Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918449

Текущий рейтинг:
#349 в Криминальный любовный роман
#2557 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 06:38:26

А мне почему-то показалось странным поведение Сережки... Сперва так невзначай попугал, хотя как бы хотел приободрить. Затем в больнице тоже так намекнул, типо тебе пипец подруга будет... И тут так ему резко приспичило на минутку отойти... Мне кажется, что это не спроста всё. Ждемс продочки))

avatar
01.03.2018, 14:08:50

Не чмтпла больше недели.... копила проды.... сейчас прочла одним куском и залпом. Спасибо огромное!

avatar
01.03.2018, 15:11:07

Спасибо. Что же будет? Вряд ли у неё получится сбежать второй раз. Интересно, Макс её накажет?

avatar
01.03.2018, 17:54:05

Лина молодец,браво

avatar
01.03.2018, 04:32:22

Спасибо за про

avatar
28.02.2018, 22:15:34

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2018, 19:22:48

Сильно...очень. Семья Лины как змеиный клубок - ядом плюются, только папа- подкаблучник, пытается заступиться. А Варл из нее наживку сделал( решил совместить приятное с полезным...).
Я уверена, что теперь - то Варл , действительно, полюбил ее, но ведь первоначальные намерения были именно такие - просто использовать...
Как он теперь сможет объяснить Лине, что все для него изменилось...
Как она с шокером хорошо управилась.
Большое спасибо, очень нравится.

avatar
28.02.2018, 19:36:08

Она же его не убила да? Максимум вырубила на часик полтора. Тем более как она потом жить с этим будет? Она ведь не такая. Да и Макс такого не заслужил. Только вот что теперь? Останется рядом с ним до тех пор пока не очнется? Или же поспешит сбежать с шокером на перевес против охраны?

avatar
28.02.2018, 19:27:48

Как- то все печально и трагично.А ХЭ будет?Спасибо за продочку очень душераздирающе)

avatar
28.02.2018, 19:37:41

Спасибо большое‼️‼️‼️‼️А зачем ему выманивать Сашу и весь этот цирк устраивать⁉️⁉️⁉️Получается все эти взрывы устраивала Саша,ничего себе у неё рычаги⁉️⁉️⁉️

avatar
28.02.2018, 21:08:41

Спасибо!

Спасибо. Как же они оба неправы по отношению друг к другу)))) я так надеялась что у них все наладилось (((

avatar
28.02.2018, 15:10:21

Спасибо Сандра. Спустила пар Лина. Можно всем жахнуть шокером. Давно хотелось. Что там себе Варл надумал, уже не важно. Пусть теперь поймет, что не все под контролем. Девушке надо самой сделать выводы, кто на чьей стороне. Ей не дают отдохнуть от событий, играют ее чувствами.

avatar
28.02.2018, 16:16:33

Спасибо большое))

Ого всё интересней и интересней, жду!)

avatar
28.02.2018, 12:17:14

Класс! Еще!

avatar
28.02.2018, 13:25:19

Спасибо!!!