Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918469

Текущий рейтинг:
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 14:02:36

Опять как в начале романа - команды от Варла и переживания Лины.

avatar
25.02.2018, 17:35:26

Прочитала продочку и это что нужно. Вот прям в яблочко!))) С каждым прочитаным словом внутри я ликовала))) Потрясающе))) И стало понятно отношение матери, но мать видать дальше носа не видит или не хочет... Ведь Лина приметила сразу, что она мелкая по сравнению с сестрой...

avatar
28.02.2018, 15:52:42

Очень эмоционально. чувствуется приближение развязки. Спасибо.

avatar
28.02.2018, 16:02:06

Спасибо большое!!!

avatar
28.02.2018, 16:10:01

Не с терпением жду продолжения((

Сандра "Мне очень нравится"!!!

avatar
28.02.2018, 11:53:46

Ну и дура!!! Сама надумала, сама раскрутила, сама обиделась, психанула и пожалела.... Черт, на месте Варламова уже потихоньку закопала бы такую идиотку.. . Ну сколько можно? Мужик любит, оберегает, делает для нее все. Какая разница что было в прошлом? Живи здесь и сейчас!!!!!

avatar
26.02.2018, 00:22:25

Все таки этих творческих людей не поймешь? Они как будто не из этого мира все такие тонкие и чувствительные.

avatar
28.02.2018, 11:51:04

Ухххх.... Девочку довели.... Шокер это сильно!
Вдохновения Вам! Спасибо!

avatar
26.02.2018, 17:59:59

В доме камеры везде, вот отправить бы запись разговора сестер мамаше, чтобы мучилась, дрянь такая( Макс не такой правильный, чтобы этого не сделать... Мммм?

avatar
26.02.2018, 18:02:39

Вауууу спасибо за проду!)

avatar
26.02.2018, 18:18:45

Восторг! Спасибо большое! Вдохновения Вам!

avatar
26.02.2018, 16:01:47

Хорошая книга автору большое спасибо жду продолжения с нетерпением )))))хотела бы спросить а сколько страниц планируется в ней?

avatar
25.02.2018, 19:00:03

Пусть она расскажет, или мать как то иначе узнает!! Ну Пожалуйста!!!! Чтоб уж точно : шах и мат стервы!)) Их надо добить, еще сильнее! А то слабо и вяло получилась пикировка!!

avatar
27.02.2018, 12:08:23

Спасибо большое! Интересно, захватывает!

avatar
27.02.2018, 19:02:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.02.2018, 19:16:09

А Карина , то нормальная девушка)