Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918424

Текущий рейтинг:
#359 в Криминальный любовный роман
#2549 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 00:14:58

спасибо!

avatar
08.03.2018, 00:04:57

С праздником вас.

Спасибо большое за проду, очень напряженной и переживательной она была. Главное,Лина спасена, признание любви сказано, а у нас наш праздник, милая Сандра и все девчонки с Праздником! ЛЮБИТЕ, ТВОРИТЕ, ДЕЛАЙТЕ СЧАСТЛИВЫМИ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ)))

avatar
07.03.2018, 23:51:00

Спасибо вам и с праздником вас!))

Спасибо что успокоили , а то бы не уснула ..)

avatar
07.03.2018, 23:36:00

Спасибо, Сандра! Великолепно!

avatar
07.03.2018, 23:35:20

Спасибо за замечательную историю!!! С праздником, первым весенним праздником!

avatar
07.03.2018, 23:33:18

Спасибо за продолжение. Держите нас в напряжении, Сандра.
Интересно узнать, как Варл нашел Лину, и что с сыном

avatar
07.03.2018, 23:13:43

Спасибо большое. И с праздничком вас

avatar
07.03.2018, 23:11:07

Спасибо! С праздником!

avatar
07.03.2018, 17:00:55

Нет, Нееет, Нееет
Она же потеряет ребёнка!!!!
Не может же всё ТАК ЖОПНО кончиться,
Автор, прошу !!!!
Я плакать буду, да что там , Я УЖЕ ПЛАЧУ!!!!

Огооооо а когда же прода ??? Бедная дево4ка (

avatar
07.03.2018, 00:19:22

Бл... Лина....(КУРИЦА, РЫБА....) Как можно быть такой дурочкой.
Просто нет слов, ну зачем было бежать. Тем более от Макса, от таких мужчин не убегают;)

вау!)
жду продолжения с нетерпением)

avatar
07.03.2018, 15:46:22

Очень эмоциональная глава. Книга читается на одном дыхании. Спасибо вам!

avatar
06.03.2018, 22:33:43

Что то меня потрясывает. Очень тяжёлая глава. Сандра, прошу, разрулите все. Надеюсь спасёте Лину. Спасибо !!!!

avatar
06.03.2018, 23:07:30

Боже мой! Она вообще без тормозов! Только бы он успел и не пошёл на условия этой психопатки! Спасибо)))) жду с нетерпением продолжения))))

avatar
07.03.2018, 00:11:48

А как звали Саши ну подругу Вика (как в начале книги) или Юля(как в конце)?