Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918446

Текущий рейтинг:
#354 в Криминальный любовный роман
#2562 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 10:23:37

Хочется чтобы Лине прилетело хорошенько...может быть тогда с головкой подружится... Варл ловил на живца, но всегда был рядом и защищал. Спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
01.03.2018, 16:32:18

Это однотомник, или будет вторая часть? Я волнуюсь за концовку, потому что у них все сейчас не сладко, Лина хочет сбежать, и даже намека нет на хорошую развязку, а как это исправится, если осталось чуть-чуть?

avatar
01.03.2018, 18:17:21

Ахаха! Пп почуяла ремень XD

avatar
01.03.2018, 20:29:20

у этой дуры хоть какие-то проблески мозгов хоть проявятся? хоть к концу книги? как была дурой, дурой и помрет! развели ее как дуру и она опять повелась!

avatar
01.03.2018, 04:31:52

Может все таки Лине повезёт и она найдёт укрытие ,невыносимая жизнь у неё ⁉️⁉️⁉️⁉️

Опять .... ну куда она собралась ....
Спасибо )

avatar
28.02.2018, 23:24:16

Лина, бедная девочка, вот так разрушаются иллюзии и можно порезаться о разбитые розовые очки! Максу придется очень постараться, чтобы вернуть доверие и любовь! Спасибо за такой поворот сюжета, надеюсь на лучшее в следующей продочке!

avatar
01.03.2018, 13:48:40

Ох. Что то сдаётся мне слова Сергея о наказании подстава, что бы Лина сбежала и осталась без охраны..

avatar
01.03.2018, 21:27:27

Спасибо, Сандра! Жаль Сергея, вот кому достанется за доброту!

avatar
28.02.2018, 23:35:10

Боже как же я сегодня засну,буду ждать продолжения,скорейшего продолжения...

avatar
28.02.2018, 23:05:44

Это бомба!!! Очень круто и неожиданно!!! Спасибо!!! Люблю когда меня удивляют.

avatar
01.03.2018, 01:55:30

спасибо!

avatar
01.03.2018, 02:04:51

Спасибо надеюсь они смогут нормально поговорить

avatar
01.03.2018, 02:55:48

а это однотомник или как?

avatar
01.03.2018, 03:36:26

Убежала Лина.) Точно убежала! Варл поотрывает пустые головушки своим охранникам. Варл там разнесет в пух и прах всех и вся.) Только вот куда она лыжи навострила? Даже с теми деньгами что у нее есть далеко не сбежит, не успеет. Связями и средствами найдет ее мужчина. И уже действительно на цепь может посадить. А может с раскаяньем придет. Огромные букеты цветов. Тот же щенок. Миллионы извинений. И один лишь приказ вернуться домой. К Варлу.) И это в случаи если Лину раньше Саша не найдет. Стерва же ее прибить может. И попрощаемся мы с Серым... Ибо идиот идиотом. И напугать успел пока Варла грузил в машину. И выпустил за пределы дома. И оставил ее одну, пока Варл на осмотре. В общем напряженность не уходит.

avatar
01.03.2018, 04:32:08

Блин...опять она бежать собрала

avatar
01.03.2018, 04:32:50

Спасибо за продолжение)

avatar
01.03.2018, 05:46:09

Мда. Раненый зверь в 10 раз страшнее. Хана ей, как найдут. Без паспорта, без загранпаспорта ее точно найдут. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
01.03.2018, 06:16:01

Спасибо!!!