https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570994516_36.png
Level Up. Хаген. Нокаут
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос к Максу Лагно, какие творческие планы? Стоит ли ждать в ближайшее время новые книги?
Данияр, скажите, а почему книгу нельзя скачать?
Я читаю с электронной книги, а туда нужен файл
прям "Бойцовский клуб" на современный лад...
сама не ожидала от себя, что буду читать про файтинги и тюрьму (терпеть не могу про тюрьмы), но получилось здорово. Очень сочувствую герою, очень радуюсь, что в книге полно хорошо сформулированных житейских и социальных мудростей (может, спободит кого измениться).
на тему заданных походу написания вопросов к читателям: я вот думаю что не стоит Фила и Хагена в одной волне на испытании сталкивать, тем более что похоже у Хагена "агрессивная" версия интерфейса (я еще не дочитала). Но вот после испытания - обязательно. Не все просто с той лапшей, что вешают Старшие на уши младшим.
А еще эта книга получилась очень фотогеничная.. ээ.. в смысле киношная.. в смысле из нее можно делать сценарий и фильм!
Книга куплена в процессе написания, видел возможность скачивать, ждал завершения. Дождался— скачать уже не могу. Вопрос, когда будет открыт доступ для скачивания?
Прикольно, но пока нельзя скачать покупать не буду. И не только эту книгу!
Как-то несимпатично получается - книга куплена, а скачать нельзя. В чем проблема?
Порадовал конец)
Доброго дня! Макс, продолжение планируется? Если да, то когда?
Отлично! Люблю такой приём с финалом. Спасибо за книгу! Жду продолжения.
Книга удалась однако, да простит меня Данияр, но положа руку на сердце читается она легче чем история про Фила, хоть я и сам из секты WoWеров, а у нас как известно - бывших не бывает)
Спасибо авторам за, как я надеюсь, первую часть хорошей серии, очень жду продолжения!
А куда закачка делась?? Я книгу купил. Не читал специально. Ждал когда полностью выложат чтобы скачать и читать в ридере. А закачки нет... деньги то заплачены. Прошу решить вопрос поскорее
Продолжаю читать запоем. Не могу заставить себы прерваться. А надо идти на работу. Здорово. Масса удовольствия.
Мне понравились, очень понравились в е книги из серии Level Up.
Других еще не читал, но уверен что интересно.
Очень интересно пишет. Очень интересны герои и сюжет. Очень!!!!!
А почему пропала скачка Fb2?
Ну не знаю, читал всю книгу очень увлеченно, нравилось, но конец как то... Сильно кинематографично, как сценарий для малобюджетного чисто америкоского боевичка (прям шаблон на шаблоне), некоторые моменты сильно притянуты за уши для создания атмосферы напряженности во время поединков, баф резиновый человек прям меня вообще из колеи выбил, это прям вообще что то с чем то и сверху бантик, прям "неверю", прям сильно огорчился от такого. Скомкано как то вышло.. Но, это лично мое мнение. Всем остальным, судя по коментам, всё понравилось.
А текст в книге как-то связан с существующими названиями или это выдуманные адреса?
Например Норт хилл Роуд
Забавно, что в другой книге Левел апа Фил хотел написать про Майка)
Даже не знаю что и думать. С одной стороны он может быть его творением а с другой соратником)
А разве можно подключиться к скрытой сети?
Спасибо авторам! Книга получилась интересная с хорошим концом. Скажите пожалуйста, а будет ли продолжение истории Майка в отдельной книге? Или его прохождение испытания будет описано в третьей книге Фила?
Почему автор ограничил доступ к книге? Как подписаться, купить доступ к ней?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена