Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6973 918482

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 16:24:52

спасибо!

avatar
25.02.2018, 18:26:32

Спасибо, Сандра! Жаль недалекую Лидию- оттолкнуть от себя ребенка и всю жизнь прожить в ненависти!

avatar
25.02.2018, 18:11:14

Ну и семейка! Хорошо, что Лина сбежала от них! Как так можно делить детей на чёрное и белое. Маманя стерва злобная. Их история малость Золушку напоминает!
Сандра, продолжайте творить! Жду ХЭ. Спасибо вам!

avatar
25.02.2018, 23:19:31

Спасибо!

Мда ну и родители !!!

avatar
25.02.2018, 20:55:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.02.2018, 22:39:06

Я одна не вижу продолжения???

avatar
25.02.2018, 15:47:15

Браво!!! Ну и семейка. У Лины слишком много веры и надежды в родственников. Она соскучилась по ЭТОМУ? Что бы ее унижали через слово? Что бы лилась вся грязь и яд на нее? Могла через интернет с ними связаться. Тот же ефект бы был. Я даже не сомневаюсь в этом. И честно, этой семей не помешает очень близкое знакомство с Варлом и его профессией. Может эта надменность и спесь спадут. И тут не Лина должна слезы лить, а они. Потому что слабые. Потому что они ни кто и ни что по сравнению с Линой.
И спасибо этой "милой семейке". Все труды Варла и Лины на смарку. Здравствуй новый скандал. И опять все по новой начинай... Если будет кому начинать. Потому что страшно представить что дальше может произойти. И может произойти ведь так, что гости нагрянуть среди ночи. Во все оружие. Сколько там охранников поляжет? А Варл? Он первостепенно Лину прикажет вывести. К Артёму. Но вот сам... Сам может пострадать серьезно. А не дай бог Лина увидеть это? Как она Артёму будет в глаза смотреть? А как себя будет ненавидеть? Сколько же слез будет пролито. В том числе и моих.

avatar
25.02.2018, 17:18:10

Спасибо большое! Очень интересно, а главное большими кусками! Вы большущий молодец!

avatar
25.02.2018, 15:44:07

Ох и семейка! Как она до 19 лет в твоей прожила? Реально вздернуться можно. А родители... я и не знала что такие есть на самом деле.

avatar
25.02.2018, 15:02:18

Гнать таких родственников метлой и не смотреть в их сторону. Забыть как страшный сон. Это не родители если разделили детей и одну ни во что не ставят. О какой нервной системе и не только можно говорить при таком роскладе?

avatar
25.02.2018, 14:46:34

ну и семейка у Лины с такими родственниками и врагов иметь не надо. правильно сделала, что сбежала.

avatar
25.02.2018, 14:28:10

Не согласна с некоторыми комментаторами о том, что якобы нужно было забыть о такой семейке и нафиг вычеркнуть из жизни. Мы так легко можем судить со стороны, говорить, что мы не такие "глупые" и мазохисты, но сами зачастую идем на поводу у чувств. Эта ситуация как раз-таки показала Лину с хорошей стороны, как человека с чистым сердцем и открытой душой, даже если туда наплевала уже не раз ее семья. Какая бы не была семья, ты будешь хотеть ей дать шанс, потому что это твоя семья. И лишь маленькое количество людей смогли бы вот так взять и сжечь все мосты. Просто взять и забыть, что вообще была семья. Я считаю, автор, что вы поступили правильно, показав эту сцену. Мы увидели истинные сущности ее семьи и нашу Лину в хорошем свете. Теперь она мне еще больше симпатизирует)) Ох, а какие сцены страсти. Всегда читаю и как-то охаю и ахаю, хаха)) Насколько хорошо это описано)) Спасибо за новый кусочек этой истории. Спасибо за хорошее настроение из-за обновлений)) Вы действительно невероятно талантливы! Никогда не бросайте писательство. У вас это в крови)) Успехов вам, больше отдыха и вдохновения. Жду продолжение с нетерпением с:

avatar
26.02.2018, 01:20:36

Ох, мне не понять этих добрых, всепрощающих людей! Никогда! Мать оказалась такой, кокой я ее себе и представляла, но как можно быть такой слепой и тупой и не замечать очевидных вещей про детей. Вот честно, была бы я на месте Лины, попросила бы, Варла, уничтожить эту женщину, правда! Сестра типа Сестра, но по сути , я сильно сомневаюсь, что она хоть, что-то, сделала для неё хорошого кроме шара. И то, шар был моментом осознания сделанного и угрызением совести. Отец вроде хороший, но я очень призираю таких беззрибетных людей! Меня аж, трясёт от прочитанного. Вот она реакция на офигенные книги!)))) спасибо))

avatar
26.02.2018, 08:45:55

Спасибо за продолжение ☺

avatar
25.02.2018, 19:29:07

Ну и семейка. Правильно сделала, что сбежала от них.

спасибо очень понравилось

avatar
25.02.2018, 23:54:23

Спасибо!! Как ни странно, но Карина мне понравилась. Пусть стервозная, но зато может признавать свою неправоту! Ждем!!

avatar
26.02.2018, 08:54:15

Это однотомник?

avatar
25.02.2018, 23:18:58

автор так старается побыстрее выложить проду, что на ошибки уже и не смотрит, а их в последней главе ОЧЕНЬ много, приходилось перечитывать, чтобы понять то, что написано
мда... семейка какая-то ну уж очень... со всех сторон какая-то очень! вроде аристократы, а поведение похлеще, чем у людей из самой забитой деревни, а отношение к Лине просто словами не передать, театр абсурда какой-то!
ну, и Лина как всегда, не разочаровала, люблю-не-люблю, прощу-не прощу и постоянные слезы в глазах... ух, как она уже утомила...