https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570994516_36.png
Level Up. Хаген. Нокаут
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро выйдет вторая часть. Она практически написана. Будет подписка.
Хорошая, книга, интересная! Обязательно дочитаю ее )
Мне нравятся ваши произведения, но я думаю и многие меня поддержат, что цена подписки очень большая и не всем доступна. Возьмите пример с Атаманова у него не плохие книги ( это мое мнение) и одна цена, доступная всем.
Серебряная медаль....
Хотел спросить у АВТОРА
1 ) Действие книги 2016 год...
ЛевелАп 2018-2019 ( с июня до июня вроде )
Так вот может я что-то я не допонял...
Но получается не сотыковка по датам в 1.5 года
Так как а "ИСПЫТАНИИ" ГГ книги встречается с Филом ???
2) Не дополнял так-же Филу на прокачку дали меньше года а потом на ИСПЫТАНИЕ ?
а Майк весь год тренировался , само ИСПЫТАНИЕ , воспринял как сон....
А почему у него остался интерфейс доп.реальности ?
( разве не фил должен был вернуть его ? киноляп ? или я что-то не понял ?
3) Пардон что тут , но если это не часть сюжета СЕЛЕКЦИИ
то хотелось бы понять как поступили с другими участниками Испытания
а) Еврей что "удачно" женился ... а после удаления интерфейса , он так и остался альфонсом при богатой жене ?
б) Мексиканский мафиози ... эм он же стал добрым и сдавал своих полиции...
, а после ИСПЫТАНИЯ он сного ПЛОХОЙ , но Фил вернул интерфейс и он обратно ХОРОШИЙ ?
в) Фил победилеть 4 ИСПЫТАНИЯ , надо полагать что участников СЕЛЕКЦИИ всего ЧЕТВЕРО,
и из них всего один социально знаемый ( добрый ) , а трока "войнов-маньяков"
или я опять не допонял ?
Я хотел спросить , книга лвл ап нокдаун является продолжением 3 книг лвл ПП либо это просто история майка?
мне нравится. лучше чем последние части левел апа. удачи
Как всегда все, что пишет Данияр классно! А тут вдвойне. Прекрасный слог, здоровский сюжет! Спасибо вам, ребята! Это было интересно, увлекательно! Как начала читать, ничего другое не читалось. Ответить
книгу.
Я выложил написанное не у себя в блоге, а на популярном литературном портале под псевдонимом. Спать в ту ночь ложился как в детстве перед рыбалкой с отцом, в предвкушении радости, грядущего успеха и счастья. Так и представлял себе, как просыпаюсь утром, неспешно принимаю душ, чищу зубы, бреюсь, завариваю чашку крепчайшего кофе, закуриваю и открываю страницу с первой главой — а там восхищенные комментарии читателей и требования скорее выложить продолжение.
Проснувшись к обеду, даже не почистив зубы, кинулся к компу.
Два прочтения. Ноль лайков. И один комментарий: 'Не смог дочитать. Автор, больше не пиши!'.
Признаюсь, именно назло этому комментатору решил, что писать буду! Скурив полпачки сигарет, я тут же сел за продолжение.
Почти дочитала)) Удивительно автор пишет - вроде бы жанр мужской, тем более по сюжету - бокс, драки, бои без правил... Но тем не менее и женщин книга захватывает только так) с удовоьлствием рекомендую всем кто любит читать про становление героя, улучшение жизни и выход на новый уровень понимания)
Подскажите, с какого левелапа начинать то читать.
У автора очень легкий язык повествования. Не знаком с творчеством Максима Лагно, но Данияра помню еще по "Кирпичам". Читал Юника еще на Удаве... В то время, лет 15 назад, мотивационная история прям захватывала, наверное, о чем-то похожем я мечтал. Чтоб некий человек, или "система" дали мне пинка под задницу, чтоб я что-то начал делать. Ну это многие молодые люди так мечтают... А-ля человек-паук... Ботаник получает силу или руководство к действию и все у него прям по маслу идет... Ну не сразу, но почти... Прошло 15 лет, я читаю Нокаут... И там опять все то же самое, что и в Кирпичах, но другие декорации... Книжка для подростков, автор не повзрослел... Куча шаблонных ситуаций, которые можно подчерпнуть из американских фильмов прошлого. Картонные персонажи, стандартные ситуации... А слог все равно хороший.)
Начал читать. Классно. Если предположить, что автор опирается на некий личный опыт.. респект и уважуха. И да, откликнулось очень. Купил, бережно продолжаю чтение.
Спасибо за отличную книгу
Эхх.. Вот снова и закончилась книга. В первый раз, по частям, она не вызывала такую бурю эмоций как сейчас. Может, потому что в нашем зимнем краю наконец то наступило лето и настроение перманентно выше среднего? Не знаю.. Знаю то, что полностью эта книга читалась с бОльшим удовольствием, не смотря на то, что уже знаешь чем всё кончится. Очень хочется продолжения. Более того, оно нужно) Спасибо авторам, да пребудет с Вами муза)
А продолжение истории Майка Хагена ожидается?
спасибо! с толком!)
Большое спасибо, отличная книга. Виден большой рост человека в моральном плане. Будет продолжение?
Ждем разрешение администрации ЛН на редактуру. Как перезальем текст, включим скачивание.
Почти месяц прошел с последней главы. Можно хотя бы примерно узнать, когда будет возможность скачать? Спасибо.
Вопрос к Максу Лагно, какие творческие планы? Стоит ли ждать в ближайшее время новые книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена