Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918434

Текущий рейтинг:
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 18:26:23

Спасибо! Вдохновения вам!))

avatar
04.03.2018, 22:01:10

Ух(( Спасибо!!!!

avatar
04.03.2018, 18:06:10

Спасибо!

avatar
06.03.2018, 14:31:15

Е..бушки-воробушки...это все мысли по поводу Саши..все.Занавес!

avatar
06.03.2018, 13:38:24

Ну ВОТ((((( и как теперь до следующей проды дожить!? я чуть ноготь не оторвала, пока читала...Саша конечно та еще жезофреничка и это ничуть не оправдывает ее действий, но и вина Варла в этом есть не маленькая!!! Порой мужчины очень жестоко поступают с женщинами, не задумываясь ни о их физическом, психическом и эмоциональном состоянии, пока не встретят свою маленькую слабость! и тут приходит время бумеранга, но зачастую страдают ни в чем не повинные люди, как например Лина с детьми.... Надеюсь только, что Варл успеет их спасти и искупит тем самым свою вину перед ними!) Спасибо!) Жду продолжение с нетерпением!

avatar
06.03.2018, 14:29:36

Спасибо за главу. Я до сих пор в шоке?

avatar
06.03.2018, 12:37:13

Ух ты добралась до компа , а тут две новых главы круто) Бедная Дина (( Саша- психопатка Надеюсь Варл Успеет спасти

avatar
06.03.2018, 13:33:47

Ужас ужасный! Даже не знаю какое наказание придумать Саше, сумашедшим все ни по чем!

avatar
06.03.2018, 14:21:35

ну очень круто завернули сюжет! спасибо

Слишком наивная и хорошая Лина, надеюсь её ждет счастливый конец.Спасибо за продукции.

avatar
06.03.2018, 13:41:05

Господи, какая же Саша сумасшедшая... Ей справку не о шизофрении нужно было выписывать. У нее мания причинять боль. И она прямо горит желанием вывернуть душу Варлу. И ребенка убить готова. Своего же. Она все и всех подкупила. Даже справка от доктора и то подстроенная. Сейчас всё против Варла. Даже время. Я сомневаюсь конечно, что он доставит ребенка к месту. Но и к Лине он уже не успевает. Находясь в морозильнике черт знает сколько, она может отморозить себе что-то. И ничего с этим уже не сделаешь. Ампутировать разве что...( И ведь она уже замерзла.
Один вопрос! Всего один меня сейчас волнует. Успеет Варл расправиться с бывшей сумасшедшей бабой и спасти Лину?

Да уж,можно что-нибудь и повкусней борща.,например жаркое и бокальчик красного вина "Киндзмараули".

avatar
04.03.2018, 20:35:26

Спасибо за продолжение. Все мы умные задним умом. Лина действует как чувствует. Она вся на эмоциях, а в таком состоянии невозможно все продумать. Не надо сбрасывать со счетов ее трудное детство, все это наложило отпечаток на ее восприятие окружающего мира и людей. Она очень добрая и отзывчивая девушка, а что касается опыта, то дело наживное.

avatar
06.03.2018, 12:55:16

Главная геройня-идиотка.Она ещё и беременна((((

Спасибо. Саша с*ка. Варл же дарил Лине маячок??!! Забыл вскючить???

avatar
06.03.2018, 13:09:03

нет.хотим хеппи-енд