https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#358 в Криминальный любовный роман
#2547 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь понятно почему Саша не дружит с головой. Все проблемы идут из семьи. Жаль её!
Спасибо большое, Сандра за проду))) как мне жаль Лину , а как Саша узнала, что Лина беременна,я что то видимо в тексте пропустила. Совсем тронулась умом Саша)
бедная наша девочка,спасибо
Спасибо за продочку :-)))
Кошмар какой! Где Макс? Спасибо!!!
Писец.... вот это интрига ....
Жду с нетерпением продолжения )
Спасибо )
Все очень интересно...жду продолжения
Спасибо за продолжение)
Автор!Я в восторге!Вы умница!Продолжайте нас удивлять!Вот чего не ожидала....Мне очень нравится,что я читаю.Очень жду проду.
С праздником!
Вдохновения, вдохновения, вдохновения!!! Подпрыгиваю, каждый раз открывая проду)))
Интересная книга. Осуждать поступки гг не считаю правильным. Он взрослый , состоявшийся мужчина с большой буквы, она молоденькая не понимающая жизни и последствий своих поступков, тем не менее очень добрая, а главное цельная и сильная духом. Опыт приходит с годами, потерями, уроками нашей жизни. Они оба одиноки, каждый по своему, поэтому хочется им пожелать счастья и конечно большой и светлой ЛЮБВИ. Да и Артём должен жить в нормальной семье, с любящими родителями, мальчик и так настрадался уже. Удачи Вам и вдохновения, жду новых встреч.
Дорогой автор!
Это произведение впечатлило меня своим масштабом, продуманностью, философией, интересными моментами, экшеном и постоянной интригой.
Я очень ценю в авторах одно качество:
Очень мало кто может написать книгу так, что бы с каждой новой страницей характера персонажей открывались с новой стороны!!!!!!! Но ты смогла!!!!
Наша главная героиня в какой- то момент казалась мне полной дурой, а в кокой- то момент женщиной, чью силу воли нужно ещё поискать !!!
Варл же в начале казался конченной мразью , потом постепенно становился принцем в моих глазах, то опять становился мразью. Но под конец, мне кажется я поняла , что в каждом из нас есть разные стороны медали ,, не только чёрное ИЛИ белое'' , а именно всё вместе. И если хочешь принять человека, персонажа из книги или же кого- либо , то надо принимать его со ВСЕМИ его качествами.
Дорогой автор, я благодарна тебе за твою работу и упорство, за твои труды и за те уроки , которые ты преподала нам через эту замечательную историю!
И спасибо большое, за то , что у нас, у читателей есть свободный доступ к прочтению данной книги!!!!
Автор СПАСИБО!!!!!!
С всемирным днем писателя, вдохновения и удачи!
Очень захватывающая история! Спасибо вам) Ждём продолжение
Спасибо! Сегодня с утра читаю книгу, отрываясь на домашние дела. Очень интересно, остро. Семья у Цыпленка ещё та! Максим тоже разный! То любит, то использует. Хочется хепи енда
Ну и закрутили уже. У меня вопрос, как у чекнутой, которую повсюду ищут, удалось провернуть столько манипуляций? Для этого нужны немалые связи, деньги и ресурсы. Как-то не состыковуется это все. Ну да ладно, надеюсь, сейчас появится Варламова как герой, и спасет из лап смерти свою возлюбленную
Спасибо Вам большое,ох любите вы нервы пощекотать.
вот это Лина попала. от одного психа сбежала, к другой попала.
Надеюсь, с Линой ничего не случится и Варл успеет вовремя. Спасибо. Автор как всегда на высоте. Сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена