https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3024 в Приключенческое фэнтези
#6143 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине долго она пряталась))
Ну и проныра Юка...
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Как быстро Юка сложил два и два.
Очень хочется, чтобы Ильяр скорее вернулся.
Наташа, спасибо!
вот я и поняла, почему волшебный хлеб Ильяны не защитил!
Может вильма уже не вильма;))
Мачеха точно "ведьма", родной брат озвучил! "Зелье" лишило памяти, но сняло тормоза скрытности.
Умение вовремя пустить слезу - и исключительно полезный навык, и Вильма им владеет в совершенстве.
Пока у меня она - главный подозреваемый.
Наташа, спасибо. :-)
Благодарю за продолжение!
Какие разные сестры. Не беру в счёт Ильяну, но даже дочери графини очень и очень отличаются как умом, так и другими достоинствами.
Жду, когда же появятся король и Ильяр.
У слову, эти племянники короля запросто могут оказаться подставными, чтобы проверить среди прочего добродетель и не только графской семьи.
Наташа, спасибо.
В том, чтобы о статусе Ильяны не узнали, в первую очередь заинтересована мачеха. Почему бы к ней не применить заклятие правды?
Что-то несчастья растут как снежный ком...
Спасибо огромное!
Ужель графиня решила и брата устранить, чтобы планы не порушил? Несколько чересчур.
И поведение принца не нравится совсем. Будто он тут хозяин, а не гость...
Наташа, спасибо!
И вот уже оба человека, заинтересованных в том, чтобы Ильяна стала графиней и хозяйкой Террата - лишены возможности блюсти ее интересы. И Вильма, конечно, хочет, чтобы графиней стала одна из ее дочерей...Но, если вспомнить момент отбытия Гирома, то он сестре не сказал, куда собирается. Их общение заняло от силы пару минут, и он ушел. Вильма так сильна, что сумела в кратчайший срок распознать замысел брата, и лишить его памяти? Но шут сказал: "ни одной колдуньи среди леди за графским столом" - значит, она не колдунья. Гиром ничего не ел и не пил перед отъездом (скорее всего), и уж во всяком случае, не из рук сестры. В замке есть кто-то еще, кто заинтересован в том, чтобы Ильяна не вышла за кого-то из королевских племянничков?..
И еще очень интересно, что случилось с Ильяром, отчего браслет начал светлеть.
Наталья, спасибо! :))
Очень интересно! Враг или враги не ждут ,действуют! Вроде шут адекватный и это не он вредит..
Наташа, спасибо!
тучи сгущаются!!
Мачеха пошла ва-банк?
Спасибо огромное!
Как хочется читать эту сказку, какой приятный подарок на старый Новый год! Спасибо, Наташа, огромное! Теперь каждый новый кусочек буду трепетно ждать!
Наташа, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена