https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#358 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно. Мда. Бесконечная история: дом-больница, больница-дом. Надеюсь, Варл найдет ее быстрее, чем она умрет. Так все-таки, ревность к нему проснулась у Саши, ребенка-то нет рядом? Спасибо, буду ждать проду!
Ну надо же так подставиться, Лина вроде не глупая,а тут так вышло..Спасибо за продочку!
вот Лина, что называется, с жиру бесится!
Как всегда повела себя как ребёнок и вляпалась в неприятности. И очень по детски подумать что перекрасив волосы и сделать прическу тебя никто не узнаёт. Лучше бы она осталась с Максом и просто объяснилась. Меня удивляет её наивность. Что вот я сбегу и все будет хорошо. И когда тебе грозит опасность не лучше ли подождать пока Макс её решит, а потом уже если так сильно хочется "свободы" то сбежать. И она говорит, что ей не дают решать самой, что все так ужасно. А как же собака которою ей подарили, которою она к стате бросила и ей как такавая и не нужна была. А потому что захотелось. Или самые дорогие курсы повара в Париже. Она их сама выбрала. Одежда на любой вкус. Да она её не выбрала, но не думаю что она ей не понравилась или уж тем более была дешевая и безвкусная. Она носила её с радостью. Еда на любой вкус, только попроси, а хочешь готовь сама. Никто ей не запрещал это. Что я этим хочу сказать, что Лина просто избалованая молодая девушка, котороя сама не знает чего хочет по жизни. А то что ей запрещают, наоборот её манит. Как говориться: " Запретный плод сладок". Для неё этот плод "свобода".
Спасибо! Варламов и Саша прям "Гарна пара - роза и тюльпан" нет слов!
спасибо!
ЗаХотелось ей свободы ..... ( надеюсь с ней все будет нормально и помощь придет вовремя ...)
Спасибо )
Вот и встреча с Сашей..., что же она задумала? Спасибо!
Вот и Саша надеюсь Макс ее спасет
боже и как теперь спать,спасибо
За что боролась, как говорится....
ох ты, попалась... Спасибо!!!
спасибо за такую действительно достойною историю!с первых страниц завораживает)хочу только спросить,когда продолжение будет,а то сил ждать уже нет?
Где же продолжение?
Спасибо!
Хм....как-то мне подозрительно поведение Сергея....точно будет очередная каверза...Может Лину и спасет ее очередной побег...ведь бывает такое-стечение обстоятельств
Сандра, а сегодня проды не будет?
труден и тернист путь даже когда есть доверие а когда его нет или его разбивают так и история отношений лины и варла доверия и сомнения взлеты и падения и все же что делает нас слабыми -делает сильнее предательство причиняет боль разбивает сердце калечит душу - особенно близких и правда иногда со вкусом горечи но побег -это не всегда выход можно убежать от других но от себя убежать не возможно
Ну чего она так боится7 Варл ведь никогда не делал ей больно! А ТАК ПОДСТАВИТ Серого! Спасибо!!!
Спасибо вам огромное за ваш труд ,название книги,себя оправдывает на все 100%.Сколько эмоций и переживаний вызывает у меня ваш роман,вам не передать.Волнуюсь я за Лину,ох как волнуюсь,что же ее ждет дальше,еще эта Саша за углом наверное поджидает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена