https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#354 в Криминальный любовный роман
#2562 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется чтобы Лине прилетело хорошенько...может быть тогда с головкой подружится... Варл ловил на живца, но всегда был рядом и защищал. Спасибо огромное и вдохновения!!!
Это однотомник, или будет вторая часть? Я волнуюсь за концовку, потому что у них все сейчас не сладко, Лина хочет сбежать, и даже намека нет на хорошую развязку, а как это исправится, если осталось чуть-чуть?
Ахаха! Пп почуяла ремень XD
у этой дуры хоть какие-то проблески мозгов хоть проявятся? хоть к концу книги? как была дурой, дурой и помрет! развели ее как дуру и она опять повелась!
Может все таки Лине повезёт и она найдёт укрытие ,невыносимая жизнь у неё ⁉️⁉️⁉️⁉️
Опять .... ну куда она собралась ....
Спасибо )
Лина, бедная девочка, вот так разрушаются иллюзии и можно порезаться о разбитые розовые очки! Максу придется очень постараться, чтобы вернуть доверие и любовь! Спасибо за такой поворот сюжета, надеюсь на лучшее в следующей продочке!
Ох. Что то сдаётся мне слова Сергея о наказании подстава, что бы Лина сбежала и осталась без охраны..
Спасибо, Сандра! Жаль Сергея, вот кому достанется за доброту!
Боже как же я сегодня засну,буду ждать продолжения,скорейшего продолжения...
Это бомба!!! Очень круто и неожиданно!!! Спасибо!!! Люблю когда меня удивляют.
спасибо!
Спасибо надеюсь они смогут нормально поговорить
а это однотомник или как?
Убежала Лина.) Точно убежала! Варл поотрывает пустые головушки своим охранникам. Варл там разнесет в пух и прах всех и вся.) Только вот куда она лыжи навострила? Даже с теми деньгами что у нее есть далеко не сбежит, не успеет. Связями и средствами найдет ее мужчина. И уже действительно на цепь может посадить. А может с раскаяньем придет. Огромные букеты цветов. Тот же щенок. Миллионы извинений. И один лишь приказ вернуться домой. К Варлу.) И это в случаи если Лину раньше Саша не найдет. Стерва же ее прибить может. И попрощаемся мы с Серым... Ибо идиот идиотом. И напугать успел пока Варла грузил в машину. И выпустил за пределы дома. И оставил ее одну, пока Варл на осмотре. В общем напряженность не уходит.
Спасибо!!!
Блин...опять она бежать собрала
Спасибо за продолжение)
Мда. Раненый зверь в 10 раз страшнее. Хана ей, как найдут. Без паспорта, без загранпаспорта ее точно найдут. Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена