https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала за один день практически не отрываясь. Благодарю! Жду продолжение)
Спасибо!!!
Глупая,глупая неопытная девочка.Кому что доказала?Куда и от кого бежала?О чём думала? В семью,которой не нужна ?А конец - он плачевен. А жаль..Автор! Помоги глупышке,избавь от коварной Валькирии!!!
Спасибо! Вдохновения Вам! Жду проду с нетерпением!
Саша-злодейка! Спасибо за продолжение) страсти накаляются!
Где Макс когда нужен? Спасибо, жду с нетерпением проду.
Спасибо!!!
Как надо то Макса где - то носит. Жду с нетерпением проду
Сижу и плачу... Спасибо!!!
Бывают такие сумасшедшие бабы, не дай бог встретить, надеюсь Лина выдержит все нелегкие испытания выпавшие на ее долю! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Лине слишком досталось, а Саше уже поздно вправлять мозги. Варлу осталось взять , пока тепленькие девушки. Жду проду
Не верится, что у Саши психическое заболевание. Она столько провернула, многоходовые варианты. Может просто злая стерва. Варл не самый виновный в ее жизни, еще есть ее отец, который отдал дочь на потребу мужикам. Жду окончания.
Спасибо!
Спасибо!!!Х.э и не пахнет...,интересно ,как автор будет разруливать эту ситуацию...
Какие-то глупейшие действия.
Зачем платить 1000 долларов таксисту за молчание и доехать всего то до автовокзала?
Понятно, что будут расспрашивать именно тех таксистов, которые постоянно на одном месте дежурят. Надо было пересаживаться в городе, раз хочешь следы заметать. И не на автовокзал ехать, имея такие деньги, а на другом такси ехать до ближайшего города.
А она мечется именно там, где камер наблюдения на каждом углу.
Не знаю, как нашла Саша, но, надеюсь, Варл сейчас именно так и найдет, и она невольно сделает то, чего хотел Варл - сработает теперь наживкой на все 100%
Да что нужно этой умалишенной и безбашенной Саше? Неужели будет давить на Варла при помощи Лины, мне кажется он на все условия пойдёт ради спасения Лины, даже после её побега))) Спасибо, Сандра, жду продолжения)
Ой-ей! Как все повернулось!Спасибо большое за продочку!
Спасибо за проду. Варлу очень понравится её побег. Это всё для него. Кто её сдал Саше
Ну и страсти! После таких приключений сразу к Варлу под бочек и ну ее эту самостоятельность. С прошедшим праздником!!!
Саша нарисовалась, наверное укол поставила. А мне казалось, что все уже заканчивается в истории, а тут такие страсти. Жду финала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена