Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6973 918483

Текущий рейтинг:
#339 в Криминальный любовный роман
#2549 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 13:34:46

Удивительно, как среди такого ядовитого семейства выжили?! Еще....

avatar
24.02.2018, 19:37:37

О боже.. Только не это!(((

Ай да Макс, здорово он их на место поставил.

Господи! С такими «родными» никаких врагов не надо, сами доведут до ручки кого угодно. Это жесть. Слать их лесом и полем, да подальше! Мамаша ее наверняка та ещё прошмандовка, а сестрица именно та самая «дорогая» на букву Ш. Отец подкаблучник.

avatar
25.02.2018, 13:37:28

Как меня выбесила мамаша с дочуркой, неприятные очень..
Спасибо за проду

avatar
25.02.2018, 13:30:57

Я в шоке от ее семьи. Зачем тогда ражала второго непонятно если так ненавидет. Ужас

avatar
25.02.2018, 13:29:58

Все герои немного того)где вы прототип такой взяли?И после такого обращения,она о них думает и скучает?Нужно иметь реально повернутую психику,чтобы с ними общаться.

avatar
25.02.2018, 13:28:21

когда конец будет? очень заинтриговано) можно побольше глав скинуть, пожалуйста)

Ааа как волнительно...
А скоро конец?

avatar
24.02.2018, 13:13:41

Блин, страшно за героев, что это за родители такие, что электрошокер ей нужен и охрана?( Такое чувство, что все вот-вот рухнет(

Да что-ж так пессимистично? Спасибо!!!

avatar
25.02.2018, 04:36:54

одна из немногих книг, которых я жду каждый день, очень увлекательно и не стандартно, очень жду продолжения)

avatar
25.02.2018, 01:54:34

Что то постоянные намеки, что дальшне будет все плохо заставляют нервничать и переживать за героев. ХЭ хоть будет?

avatar
24.02.2018, 12:29:47

Что, надо запасаться салфетками? А так не хочется.

avatar
21.02.2018, 20:55:25

Не знаю кто там считает 19 летнюю девушку неадекватной) Но лично мне все понятно и очень нравится данное произведение!)Не всем в жизни везет когда их любят и понимают в собственной семье. Мне эта тема немного близка.Огромное спасибо Автору за такой нетривиальный роман и характеры главных героев!)

avatar
21.02.2018, 20:13:25

Дорой автор, хочу от всего сердца поблагодарить за ваши невероятные произведения, которые цепляют за душу и не позволяют забыть о книге уже на второй день. Я на данный момент читаю эту книгу, но уверенна, что и другие книги настолько же хорошие. У вас такой легкий слог. Читаешь взахлеб и хочется еще и еще. Как самый настоящий наркотик. Для меня хороший день, это когда я захожу на сайт и вижу обновление от вас. Цыпленок мне стала очень близка. Наверное потому, что я нахожу уже не один раз схожести с этим персонажем. И у меня язык не поворачивается сказать, что это персонаж. Это для меня реальный человек, чья жизнь и испытания стали для меня открытыми. Радует, что Варл постепенно начал испытывать романтические чувства к Лине, а не к пятой главе они уже влюблены в друг друга до гроба и властный герой вдруг стал лапочкой. У вас всё как раз-таки идет своим чередом. Логично. Не спеша. Всё, как надо и должно быть. Я думаю, что чувства возникают после того, когда два человека узнают друг друга ближе, когда вместе, рука об руку, проходят жизненные испытания. Так сказать, вместе спускаются в ад и возвращаются обратно. Безумно благодарна за ваш труд. Спасибо! И творческих успехов!

avatar
25.02.2018, 20:33:24

Да, уж...таких родственников и врагов не нужно! Спасибо!

Класс! Мне очень интересный сюжет ! Персонажи супер ! :))

Точно семейка Адамс))