https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#359 в Криминальный любовный роман
#2563 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо! Вдохновения вам!))
Ух(( Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо
Е..бушки-воробушки...это все мысли по поводу Саши..все.Занавес!
Ну ВОТ((((( и как теперь до следующей проды дожить!? я чуть ноготь не оторвала, пока читала...Саша конечно та еще жезофреничка и это ничуть не оправдывает ее действий, но и вина Варла в этом есть не маленькая!!! Порой мужчины очень жестоко поступают с женщинами, не задумываясь ни о их физическом, психическом и эмоциональном состоянии, пока не встретят свою маленькую слабость! и тут приходит время бумеранга, но зачастую страдают ни в чем не повинные люди, как например Лина с детьми.... Надеюсь только, что Варл успеет их спасти и искупит тем самым свою вину перед ними!) Спасибо!) Жду продолжение с нетерпением!
Спасибо за главу. Я до сих пор в шоке?
Ух ты добралась до компа , а тут две новых главы круто) Бедная Дина (( Саша- психопатка Надеюсь Варл Успеет спасти
Спасибо
Ужас ужасный! Даже не знаю какое наказание придумать Саше, сумашедшим все ни по чем!
ну очень круто завернули сюжет! спасибо
Слишком наивная и хорошая Лина, надеюсь её ждет счастливый конец.Спасибо за продукции.
Господи, какая же Саша сумасшедшая... Ей справку не о шизофрении нужно было выписывать. У нее мания причинять боль. И она прямо горит желанием вывернуть душу Варлу. И ребенка убить готова. Своего же. Она все и всех подкупила. Даже справка от доктора и то подстроенная. Сейчас всё против Варла. Даже время. Я сомневаюсь конечно, что он доставит ребенка к месту. Но и к Лине он уже не успевает. Находясь в морозильнике черт знает сколько, она может отморозить себе что-то. И ничего с этим уже не сделаешь. Ампутировать разве что...( И ведь она уже замерзла.
Один вопрос! Всего один меня сейчас волнует. Успеет Варл расправиться с бывшей сумасшедшей бабой и спасти Лину?
Да уж,можно что-нибудь и повкусней борща.,например жаркое и бокальчик красного вина "Киндзмараули".
спасибо
Спасибо за продолжение. Все мы умные задним умом. Лина действует как чувствует. Она вся на эмоциях, а в таком состоянии невозможно все продумать. Не надо сбрасывать со счетов ее трудное детство, все это наложило отпечаток на ее восприятие окружающего мира и людей. Она очень добрая и отзывчивая девушка, а что касается опыта, то дело наживное.
Главная геройня-идиотка.Она ещё и беременна((((
Спасибо. Саша с*ка. Варл же дарил Лине маячок??!! Забыл вскючить???
нет.хотим хеппи-енд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена