Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918440

Текущий рейтинг:
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 00:41:04

Прочитала за один день практически не отрываясь. Благодарю! Жду продолжение)

Глупая,глупая неопытная девочка.Кому что доказала?Куда и от кого бежала?О чём думала? В семью,которой не нужна ?А конец - он плачевен. А жаль..Автор! Помоги глупышке,избавь от коварной Валькирии!!!

avatar
06.03.2018, 12:19:38

Спасибо! Вдохновения Вам! Жду проду с нетерпением!

avatar
06.03.2018, 12:21:02

Саша-злодейка! Спасибо за продолжение) страсти накаляются!

avatar
06.03.2018, 12:21:56

Где Макс когда нужен? Спасибо, жду с нетерпением проду.

avatar
06.03.2018, 12:24:00

Как надо то Макса где - то носит. Жду с нетерпением проду

avatar
06.03.2018, 12:25:09

Сижу и плачу... Спасибо!!!

avatar
06.03.2018, 12:31:15

Бывают такие сумасшедшие бабы, не дай бог встретить, надеюсь Лина выдержит все нелегкие испытания выпавшие на ее долю! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!

avatar
06.03.2018, 12:36:58

Лине слишком досталось, а Саше уже поздно вправлять мозги. Варлу осталось взять , пока тепленькие девушки. Жду проду

avatar
06.03.2018, 12:43:15

Не верится, что у Саши психическое заболевание. Она столько провернула, многоходовые варианты. Может просто злая стерва. Варл не самый виновный в ее жизни, еще есть ее отец, который отдал дочь на потребу мужикам. Жду окончания.

avatar
06.03.2018, 12:49:44

Спасибо!

Спасибо!!!Х.э и не пахнет...,интересно ,как автор будет разруливать эту ситуацию...

avatar
04.03.2018, 04:53:39

Какие-то глупейшие действия.
Зачем платить 1000 долларов таксисту за молчание и доехать всего то до автовокзала?
Понятно, что будут расспрашивать именно тех таксистов, которые постоянно на одном месте дежурят. Надо было пересаживаться в городе, раз хочешь следы заметать. И не на автовокзал ехать, имея такие деньги, а на другом такси ехать до ближайшего города.
А она мечется именно там, где камер наблюдения на каждом углу.
Не знаю, как нашла Саша, но, надеюсь, Варл сейчас именно так и найдет, и она невольно сделает то, чего хотел Варл - сработает теперь наживкой на все 100%

Да что нужно этой умалишенной и безбашенной Саше? Неужели будет давить на Варла при помощи Лины, мне кажется он на все условия пойдёт ради спасения Лины, даже после её побега))) Спасибо, Сандра, жду продолжения)

avatar
04.03.2018, 12:18:46

Ой-ей! Как все повернулось!Спасибо большое за продочку!

avatar
04.03.2018, 11:30:58

Спасибо за проду. Варлу очень понравится её побег. Это всё для него. Кто её сдал Саше

avatar
04.03.2018, 08:59:14

Ну и страсти! После таких приключений сразу к Варлу под бочек и ну ее эту самостоятельность. С прошедшим праздником!!!

avatar
04.03.2018, 08:12:03

Саша нарисовалась, наверное укол поставила. А мне казалось, что все уже заканчивается в истории, а тут такие страсти. Жду финала.