Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918425

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2546 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 15:02:38

Мне эта Саша воспринимается теперь ,как супер агент или наемный убийца....Столько времени скрываться от Варла со всеми его возможностями,всех выследила...с Кириллом провернула такую игру...со всеми другими покушениями...Откуда там столько денег?Откуда такая изворотливость у бывшей путаны?
А потом...побег из тюрьмы...и версия ,что парень застрелился...А кто тело освидетельствовал?Не думаю,что Варл не убедился сам в его смерти...Как то не стыкуется в этом сюжет...
Лина конечно хочет самостоятельности...но как-то у нее не получается...Все время все через "одно место" выходит...

avatar
04.03.2018, 11:43:20

спасибо!

avatar
04.03.2018, 10:33:17

спасибо большое очень интересно

avatar
04.03.2018, 10:26:05

Умеете вы Сандра пощекотать нам нервы))))Спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2018, 09:25:59

Ух, спасибо)))) с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
04.03.2018, 08:00:52

Спасибо за проду! Ну вот откуда там Саша взялась? Героине сказочно " повезло"...

avatar
04.03.2018, 08:04:56

Спасибо) С прошедшим праздником, творческих успехов Вам!

avatar
04.03.2018, 08:02:50

Наверное все люди которые пытаются убежать ,тем более от такого как Варл ,опыт был,идут в крутой салон,покрасится. Деньги оставляют первой встречной,А не берут с собой).Или есть особоодаренные как Лина.?Но нельзя же быть красивой такой?)Если Вы хотели чтобы ее похитела Саша,не обязательно превращать героиню в идиотку)

Божеее. Ей нож в шею воткнули??? Спасибо за проду)))

avatar
04.03.2018, 06:41:46

Большое спасибо.
И чего ей ровно на попе не силелось???

Спасибо. Ну вот опять нашла приключения на свою пятую точку))) чтож ей спокойно на попе не сидится???

avatar
04.03.2018, 06:22:16

Снова влипла? Спасибо за проду

avatar
04.03.2018, 05:29:41

Не знаю что и думать? Но интерес вростает...?