки женился на маме Ильяны? Но тогда она не тётушка, а сестра. Или я что-то забыла в родственных отношениях? С новым годом!
Вот просто нет слов... Тётушка однозначно там погибла.
Спасибо огромное!
Как изощренно устранили тетушку. Надеюсь, придёт в себя без последствий для здоровья.
Независимый игрок действовал, или мачеха так хитро расстаралась?
Наташа, спасибо! С Новым годом!
Вот и встретит в лесу Ильяна жениха, который позже внезапно окажется дядюшкой приехавших женихаться. :-))
Мачеха решила и тётю запереть. Это она сильно зря. Себя-то Ильяна ещё могла простить, а за тётю может и ответить, кмк.
Наташа, спасибо!
Что-то Леди совсем рамки не видит! Это ж надо отнять память и в холодильник пожилую женщину отправить, она ж насмерть могла замёрзнуть!
Вот уж не повезло Маржете. Или все-таки повезло: ведь племянница ее в конце концов разыскала. Но кто ж там такой радикальный и злонамеренный? Что-то сомневаюсь, что мачеха так далеко зашла...И ведь как удобно тетушка впала в юность, как раз женитьбу брата и все с ней связанное и позабыла! И истинных наследников Террата позабыла, ага.
ого, маржета тоже исчезла, похоже и ее где-то заперли, конечно, будет лучше, если ильяна пойдет искать тетю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена