https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!
Да уж, с такими родственниками и враги не нужны! И для чего нужна была эта встреча, расставить все точки над И?! Спасибо за большой кусочек, жду продолжения с удовольствием!
и снова боль пронзает сердце лины одно дело чувствовать это а другое с этой правдой теперь жить да родителей не выбирают хорошие или плохие но все равно свой след они оставляют навсегда -принять их простить свой выбор каждый делает сам или перед выбором иногда ставят обстоятельства варл как всегда на высоте настоящий и стоищий
М-да. Это многое объясняет. Забыть этих родственников и начать с чистого листа, с Варлом, уж он-то точно готов! Спасибо, буду ждать проду!
Спасибочки огромное. Вот ведь семейка)) Я рада за Лину,что она вырвалась ои них. А сестрица стерва " пусть хотя бы у меня будет мать" ,а что Лине мама не нужна?!)
То, что Лина должна была отрабатывать свое содержание, готовя и убираясь одна в семейном доме, это просто жесть.
Благодарю Сандра, очень крутая причина для ненависти... У матери психологическая травма длиною в жизнь!
Разворошил Варл семейку, им полезно!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо автору! Да семейка у Лины еще та .
Спасибо за главу. Очень радует что теперь все секреты раскрыты. Хочется верить что все будет хорошо! Жду продолжения.
Капец семейка! Спасибо!!!
Спасибо и вдохновения
Таких людей как Линена мама и сестра всегда старалась избегать в жизни ,при общении с такими от негатива потом неотмытся и не какие обстоятельсва не оправдывают их поступков. Спасибо большое, скажите пожалуйста книга будет одна или диалогия?
Не по теме вообще сейчас будет вопрос, но как вы сумели поставить ссылку на свою группу вк в описании активной? Ну, когда нажимаешь и сразу в нужное место. Я сколько бьюсь над этим, не могу всё никак сделать, так как не знаю как правильно(( не подскажете?
Лине очень повезло с Максом. ..))) Спасибо )
Или Карина вторая?а Лина не родная?ааааа...блин..или они обе родные,а перепутали просто кто первый родился?и что что маленькая она,вот вам пример со мной в прошлом году рожала девушка,не смотря на то что девочка по весу еще меньше чем моя, моя 2900 девочка 2500,я без единого разрыва родила,а у нее такие разрывы были..так что это не показатель..
Спасибо.
Да мать у Лины кошмар, а сестра удивила в конце. Но больше всех порадовал Макс ) Настоящий мужик все верно сказал . Лине повезло с ним )
ну нет только не ссора опять, спасибо
Не понимаю, по кому скучала героиня. Ни матери, ни сестры. Отец-тряпка. За 1 вечер столько гадостей, забыть такую семью, вычеркнуть из памяти. Спасибо, буду ждать проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена