Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918428

Текущий рейтинг:
#356 в Криминальный любовный роман
#2555 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 05:01:13

С праздником Вас))) спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2018, 04:00:24

Спасибо!

avatar
04.03.2018, 15:12:39

Какой бы сволочью не был этот Кирилл, все равно мне его жаль ... и Лину очень жаль, очень страшно за неё...

avatar
04.03.2018, 12:43:54

Да, Саша определённо больная! А Кирилл ведь умер?!

avatar
04.03.2018, 15:58:08

Спасибо ☺

Вот тварь! Спасибо!!!

avatar
04.03.2018, 18:00:58

Саша - это нечто! Любого киллера за пояс заткнет..., какая предприимчивая и мстительная.
Очень жаль Лину, ее побег так плохо кончился.
Интересно, кто ее спасет?
Большое спасибо за замечательное продолжение.

Наконец-то Лина поняла всю ситуацию. Интересно как теперь она выкрутиться. Похвально, что Кирилл перед смертью понял свои ошибки. Они с Линой два сапога пара, оба слишком наивны. Но мне его все же немного жаль.

avatar
04.03.2018, 20:29:14

М-да. И ты, Брут. Как удалось провернуть все повернутой психопатке, пусть при поддержке пары денежных мешков, не понятно. Буду ждать развязку. Спасибо, буду ждать проду.

avatar
05.03.2018, 00:15:43

опять игра -где ставка жизнь где нет победителей -шахматы где королева-саша сделала свой ход теперь ход короля-варла а лина пока пешка но способная сделать и короля и королеву ждем рассклада

avatar
04.03.2018, 22:36:25

Не перестаёте удивлять. Спасибо!!! Лихо закрутили сюжет.

avatar
06.03.2018, 14:49:14

Да уж, закрутили все вновь. Уже хочется счастливого конца всех страданий героев...

avatar
06.03.2018, 14:37:37

Спасибо. Надеюсь Варл успеет вовремя и все останутся живы.

Если выбирать любимого героя романа, то безусловно это Варл. Я понимаю ход его мыслей, его поведение и даже их мативы.
Если бы роман читала я-17-19тилетняя, то была бы безоговорочна согласна с Линой. Она мне близка в ее наивности суждений, поступков. Легко ее осуждать с высоты своих лет и своего жизненного опыта. Кто знает, возможно, наивность Лины спаслла ее. И Лина осталась сабой - маленькой девочкой, которая хочет что бы ее заметили оценили по заслугам и приняли такой,какая она есть. Благодаря ее наивности Лина не стала клоном Саши-Вики-Жанны.

avatar
04.03.2018, 19:39:19

Очень надеюсь, что Лина не останется инвалидом. (((

avatar
05.03.2018, 19:01:47

Классная книга,спасибо автору,успеха вам!