Книга. "Лесная невеста" читать онлайн

Лесная невеста

Цикл: Истории Побережья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная история, бегство от жениха, (с)нежные_сказки2023

Читать
Рейтинг:
810
1766 91241

Текущий рейтинг:
#3024 в Приключенческое фэнтези
#6143 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.12.2023 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Лесная невеста"

Две из семи графских дочерей должны выйти замуж – так захотел король! Но старшая, Ильяна, сбежала из дома, не желая становиться невестой. Зато ей пришлось спасать загадочного путника, и заодно влюбиться – сердцу не прикажешь. Ей не нужно знать, кто её любимый. А она не расскажет ему о себе, и почему её разыскивают люди короля…
Он спасся чудом, точнее, с помощью незнакомки, которую встретил в зимнем лесу. И помог ей в ответ, а любовь – не повод менять планы!
Но сердцу не прикажешь…

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2024, 00:20:03

Наташа, спасибо!

Прокалываются злодеи, как известно, на мелочах.
А Ильяна - умница. И наблюдательная.
Наташа, спасибо!

avatar
21.01.2024, 00:40:47

Ну Вильма дает. :)) Как так, как можно защищаться, когда она такое славное зелье предлагает? ;)

avatar
21.01.2024, 05:01:48

Ох и давно мачеха задумала эту авантюру!
Спасибо огромное!

avatar
21.01.2024, 06:22:17

Спасибо большое!

avatar
21.01.2024, 09:20:33

хорошо, что действовала жестко! вот же дрянная тетка! но что теперь? как мачеху урезонить?и как помочь отравленным?

avatar
21.01.2024, 16:40:01

Как все Ваши книги чудесно! С нетерпением жду продолжение! Благодарю!

avatar
21.01.2024, 18:26:07

Как вовремя мачеху разоблачила! Быть послушной не всегда правильно..

avatar
22.01.2024, 21:06:39

Новая история волшебная, как и все ваши книги. Удачи вам и всем персонажам

avatar
22.01.2024, 21:07:50

Все время думаю, ну как так получается, что благородные отцы берут в жены вот таких мачех?

Вильма сама в мечтах уже правит королевство через дочь. С замком не справляется - все руками подчерицы, а туда, в правительницы.
Всё думаю, зачем Ильяна может пойти в лес? Искать брата, почувствовав его близость/поняв по изменениям браслета, что он где-то рядом.
Искать компонент для отвара.
Прятаться от сенешаля. Эту версию не рассматриваю как серьёзную - не тот человек Ильяна, по-моему, чтобы бежать. Но все может быть.
Будет вынуждена участвовать в охоте и встретит случайно короля, наблюдающего со стороны.
Наверное, ещё есть варианты.

Наташа, спасибо! Очень интересно. :-)

avatar
22.01.2024, 21:52:25

странный такой разговор... Как-то мне не верится, что мачеха передумала...

avatar
20.01.2024, 09:30:52

Фания ревнует. Ильяна пойдет в лес за тем элементом, что ещё не вспомнила.

Не уверена, что колдун сказал всю правду про короля. О чем-то значимом умолчал.
Видимо, Ильяна пойдёт в лес за компонентами для зелья, а там или оленя повстречает, или короля, или даже оботх сразу.
Наташа, спасибо!

avatar
21.01.2024, 07:00:08

Милый папа, мало того что влез в семью, установил свои порядки так и еще жену привел с кучей новых дочек

avatar
21.01.2024, 07:54:39

это ж сколько лет Ильяна терпела выходки мачехи! но коль та совсем берега потеряла, характер показала... как же власти-то Вильме хочется, ни перед чем не остановится...а дочерей своих ведь тоже не любит, раз согласна таким козлевичам в жены сбагрить, счастливого брака там не случится...

avatar
20.01.2024, 00:58:43

Наташа, спасибо!

avatar
19.01.2024, 23:20:24

Благодарю!

avatar
19.01.2024, 20:28:08

А заколдованный в оленя принц - не пропавший ли брат?

avatar
19.01.2024, 04:37:40

А королевский колдун так сочувствует отравителю, потому что это его менее опытный коллега, интересно?..Если допустить, что колдуна наняла Вильма, то это еще надо было его разыскать: Гиром ведь говорил, что в округе с колдунами негусто. Могла ли она приобрести зелье у колдуна тех самых красильщиков?..
Очень изящно вышло с зельями, которые и не смертельные, и не безобидные, и неотвратимые одновременно. И да, теперь все ясно с хлебом.
А Юка становится все интереснее и интереснее.
Спасибо, Наталья!