Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918443

Текущий рейтинг:
#358 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2018, 07:01:32

Неожиданно. Мда. Бесконечная история: дом-больница, больница-дом. Надеюсь, Варл найдет ее быстрее, чем она умрет. Так все-таки, ревность к нему проснулась у Саши, ребенка-то нет рядом? Спасибо, буду ждать проду!

avatar
04.03.2018, 07:00:34

Ну надо же так подставиться, Лина вроде не глупая,а тут так вышло..Спасибо за продочку!

avatar
04.03.2018, 02:27:07

вот Лина, что называется, с жиру бесится!

Как всегда повела себя как ребёнок и вляпалась в неприятности. И очень по детски подумать что перекрасив волосы и сделать прическу тебя никто не узнаёт. Лучше бы она осталась с Максом и просто объяснилась. Меня удивляет её наивность. Что вот я сбегу и все будет хорошо. И когда тебе грозит опасность не лучше ли подождать пока Макс её решит, а потом уже если так сильно хочется "свободы" то сбежать. И она говорит, что ей не дают решать самой, что все так ужасно. А как же собака которою ей подарили, которою она к стате бросила и ей как такавая и не нужна была. А потому что захотелось. Или самые дорогие курсы повара в Париже. Она их сама выбрала. Одежда на любой вкус. Да она её не выбрала, но не думаю что она ей не понравилась или уж тем более была дешевая и безвкусная. Она носила её с радостью. Еда на любой вкус, только попроси, а хочешь готовь сама. Никто ей не запрещал это. Что я этим хочу сказать, что Лина просто избалованая молодая девушка, котороя сама не знает чего хочет по жизни. А то что ей запрещают, наоборот её манит. Как говориться: " Запретный плод сладок". Для неё этот плод "свобода".

avatar
04.03.2018, 01:53:32

Спасибо! Варламов и Саша прям "Гарна пара - роза и тюльпан" нет слов!

avatar
04.03.2018, 01:45:56

спасибо!

ЗаХотелось ей свободы ..... ( надеюсь с ней все будет нормально и помощь придет вовремя ...)
Спасибо )

avatar
04.03.2018, 01:38:59

Вот и встреча с Сашей..., что же она задумала? Спасибо!

avatar
04.03.2018, 01:33:11

Вот и Саша надеюсь Макс ее спасет

avatar
04.03.2018, 01:31:18

боже и как теперь спать,спасибо

avatar
04.03.2018, 01:28:52

За что боролась, как говорится....

avatar
04.03.2018, 01:23:19

ох ты, попалась... Спасибо!!!

avatar
03.03.2018, 23:25:15

спасибо за такую действительно достойною историю!с первых страниц завораживает)хочу только спросить,когда продолжение будет,а то сил ждать уже нет?

avatar
03.03.2018, 10:07:14

Где же продолжение?

avatar
03.03.2018, 20:56:13

Спасибо!

avatar
02.03.2018, 22:30:29

Хм....как-то мне подозрительно поведение Сергея....точно будет очередная каверза...Может Лину и спасет ее очередной побег...ведь бывает такое-стечение обстоятельств

Сандра, а сегодня проды не будет?

avatar
02.03.2018, 15:38:22

труден и тернист путь даже когда есть доверие а когда его нет или его разбивают так и история отношений лины и варла доверия и сомнения взлеты и падения и все же что делает нас слабыми -делает сильнее предательство причиняет боль разбивает сердце калечит душу - особенно близких и правда иногда со вкусом горечи но побег -это не всегда выход можно убежать от других но от себя убежать не возможно

Ну чего она так боится7 Варл ведь никогда не делал ей больно! А ТАК ПОДСТАВИТ Серого! Спасибо!!!

Спасибо вам огромное за ваш труд ,название книги,себя оправдывает на все 100%.Сколько эмоций и переживаний вызывает у меня ваш роман,вам не передать.Волнуюсь я за Лину,ох как волнуюсь,что же ее ждет дальше,еще эта Саша за углом наверное поджидает.