Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918424

Текущий рейтинг:
#360 в Криминальный любовный роман
#2552 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 00:34:50

Долго ходила вокруг,да около Вашего романа, вчера все-таки решилась, и практически прочла без остановки. Лину было и жалко, и просто раздражала,но ближе к концу я поняла всю тяжесть ее судьбы, желание любить и быть любимой. И да, действительно в 19лет все эти метания происходят, и сколько надо терпения и поддержки со стороны близких, чтоб не потерять человека.
Спасибо огромное за роман, надеюсь, что дадите возможность прочесть до конца.

avatar
07.03.2018, 07:34:26

Кошмар, жалко Лину, даже Сашу жалко. Не сама она такой стала, поспособствовали, тот же Варламовский. Ее изолировать нужно, лечить. Надеюсь Лину успеют спасти. Спасибо

avatar
07.03.2018, 15:35:33

Я надеюсь Саше наконец-то достанется от Варла, ибо в гневе Макс страшен.

avatar
07.03.2018, 10:34:16

Кидайте тапки, если что:), но мне и Сашу жаль в какой-то степени. Пережить все это подобно кошмару. Ее никто не спросил когда-то. Она и не знает как строить отношения. Я ее не оправдываю, просто жаль. А Лина... если бы осталась мы так же бы ее критиковали. Называли бы безинициативной. Потому что нет здесь правильного или неправильного решения. Просто череда глупых ошибок Лины уже после побега вот это уже немного нервировало

avatar
07.03.2018, 13:38:21

Ух(( Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
07.03.2018, 15:31:12

А откуда Саша может знать о том, что Лина беременна?

avatar
04.03.2018, 19:36:48

Зачем надо было пускать эту скупую слезу?! Вот выдала она свое пробуждение...
Спасибо

Да вразумит её Боженька! Как так? Нельзя ненавидеть своего маленького ребенка. Столько эмоций, как будто происходит на яву.

Интересно, жду! Жду! Жду!))

avatar
06.03.2018, 19:39:13

Хм, психопатка все-таки имеет определенную логику. Удивлена, чем все закончится? Спасибо, буду ждать проду

Я так и не поняла от куда Саша узнала про ребенка? Все так запутанно что я вообще ничего не поняла. Саша следила за каждым их шагом это понятно, но доступа к камерам у неё явно не было иначе знала бы что Лина с Варлом много разговаривали. Так как про беременность могла узнать ведь Лина практически не выходила из дома.

Что- то Как -то разочарована что ли я...Разочарована Варлом,использовать ,потом говорить ,что любит, обещать ,что все хорошо будет,говорить, что она важна и т.д.и видя ее состояние просто нагнуть морально и физически, снова показать ее место.И правильно,что сбежала и пофиг, что тупо так все получилось главное ,что хоть что то сделала ,а не была амебой. Гордость хоть есть чуточка и на том спасибо.Хочется ХЭ конешно для ее,явно без Варла и всех остальных.Пусть спасется САМА и исчезнет,а Варл логти кусает.Заигрался он,не достоин нашей девочки.Можно потом встречу через время, с осознанием ошибок,но пока хочется просто спокойствия для Лины,пусть хапнет свободы. Спасибо за историю,она бесподобна,одна из тех что берут за душу и не отпускают.Вдохновенья Вам и Вашему Музу или Музе))))

avatar
06.03.2018, 17:17:33

Я в шоке(( жду проду

avatar
06.03.2018, 17:10:19

Я шокирована ! Мне до ужаса жаль Лину и Ее не родившегося ребёнка, Артема , который ни в чем не виновен! Надеюсь Варл успеет все взять под контроль и быстро решит проблему под названием "Саша"!

avatar
05.03.2018, 01:46:39

Плохо конечно быть такой наивной, но не все могут быть такими продуманными, надеюсь Макс спасет Лину от этой безумной! Спасибо за проду, в ожидании финала держу кулачки!

Такие напряжённые события, что просто читаешь. замирая, и ждёшь, что же дальше. Но два момента: может, Саша и подделала справку, но она точно чокнутая и Артём..я уже запуталась. Он сын Варла или как?

Кошмар какой! Где Макс? Спасибо!!!

Надеюсь с малышом ничего не произойдет! С обоими.. она правда беременна?