https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570994516_36.png
Level Up. Хаген. Нокаут
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему автор ограничил доступ к книге? Как подписаться, купить доступ к ней?
Ну что сказать, сама система слишком сильно помогала гг. И ладно бы просто возможностью прокачки, но и бафами. Которые именно вырывали победу.
В общем, именно чувство, что его всю книгу вели. В общем, это скорее не развитие личности, а создание новой ломанием старой с помощью постоянного внешнего вмешательства.
Но даже с этим книга достаточно интересная и желание почитать продолжение есть. .
Крутая книга, очень жду продолжения
Все таки пересклись с Филом) я так понимаю это оконченое произвидение или ждать спортРПГ?
Все таки пересклись с Филом) я так понимаю это оконченое произвидение или ждать спортРПГ?
это было незабываемо:) хотим еще )
это было незабываемо:) хотим еще )
Спасибо, это было круто!
Спасибо, это было круто!
Будет доступно для скачивания?
Данияр как всегда великолепен. Но особое влияние на книгу оказал Макс Лагно. Макс, большое спасибо. Ждем новых книг в соавторстве и соло. Творческих успехов!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое большое продолжение! Всё очень замечательно! Жду с нетерпением вашего продолжения! Спасибо ещё раз и успехов в написании книги!
Искренний поклонник вашего творчества.
Дорогой Данияр книга супер. Огромное спасибо.Надеюсь вторая часть будет?
И да, 2 месяца как то маловато, пол года было бы норм.
Отлично!
Но тачку отжимать это лишнее
Дорогой Данияр книга супер. Огромное спасибо.Надеюсь вторая часть будет?
Шикарно, вот только подставился от с тачкой в конце. Под такое нельзя подставляться и оставлять другим зацепки.
Зачёт, мужики
Вышел из тюрьмы и совершил разбойное нападение :)
Спасибо, книга удалась. Да, конец, конечно, голливудский, но так оно и должно быть - Америка, однако.
По поводу продолжения... Двойственное чувство. Вроде бы авторы сказали все, что хотели. Но кто их знает. Главное - не испортить написанную Вещь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена