Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918482

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2018, 10:52:47

Спасибо большое!!!!!

avatar
25.02.2018, 22:48:41

Да уж, с такими родственниками и враги не нужны! И для чего нужна была эта встреча, расставить все точки над И?! Спасибо за большой кусочек, жду продолжения с удовольствием!

avatar
25.02.2018, 23:36:37

и снова боль пронзает сердце лины одно дело чувствовать это а другое с этой правдой теперь жить да родителей не выбирают хорошие или плохие но все равно свой след они оставляют навсегда -принять их простить свой выбор каждый делает сам или перед выбором иногда ставят обстоятельства варл как всегда на высоте настоящий и стоищий

avatar
25.02.2018, 22:13:07

М-да. Это многое объясняет. Забыть этих родственников и начать с чистого листа, с Варлом, уж он-то точно готов! Спасибо, буду ждать проду!

Спасибочки огромное. Вот ведь семейка)) Я рада за Лину,что она вырвалась ои них. А сестрица стерва " пусть хотя бы у меня будет мать" ,а что Лине мама не нужна?!)

avatar
25.02.2018, 20:30:14

То, что Лина должна была отрабатывать свое содержание, готовя и убираясь одна в семейном доме, это просто жесть.

avatar
25.02.2018, 20:55:12

Благодарю Сандра, очень крутая причина для ненависти... У матери психологическая травма длиною в жизнь!

avatar
25.02.2018, 23:10:33

Разворошил Варл семейку, им полезно!!! Спасибо огромное!!!

avatar
25.02.2018, 22:43:59

Спасибо автору! Да семейка у Лины еще та .

avatar
25.02.2018, 19:57:35

Спасибо за главу. Очень радует что теперь все секреты раскрыты. Хочется верить что все будет хорошо! Жду продолжения.

Капец семейка! Спасибо!!!

avatar
26.02.2018, 01:36:07

Спасибо и вдохновения

avatar
25.02.2018, 19:23:47

Таких людей как Линена мама и сестра всегда старалась избегать в жизни ,при общении с такими от негатива потом неотмытся и не какие обстоятельсва не оправдывают их поступков. Спасибо большое, скажите пожалуйста книга будет одна или диалогия?

avatar
25.02.2018, 14:48:32

Не по теме вообще сейчас будет вопрос, но как вы сумели поставить ссылку на свою группу вк в описании активной? Ну, когда нажимаешь и сразу в нужное место. Я сколько бьюсь над этим, не могу всё никак сделать, так как не знаю как правильно(( не подскажете?

Лине очень повезло с Максом. ..))) Спасибо )

avatar
25.02.2018, 19:12:08

Или Карина вторая?а Лина не родная?ааааа...блин..или они обе родные,а перепутали просто кто первый родился?и что что маленькая она,вот вам пример со мной в прошлом году рожала девушка,не смотря на то что девочка по весу еще меньше чем моя, моя 2900 девочка 2500,я без единого разрыва родила,а у нее такие разрывы были..так что это не показатель..

avatar
25.02.2018, 22:29:27

Спасибо.

avatar
25.02.2018, 18:35:14

Да мать у Лины кошмар, а сестра удивила в конце. Но больше всех порадовал Макс ) Настоящий мужик все верно сказал . Лине повезло с ним )

avatar
25.02.2018, 15:11:34

ну нет только не ссора опять, спасибо

avatar
25.02.2018, 14:07:01

Не понимаю, по кому скучала героиня. Ни матери, ни сестры. Отец-тряпка. За 1 вечер столько гадостей, забыть такую семью, вычеркнуть из памяти. Спасибо, буду ждать проду.