https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#338 в Криминальный любовный роман
#2538 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо, Сандра! Жаль недалекую Лидию- оттолкнуть от себя ребенка и всю жизнь прожить в ненависти!
Ну и семейка! Хорошо, что Лина сбежала от них! Как так можно делить детей на чёрное и белое. Маманя стерва злобная. Их история малость Золушку напоминает!
Сандра, продолжайте творить! Жду ХЭ. Спасибо вам!
Спасибо!
Мда ну и родители !!!
Спасибо большое за продочку!
Я одна не вижу продолжения???
Браво!!! Ну и семейка. У Лины слишком много веры и надежды в родственников. Она соскучилась по ЭТОМУ? Что бы ее унижали через слово? Что бы лилась вся грязь и яд на нее? Могла через интернет с ними связаться. Тот же ефект бы был. Я даже не сомневаюсь в этом. И честно, этой семей не помешает очень близкое знакомство с Варлом и его профессией. Может эта надменность и спесь спадут. И тут не Лина должна слезы лить, а они. Потому что слабые. Потому что они ни кто и ни что по сравнению с Линой.
И спасибо этой "милой семейке". Все труды Варла и Лины на смарку. Здравствуй новый скандал. И опять все по новой начинай... Если будет кому начинать. Потому что страшно представить что дальше может произойти. И может произойти ведь так, что гости нагрянуть среди ночи. Во все оружие. Сколько там охранников поляжет? А Варл? Он первостепенно Лину прикажет вывести. К Артёму. Но вот сам... Сам может пострадать серьезно. А не дай бог Лина увидеть это? Как она Артёму будет в глаза смотреть? А как себя будет ненавидеть? Сколько же слез будет пролито. В том числе и моих.
Спасибо большое! Очень интересно, а главное большими кусками! Вы большущий молодец!
Ох и семейка! Как она до 19 лет в твоей прожила? Реально вздернуться можно. А родители... я и не знала что такие есть на самом деле.
Гнать таких родственников метлой и не смотреть в их сторону. Забыть как страшный сон. Это не родители если разделили детей и одну ни во что не ставят. О какой нервной системе и не только можно говорить при таком роскладе?
ну и семейка у Лины с такими родственниками и врагов иметь не надо. правильно сделала, что сбежала.
Не согласна с некоторыми комментаторами о том, что якобы нужно было забыть о такой семейке и нафиг вычеркнуть из жизни. Мы так легко можем судить со стороны, говорить, что мы не такие "глупые" и мазохисты, но сами зачастую идем на поводу у чувств. Эта ситуация как раз-таки показала Лину с хорошей стороны, как человека с чистым сердцем и открытой душой, даже если туда наплевала уже не раз ее семья. Какая бы не была семья, ты будешь хотеть ей дать шанс, потому что это твоя семья. И лишь маленькое количество людей смогли бы вот так взять и сжечь все мосты. Просто взять и забыть, что вообще была семья. Я считаю, автор, что вы поступили правильно, показав эту сцену. Мы увидели истинные сущности ее семьи и нашу Лину в хорошем свете. Теперь она мне еще больше симпатизирует)) Ох, а какие сцены страсти. Всегда читаю и как-то охаю и ахаю, хаха)) Насколько хорошо это описано)) Спасибо за новый кусочек этой истории. Спасибо за хорошее настроение из-за обновлений)) Вы действительно невероятно талантливы! Никогда не бросайте писательство. У вас это в крови)) Успехов вам, больше отдыха и вдохновения. Жду продолжение с нетерпением с:
Ох, мне не понять этих добрых, всепрощающих людей! Никогда! Мать оказалась такой, кокой я ее себе и представляла, но как можно быть такой слепой и тупой и не замечать очевидных вещей про детей. Вот честно, была бы я на месте Лины, попросила бы, Варла, уничтожить эту женщину, правда! Сестра типа Сестра, но по сути , я сильно сомневаюсь, что она хоть, что-то, сделала для неё хорошого кроме шара. И то, шар был моментом осознания сделанного и угрызением совести. Отец вроде хороший, но я очень призираю таких беззрибетных людей! Меня аж, трясёт от прочитанного. Вот она реакция на офигенные книги!)))) спасибо))
Спасибо за продолжение ☺
Ну и семейка. Правильно сделала, что сбежала от них.
спасибо очень понравилось
Спасибо!! Как ни странно, но Карина мне понравилась. Пусть стервозная, но зато может признавать свою неправоту! Ждем!!
Это однотомник?
автор так старается побыстрее выложить проду, что на ошибки уже и не смотрит, а их в последней главе ОЧЕНЬ много, приходилось перечитывать, чтобы понять то, что написано
мда... семейка какая-то ну уж очень... со всех сторон какая-то очень! вроде аристократы, а поведение похлеще, чем у людей из самой забитой деревни, а отношение к Лине просто словами не передать, театр абсурда какой-то!
ну, и Лина как всегда, не разочаровала, люблю-не-люблю, прощу-не прощу и постоянные слезы в глазах... ух, как она уже утомила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена