https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#360 в Криминальный любовный роман
#2552 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго ходила вокруг,да около Вашего романа, вчера все-таки решилась, и практически прочла без остановки. Лину было и жалко, и просто раздражала,но ближе к концу я поняла всю тяжесть ее судьбы, желание любить и быть любимой. И да, действительно в 19лет все эти метания происходят, и сколько надо терпения и поддержки со стороны близких, чтоб не потерять человека.
Спасибо огромное за роман, надеюсь, что дадите возможность прочесть до конца.
Кошмар, жалко Лину, даже Сашу жалко. Не сама она такой стала, поспособствовали, тот же Варламовский. Ее изолировать нужно, лечить. Надеюсь Лину успеют спасти. Спасибо
Я надеюсь Саше наконец-то достанется от Варла, ибо в гневе Макс страшен.
Кидайте тапки, если что:), но мне и Сашу жаль в какой-то степени. Пережить все это подобно кошмару. Ее никто не спросил когда-то. Она и не знает как строить отношения. Я ее не оправдываю, просто жаль. А Лина... если бы осталась мы так же бы ее критиковали. Называли бы безинициативной. Потому что нет здесь правильного или неправильного решения. Просто череда глупых ошибок Лины уже после побега вот это уже немного нервировало
Ух(( Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!!
А откуда Саша может знать о том, что Лина беременна?
Зачем надо было пускать эту скупую слезу?! Вот выдала она свое пробуждение...
Спасибо
спасибо
Да вразумит её Боженька! Как так? Нельзя ненавидеть своего маленького ребенка. Столько эмоций, как будто происходит на яву.
Интересно, жду! Жду! Жду!))
Хм, психопатка все-таки имеет определенную логику. Удивлена, чем все закончится? Спасибо, буду ждать проду
Я так и не поняла от куда Саша узнала про ребенка? Все так запутанно что я вообще ничего не поняла. Саша следила за каждым их шагом это понятно, но доступа к камерам у неё явно не было иначе знала бы что Лина с Варлом много разговаривали. Так как про беременность могла узнать ведь Лина практически не выходила из дома.
Что- то Как -то разочарована что ли я...Разочарована Варлом,использовать ,потом говорить ,что любит, обещать ,что все хорошо будет,говорить, что она важна и т.д.и видя ее состояние просто нагнуть морально и физически, снова показать ее место.И правильно,что сбежала и пофиг, что тупо так все получилось главное ,что хоть что то сделала ,а не была амебой. Гордость хоть есть чуточка и на том спасибо.Хочется ХЭ конешно для ее,явно без Варла и всех остальных.Пусть спасется САМА и исчезнет,а Варл логти кусает.Заигрался он,не достоин нашей девочки.Можно потом встречу через время, с осознанием ошибок,но пока хочется просто спокойствия для Лины,пусть хапнет свободы. Спасибо за историю,она бесподобна,одна из тех что берут за душу и не отпускают.Вдохновенья Вам и Вашему Музу или Музе))))
Я в шоке(( жду проду
Я шокирована ! Мне до ужаса жаль Лину и Ее не родившегося ребёнка, Артема , который ни в чем не виновен! Надеюсь Варл успеет все взять под контроль и быстро решит проблему под названием "Саша"!
Плохо конечно быть такой наивной, но не все могут быть такими продуманными, надеюсь Макс спасет Лину от этой безумной! Спасибо за проду, в ожидании финала держу кулачки!
Такие напряжённые события, что просто читаешь. замирая, и ждёшь, что же дальше. Но два момента: может, Саша и подделала справку, но она точно чокнутая и Артём..я уже запуталась. Он сын Варла или как?
Кошмар какой! Где Макс? Спасибо!!!
Надеюсь с малышом ничего не произойдет! С обоими.. она правда беременна?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена