Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918414

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2534 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 01:46:06

Спасибо большое!!!!!

avatar
10.03.2018, 01:42:45

спасибо, очень интересная книга!

avatar
10.03.2018, 01:33:54

Спасибо за проду.

avatar
10.03.2018, 01:29:52

Спасибо!

avatar
10.03.2018, 03:02:14

С трудом конечно, но пришлось поверить что история подошла к концу. К такому замечательному концу. И в этот момент одновременно и грусто (т.к. растаешься с героями) и радостно (у героев все прекрасно, а далее будет даже лучше). Спасибо вам Сандра. Я пережила эту историю вместе с героями. Читая ваши книги всегда ощущаешь огромный спектр эмоций. И герои оставляют свои следы. Их не возможно забыть.)
Спасибо огромной. С удовольствием буду ждать другие ваши работы.) Вдохновения вам.

Читаю и бац сбой мне пишут страница не найдена и выкидывают в самое начало книги, пытаюсь вернутся назад но последняя глава пропала полностью. (((

avatar
10.03.2018, 00:43:04

Жду не стерпением))

avatar
10.03.2018, 00:39:34

Я так привязалась как то с этой книгой что не представляю утро без проды) спасибо конечно за такие эмоции Сандра))!

avatar
10.03.2018, 00:37:50

А где окончание?( Пока читала блог, глава исчезла

avatar
10.03.2018, 00:37:10

Дорогой автор !!!Почему не могу дочитать книгу? Исчезла 32 глава

avatar
10.03.2018, 00:33:53

Не хочу что б закончилась((( это история

Спасибо ! вас тоже с праздником 8 марта ! книга супер ! удачи !

avatar
09.03.2018, 22:14:41

Сандра Ваша книга замечательная.
Это первая книга от которой у меня мурашки по телу. Очень хороший сюжет и написание. Главные герои классные.
Жду з нетерпением новой главы.

avatar
10.03.2018, 00:19:49

Ну все, сон отменяется, буду ждать окончания!

avatar
09.03.2018, 07:11:19

Спасибо, и вас с праздником и с весной!!! Жду ХЭ!!!)))))

С праздником! Улыбок, тепла и весеннего настроения!!!
А Варлу скорейшего вытаскивания Лины из темной бездны... да будет им счастье))) Сандра, спасибо!

avatar
08.03.2018, 22:48:45

Я рада,что у них все будет хорошо) Автора и всех читателей с 8 марта!!!)))

avatar
08.03.2018, 22:37:55

Спасибо!

avatar
08.03.2018, 22:21:33

Спасибо большое!!! Замечательный подарок нам на 8марта!!! Вас с праздником любви и весны!!! Желаю здоровья, вдохновения и творческих успехов!!!!