https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3024 в Приключенческое фэнтези
#6143 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Наташа, спасибо!
Портал показывает, что добавлено 470 с мелочью знаков. Наташа, подскажите пож., в какую главу?
хм, ценой бесчестия дочку в жены принца? а если он лишь погуляет, а репутация с пятном останется? дуууура мачеха!
А король то знает об особенностях наследования, вряд ли мачехе удастся подсунуть свою дочь... Интересно, а шут заметил, что обычная кухарка вряд ли могла распоряжаться библиотекой? А в библиотеке что шут хочет найти? родословную? Кстати, а если есть такая книга-родословная, то туда вряд ли записаны дочери графа от второго брака, верно?
Графиня ведёт себя очень странно и совершенно неразумно. А шут появился снова очень вовремя.
Наташа, спасибо!
Наташа, спасибо!
Странные принцы. Приехали, информацию не собрали о владельцах, ведут себя так. Мачеха то же странная. Если уж про права наследования наплевать, так можно на дочке женится любой, потом просто убрать через пару месяцев. Шут один хоть прав про репутацию.
Спасибо!!!
я не понимаю: графиня что - дура? Это же - средневековье! риски - не чета нынешним!
если дочь забеременеет и принц на ней не женится, то .. !!!
Наташа, уточните, пож., "Лесная невеста" запланирована как полноразмерная история?
Шут умён, как и положено. И подготовился хорошо. Интересно, родовая книга с именами всех детей есть в библиотеке?
Сенешаль - официальный представитель короля, а шут - настоящий. И получил от Ильяны намного больше информации о ней, чем она о нем. ;)
Как хитро сплела слова мачеха, представляя Ильяну! все слова правдивы , а вместе они дают картину девушки-бастарда, староватой для брака и к тому же - кухарки. И гости на это повелись и отреагировали так, как и хотела мачеха.
И только шут пошёл вслед за девушкой, чтобы самолично проверить - кто она такая. По-моему, он получил ответ на свой вопрос ))
Спасибо моим читателям и комментаторам!
Вы поднимаете мой творческий дух)
Шут - умница, как ему и положено, в прочем. Все правильно понял относительно Ильяны.
Вопрос: где же король?
Наташа, спасибо! Прелестная сказка. :-)
Интересный шут...
Спасибо огромное!
Наташа, спасибо!
Спасибо! Очень интересно!
спасибо, принцы противные до чего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена