Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918424

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2548 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 07:14:29

Спасибо! С праздником!

avatar
08.03.2018, 07:03:11

Спасибо за творчество!!!!)))))
И с 8-ым марта!!!! Женского счастья,
желания и сил творить!!!!!!!!

avatar
08.03.2018, 06:59:49

Спасибо! Вас тоже с 8 марта! Автору удачи и вдохновения! Спасибо, буду ждать проду!

avatar
08.03.2018, 06:40:35

с праздником!!! спасибо за проду.

avatar
08.03.2018, 06:37:45

с праздником!!! 8 марта!!!

Спасибо за проду и поздравления!!!! С праздником )))

avatar
08.03.2018, 05:18:55

Спасибо Сандра за продолжение) и за поздравления!Вас тоже с праздником) любите и будьте любимы. Творческих побед и вдохновения на новые свершения) ;-)

И вас с праздником! Желаю вам побольше вдохновения и свободного времени!

avatar
08.03.2018, 03:48:03

Спасибо!! И вас с 8-м марта!!!

спасибо с Праздником!

avatar
08.03.2018, 01:29:28

Спасибо!!! Сандра, поздравляю Вас с праздником. Здоровья, счастья, удачи, вдохновения и творческих успехов Вам!!!

avatar
08.03.2018, 01:08:21

Слава Богу, Варл успел. Спасибо огромное, автор. С праздником и побольше вдохновения!!!

avatar
08.03.2018, 00:48:12

Когда есть время перед смертью, то можно и поразмыслить над всей своей жизнью и всем тем дерьмом что ты творил. Лина поразмыслила. Да до такого, что решила сразу попрощаться с Варлом. Понимаю, что она явно так просто не отделается после морозильника. И проваляется в койке под капельницей пару дней. НО! Как же будет не ловко когда она очнется.)) Думала что так легко на тот свет ее отпустят? Тем более с ребенком. Если конечно Саша не придумала. А то с ее больной головой и единороги по городу могут скакать, и мебель разговаривать. А Варлу тоже видимо понадобиться доктор. Еще не отошел от шокера, а тут еще Саша со своими требованиями появилась. Так же надеюсь, что такие функции как жить, Саша больше не выполняет. Ибо ее успокоить может либо смерть либо лоботомия. Для последнего еще запариться нужно, врача найти который охотно выполнит эту неприятную работенку.
Это что касается главы.) А что касается автора. Спасибо Сандра. Вас тоже с праздником.) Любви, здоровья и добра. И огромнейшего вдохновения для будущих произведений.)

avatar
08.03.2018, 00:45:59

спасибо за такое чудесное поздравление)и вас с праздником)и отдельное спасибо за проду!я прям влюбилась в эту историю!будто все сама на себе переживаю. огромное спасибо!)

avatar
08.03.2018, 00:39:04

cпасибки, вы лучшая, с 8 марта, еще раз спасибо

avatar
08.03.2018, 00:38:37

Спасибо за проду и за снятие напряжения. Вдохновения и творческих успехов.

avatar
08.03.2018, 00:37:20

Спасибо за проду! С праздником!

avatar
08.03.2018, 00:32:04

Спасибо за продочку! Сандра поздравляю вас с нашим женским днём . Всего вам самого наилучшего , доброго и много счастливых мгновений в жизни. Творческих вам успехов и много много идей в написании новых романов .