https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#349 в Криминальный любовный роман
#2557 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
А мне почему-то показалось странным поведение Сережки... Сперва так невзначай попугал, хотя как бы хотел приободрить. Затем в больнице тоже так намекнул, типо тебе пипец подруга будет... И тут так ему резко приспичило на минутку отойти... Мне кажется, что это не спроста всё. Ждемс продочки))
Не чмтпла больше недели.... копила проды.... сейчас прочла одним куском и залпом. Спасибо огромное!
Класс
Спасибо. Что же будет? Вряд ли у неё получится сбежать второй раз. Интересно, Макс её накажет?
Лина молодец,браво
Спасибо за про
Спасибо за продолжение.
Сильно...очень. Семья Лины как змеиный клубок - ядом плюются, только папа- подкаблучник, пытается заступиться. А Варл из нее наживку сделал( решил совместить приятное с полезным...).
Я уверена, что теперь - то Варл , действительно, полюбил ее, но ведь первоначальные намерения были именно такие - просто использовать...
Как он теперь сможет объяснить Лине, что все для него изменилось...
Как она с шокером хорошо управилась.
Большое спасибо, очень нравится.
Она же его не убила да? Максимум вырубила на часик полтора. Тем более как она потом жить с этим будет? Она ведь не такая. Да и Макс такого не заслужил. Только вот что теперь? Останется рядом с ним до тех пор пока не очнется? Или же поспешит сбежать с шокером на перевес против охраны?
Как- то все печально и трагично.А ХЭ будет?Спасибо за продочку очень душераздирающе)
Спасибо большое‼️‼️‼️‼️А зачем ему выманивать Сашу и весь этот цирк устраивать⁉️⁉️⁉️Получается все эти взрывы устраивала Саша,ничего себе у неё рычаги⁉️⁉️⁉️
Спасибо!
спасибо
Спасибо. Как же они оба неправы по отношению друг к другу)))) я так надеялась что у них все наладилось (((
Спасибо Сандра. Спустила пар Лина. Можно всем жахнуть шокером. Давно хотелось. Что там себе Варл надумал, уже не важно. Пусть теперь поймет, что не все под контролем. Девушке надо самой сделать выводы, кто на чьей стороне. Ей не дают отдохнуть от событий, играют ее чувствами.
Спасибо большое))
Ого всё интересней и интересней, жду!)
Класс! Еще!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена