Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918424

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2547 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 16:36:27

Теперь понятно почему Саша не дружит с головой. Все проблемы идут из семьи. Жаль её!

Спасибо большое, Сандра за проду))) как мне жаль Лину , а как Саша узнала, что Лина беременна,я что то видимо в тексте пропустила. Совсем тронулась умом Саша)

avatar
04.03.2018, 10:36:52

бедная наша девочка,спасибо

avatar
06.03.2018, 17:02:56

Спасибо за продочку :-)))

Кошмар какой! Где Макс? Спасибо!!!

Писец.... вот это интрига ....
Жду с нетерпением продолжения )
Спасибо )

avatar
06.03.2018, 15:33:50

Все очень интересно...жду продолжения

avatar
06.03.2018, 15:06:43

Спасибо за продолжение)

Автор!Я в восторге!Вы умница!Продолжайте нас удивлять!Вот чего не ожидала....Мне очень нравится,что я читаю.Очень жду проду.

avatar
04.03.2018, 00:31:53

С праздником!

avatar
04.03.2018, 11:36:48

Вдохновения, вдохновения, вдохновения!!! Подпрыгиваю, каждый раз открывая проду)))

avatar
02.03.2018, 12:48:33

Интересная книга. Осуждать поступки гг не считаю правильным. Он взрослый , состоявшийся мужчина с большой буквы, она молоденькая не понимающая жизни и последствий своих поступков, тем не менее очень добрая, а главное цельная и сильная духом. Опыт приходит с годами, потерями, уроками нашей жизни. Они оба одиноки, каждый по своему, поэтому хочется им пожелать счастья и конечно большой и светлой ЛЮБВИ. Да и Артём должен жить в нормальной семье, с любящими родителями, мальчик и так настрадался уже. Удачи Вам и вдохновения, жду новых встреч.

avatar
03.03.2018, 00:16:25

Дорогой автор!
Это произведение впечатлило меня своим масштабом, продуманностью, философией, интересными моментами, экшеном и постоянной интригой.
Я очень ценю в авторах одно качество:
Очень мало кто может написать книгу так, что бы с каждой новой страницей характера персонажей открывались с новой стороны!!!!!!! Но ты смогла!!!!
Наша главная героиня в какой- то момент казалась мне полной дурой, а в кокой- то момент женщиной, чью силу воли нужно ещё поискать !!!
Варл же в начале казался конченной мразью , потом постепенно становился принцем в моих глазах, то опять становился мразью. Но под конец, мне кажется я поняла , что в каждом из нас есть разные стороны медали ,, не только чёрное ИЛИ белое'' , а именно всё вместе. И если хочешь принять человека, персонажа из книги или же кого- либо , то надо принимать его со ВСЕМИ его качествами.
Дорогой автор, я благодарна тебе за твою работу и упорство, за твои труды и за те уроки , которые ты преподала нам через эту замечательную историю!
И спасибо большое, за то , что у нас, у читателей есть свободный доступ к прочтению данной книги!!!!
Автор СПАСИБО!!!!!!

avatar
03.03.2018, 17:26:25

С всемирным днем писателя, вдохновения и удачи!

avatar
04.03.2018, 00:09:51

Очень захватывающая история! Спасибо вам) Ждём продолжение

avatar
04.03.2018, 02:47:16

Спасибо! Сегодня с утра читаю книгу, отрываясь на домашние дела. Очень интересно, остро. Семья у Цыпленка ещё та! Максим тоже разный! То любит, то использует. Хочется хепи енда

avatar
04.03.2018, 12:29:33

Ну и закрутили уже. У меня вопрос, как у чекнутой, которую повсюду ищут, удалось провернуть столько манипуляций? Для этого нужны немалые связи, деньги и ресурсы. Как-то не состыковуется это все. Ну да ладно, надеюсь, сейчас появится Варламова как герой, и спасет из лап смерти свою возлюбленную

avatar
04.03.2018, 13:07:46

Спасибо Вам большое,ох любите вы нервы пощекотать.

avatar
04.03.2018, 09:38:07

вот это Лина попала. от одного психа сбежала, к другой попала.

avatar
04.03.2018, 13:48:19

Надеюсь, с Линой ничего не случится и Варл успеет вовремя. Спасибо. Автор как всегда на высоте. Сегодня будет продолжение?