Книга. "Level Up. Хаген. Нокаут" читать онлайн

Level Up. Хаген. Нокаут

Цикл: Level Up

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалрпг, realrpg, level up

Читать
Рейтинг:
5112
4271 335777

Текущий рейтинг:
#480 в ЛитРПГ
#112 в РеалРПГ


Полный текст 309 стр.

27.01.2018 — 28.05.2018
Конкурсы: РеалРПГ


Аннотация к книге "Level Up. Хаген. Нокаут"

«Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил — наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился под него.
Сможет ли Хаген распорядиться им правильно? Поможет ли ему это выбраться из той унылой бездны, которой была его жизнь?
События книги происходят примерно между 2-й и 3-й книгами серии Level Up.

.

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 23:56:20

Ладно. Это все равно последние книги Данияра, что я не читал. Сначала прочитать, потом комментировать. А так он входит в топ-5 авторов, у которых с нетерпением ждешь проды. Автору дрбра и музы)))) Спасибо за творчество

avatar
20.08.2019, 20:35:17

в конце третьей книги автор обещал, что будет продолжение. однако это совсем другой цикл, где прода с филом? автор не хозяин своему слову?

avatar
24.03.2021, 01:36:27

Короче, когда-то давно (а я сейчас перечитал), я комментировал. Произведение шикарное.

• Слог у автора просто затягивает, я рад, что перешел по чьей-то рекомендации, то ли Атаманова, то ли еще чьей, пофик, не менее маститый автор был
• История безумно интересная, зуб даю
• Теперь читаем:

История немного изменила мою жизнь, я года 2 назад откликался с тем же комментарием, повторюсь и сейчас. Первые 2 книги можно брать, как руководство к действию. Пусть я даже старше, чем гг, мне это помогло, причем значительно. Чего и вам желаю. А автор просто молодец, что так натурально все расписал.

Плюс за художественное произведение и плюс за, как вы пишете, "нон-фикшен".

Собственно, больше ничего и не нужно, автор для вас все прочитал и сублимировал — кроме вас самих никто ничего для вас делать не будет. Максимум, просто поддержат начинания.

avatar
14.02.2021, 12:16:45

Раньше писали небольшие рассказы в дополнение к основному циклу, а тут смотрю, по отзывам, аж на два тома высосали из пальца историю даже не про второстепенного героя.

avatar
12.11.2019, 09:56:18

оу май! Зашло, спасибо большое автору!

avatar
01.11.2019, 22:17:49

Какая бы серия эта цикла не была, но я начала именно с нее и не пожалела. Мне очень понравилось. Мотивация, подача, жизненные ситуации и становление героя... мне все очень близко, понятно и приятно было читать! Спасибо большое, Данияр! ))

блина я запутался в названиях и прочел сперва вторую книгу из серии... можно как то называть так, чтобы было понятно.. я сперва прочел книгу с русскоязычным чуваком. потом нокаут 2. т.к цифра 2 - предполагает, что это вторая книга серии. блина или какие то сноски - где объясняется четко и понятно какая это книга в серии. просто беда какая то у писателей. вам то все понятно где и что и за чем идет.
нокаут 2 хорош. понравился

avatar
06.09.2019, 00:57:51

спасибо за книгу!

avatar
10.08.2019, 17:25:40

мда

avatar
16.07.2019, 17:33:43

Не понял недовольных, которые оставили плохие коментарии.. книга отличная. Спасибо авторам!)

avatar
01.08.2019, 10:53:48

Взахлёб прочитано. Шедевр.

avatar
19.07.2019, 20:06:54

а что первым читать надо: Level up. Рестарт или это?

avatar
13.07.2019, 10:54:18

не смог дочитать. тяжело читать когда главный герой вызывает отвращение. первые три книги были интересные. но не эта, сори. удачи автору, до свиданья.

avatar
11.05.2019, 05:11:03

Спасибо! Мне очень нравится!

avatar
04.05.2019, 15:28:21

От стабильно крепкого автора фигни ждать не приходится - это я для тех, кто Сугралинова ещё не читал.

avatar
18.04.2019, 23:47:37

вы мой любимый автор, не могу оторваться ни от одной вашей книги

avatar
10.04.2019, 11:16:16

Майк не был "социально значимым", верно? Тогда понятно, почему он тоже выделяется из толпы с интерфейсом! Единственный, кто остался не злым^^

Спасибо за книгу! :)))

avatar
02.04.2019, 12:00:16

Добрый день Данияр Саматович, прочитал первые две ваши книги серии Level Up. в бумаге, заинтересовался, стал искать продолжение, нашел этот сайт, прочитал третью (в электронном виде), и узнал, что она последняя. В последней книге упоминался герой другой вашей книги "Нокаут", купил и скачал полный текст "Нокаута", сейчас дочитываю. Вопрос: хотелось бы узнать, когда планируете издать (и планируете ли вообще) произведения "Level Up. 3" и "Level Up. Нокаут" в бумаге (примерные даты) и как скоро они появятся в продаже на территории РФ. Собираю библиотеку фантастики, и хочу иметь в ней ваши книги.

avatar
07.12.2018, 16:28:59

Гениально! Как и прочие произведения ) Отличный стиль, сюжет, сеттинг, динамика, логика. Хотя вот один косяк приличный - никто не будет нанимать вышибалой мелкого чувака, каким бы крутым ниндзей он ни был. Вы умный человек, не буду объяснять очевидных вещей про инерцию, массу и, главное, психологический фактор )
Спасибо за книгу! Долго не брался за нее - файтинги совсем не мое, но сейчас читаю с огромным удовольствием!! И даже в каратеку поиграл параллельно ))

avatar
23.02.2019, 12:27:37

Сразу после увольнения Майк разговаривает с Веймином. У того вес есть, нет роста в описании.