https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3024 в Приключенческое фэнтези
#6143 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!
Прокалываются злодеи, как известно, на мелочах.
А Ильяна - умница. И наблюдательная.
Наташа, спасибо!
Ну Вильма дает. :)) Как так, как можно защищаться, когда она такое славное зелье предлагает? ;)
Ох и давно мачеха задумала эту авантюру!
Спасибо огромное!
Спасибо большое!
хорошо, что действовала жестко! вот же дрянная тетка! но что теперь? как мачеху урезонить?и как помочь отравленным?
Как все Ваши книги чудесно! С нетерпением жду продолжение! Благодарю!
Как вовремя мачеху разоблачила! Быть послушной не всегда правильно..
Новая история волшебная, как и все ваши книги. Удачи вам и всем персонажам
Все время думаю, ну как так получается, что благородные отцы берут в жены вот таких мачех?
Вильма сама в мечтах уже правит королевство через дочь. С замком не справляется - все руками подчерицы, а туда, в правительницы.
Всё думаю, зачем Ильяна может пойти в лес? Искать брата, почувствовав его близость/поняв по изменениям браслета, что он где-то рядом.
Искать компонент для отвара.
Прятаться от сенешаля. Эту версию не рассматриваю как серьёзную - не тот человек Ильяна, по-моему, чтобы бежать. Но все может быть.
Будет вынуждена участвовать в охоте и встретит случайно короля, наблюдающего со стороны.
Наверное, ещё есть варианты.
Наташа, спасибо! Очень интересно. :-)
странный такой разговор... Как-то мне не верится, что мачеха передумала...
Фания ревнует. Ильяна пойдет в лес за тем элементом, что ещё не вспомнила.
Не уверена, что колдун сказал всю правду про короля. О чем-то значимом умолчал.
Видимо, Ильяна пойдёт в лес за компонентами для зелья, а там или оленя повстречает, или короля, или даже оботх сразу.
Наташа, спасибо!
Милый папа, мало того что влез в семью, установил свои порядки так и еще жену привел с кучей новых дочек
это ж сколько лет Ильяна терпела выходки мачехи! но коль та совсем берега потеряла, характер показала... как же власти-то Вильме хочется, ни перед чем не остановится...а дочерей своих ведь тоже не любит, раз согласна таким козлевичам в жены сбагрить, счастливого брака там не случится...
Наташа, спасибо!
Благодарю!
А заколдованный в оленя принц - не пропавший ли брат?
А королевский колдун так сочувствует отравителю, потому что это его менее опытный коллега, интересно?..Если допустить, что колдуна наняла Вильма, то это еще надо было его разыскать: Гиром ведь говорил, что в округе с колдунами негусто. Могла ли она приобрести зелье у колдуна тех самых красильщиков?..
Очень изящно вышло с зельями, которые и не смертельные, и не безобидные, и неотвратимые одновременно. И да, теперь все ясно с хлебом.
А Юка становится все интереснее и интереснее.
Спасибо, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена