https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#356 в Криминальный любовный роман
#2555 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником Вас))) спасибо за продолжение)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!
Какой бы сволочью не был этот Кирилл, все равно мне его жаль ... и Лину очень жаль, очень страшно за неё...
Да, Саша определённо больная! А Кирилл ведь умер?!
Спасибо ☺
Вот тварь! Спасибо!!!
Спасибо
Саша - это нечто! Любого киллера за пояс заткнет..., какая предприимчивая и мстительная.
Очень жаль Лину, ее побег так плохо кончился.
Интересно, кто ее спасет?
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Наконец-то Лина поняла всю ситуацию. Интересно как теперь она выкрутиться. Похвально, что Кирилл перед смертью понял свои ошибки. Они с Линой два сапога пара, оба слишком наивны. Но мне его все же немного жаль.
М-да. И ты, Брут. Как удалось провернуть все повернутой психопатке, пусть при поддержке пары денежных мешков, не понятно. Буду ждать развязку. Спасибо, буду ждать проду.
опять игра -где ставка жизнь где нет победителей -шахматы где королева-саша сделала свой ход теперь ход короля-варла а лина пока пешка но способная сделать и короля и королеву ждем рассклада
Не перестаёте удивлять. Спасибо!!! Лихо закрутили сюжет.
Да уж, закрутили все вновь. Уже хочется счастливого конца всех страданий героев...
Спасибо. Надеюсь Варл успеет вовремя и все останутся живы.
Если выбирать любимого героя романа, то безусловно это Варл. Я понимаю ход его мыслей, его поведение и даже их мативы.
Если бы роман читала я-17-19тилетняя, то была бы безоговорочна согласна с Линой. Она мне близка в ее наивности суждений, поступков. Легко ее осуждать с высоты своих лет и своего жизненного опыта. Кто знает, возможно, наивность Лины спаслла ее. И Лина осталась сабой - маленькой девочкой, которая хочет что бы ее заметили оценили по заслугам и приняли такой,какая она есть. Благодаря ее наивности Лина не стала клоном Саши-Вики-Жанны.
Очень надеюсь, что Лина не останется инвалидом. (((
Классная книга,спасибо автору,успеха вам!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена