https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570994516_36.png
Level Up. Хаген. Нокаут
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно. Это все равно последние книги Данияра, что я не читал. Сначала прочитать, потом комментировать. А так он входит в топ-5 авторов, у которых с нетерпением ждешь проды. Автору дрбра и музы)))) Спасибо за творчество
в конце третьей книги автор обещал, что будет продолжение. однако это совсем другой цикл, где прода с филом? автор не хозяин своему слову?
Короче, когда-то давно (а я сейчас перечитал), я комментировал. Произведение шикарное.
• Слог у автора просто затягивает, я рад, что перешел по чьей-то рекомендации, то ли Атаманова, то ли еще чьей, пофик, не менее маститый автор был
• История безумно интересная, зуб даю
• Теперь читаем:
История немного изменила мою жизнь, я года 2 назад откликался с тем же комментарием, повторюсь и сейчас. Первые 2 книги можно брать, как руководство к действию. Пусть я даже старше, чем гг, мне это помогло, причем значительно. Чего и вам желаю. А автор просто молодец, что так натурально все расписал.
Плюс за художественное произведение и плюс за, как вы пишете, "нон-фикшен".
Собственно, больше ничего и не нужно, автор для вас все прочитал и сублимировал — кроме вас самих никто ничего для вас делать не будет. Максимум, просто поддержат начинания.
Раньше писали небольшие рассказы в дополнение к основному циклу, а тут смотрю, по отзывам, аж на два тома высосали из пальца историю даже не про второстепенного героя.
оу май! Зашло, спасибо большое автору!
Какая бы серия эта цикла не была, но я начала именно с нее и не пожалела. Мне очень понравилось. Мотивация, подача, жизненные ситуации и становление героя... мне все очень близко, понятно и приятно было читать! Спасибо большое, Данияр! ))
блина я запутался в названиях и прочел сперва вторую книгу из серии... можно как то называть так, чтобы было понятно.. я сперва прочел книгу с русскоязычным чуваком. потом нокаут 2. т.к цифра 2 - предполагает, что это вторая книга серии. блина или какие то сноски - где объясняется четко и понятно какая это книга в серии. просто беда какая то у писателей. вам то все понятно где и что и за чем идет.
нокаут 2 хорош. понравился
спасибо за книгу!
мда
Не понял недовольных, которые оставили плохие коментарии.. книга отличная. Спасибо авторам!)
Взахлёб прочитано. Шедевр.
а что первым читать надо: Level up. Рестарт или это?
не смог дочитать. тяжело читать когда главный герой вызывает отвращение. первые три книги были интересные. но не эта, сори. удачи автору, до свиданья.
Спасибо! Мне очень нравится!
От стабильно крепкого автора фигни ждать не приходится - это я для тех, кто Сугралинова ещё не читал.
вы мой любимый автор, не могу оторваться ни от одной вашей книги
Майк не был "социально значимым", верно? Тогда понятно, почему он тоже выделяется из толпы с интерфейсом! Единственный, кто остался не злым^^
Спасибо за книгу! :)))
Добрый день Данияр Саматович, прочитал первые две ваши книги серии Level Up. в бумаге, заинтересовался, стал искать продолжение, нашел этот сайт, прочитал третью (в электронном виде), и узнал, что она последняя. В последней книге упоминался герой другой вашей книги "Нокаут", купил и скачал полный текст "Нокаута", сейчас дочитываю. Вопрос: хотелось бы узнать, когда планируете издать (и планируете ли вообще) произведения "Level Up. 3" и "Level Up. Нокаут" в бумаге (примерные даты) и как скоро они появятся в продаже на территории РФ. Собираю библиотеку фантастики, и хочу иметь в ней ваши книги.
Гениально! Как и прочие произведения ) Отличный стиль, сюжет, сеттинг, динамика, логика. Хотя вот один косяк приличный - никто не будет нанимать вышибалой мелкого чувака, каким бы крутым ниндзей он ни был. Вы умный человек, не буду объяснять очевидных вещей про инерцию, массу и, главное, психологический фактор )
Спасибо за книгу! Долго не брался за нее - файтинги совсем не мое, но сейчас читаю с огромным удовольствием!! И даже в каратеку поиграл параллельно ))
Сразу после увольнения Майк разговаривает с Веймином. У того вес есть, нет роста в описании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена