https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#339 в Криминальный любовный роман
#2549 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительно, как среди такого ядовитого семейства выжили?! Еще....
О боже.. Только не это!(((
Ай да Макс, здорово он их на место поставил.
Господи! С такими «родными» никаких врагов не надо, сами доведут до ручки кого угодно. Это жесть. Слать их лесом и полем, да подальше! Мамаша ее наверняка та ещё прошмандовка, а сестрица именно та самая «дорогая» на букву Ш. Отец подкаблучник.
Спасибо!!!
Как меня выбесила мамаша с дочуркой, неприятные очень..
Спасибо за проду
Я в шоке от ее семьи. Зачем тогда ражала второго непонятно если так ненавидет. Ужас
Все герои немного того)где вы прототип такой взяли?И после такого обращения,она о них думает и скучает?Нужно иметь реально повернутую психику,чтобы с ними общаться.
когда конец будет? очень заинтриговано) можно побольше глав скинуть, пожалуйста)
Ааа как волнительно...
А скоро конец?
Блин, страшно за героев, что это за родители такие, что электрошокер ей нужен и охрана?( Такое чувство, что все вот-вот рухнет(
Да что-ж так пессимистично? Спасибо!!!
одна из немногих книг, которых я жду каждый день, очень увлекательно и не стандартно, очень жду продолжения)
Что то постоянные намеки, что дальшне будет все плохо заставляют нервничать и переживать за героев. ХЭ хоть будет?
Что, надо запасаться салфетками? А так не хочется.
Не знаю кто там считает 19 летнюю девушку неадекватной) Но лично мне все понятно и очень нравится данное произведение!)Не всем в жизни везет когда их любят и понимают в собственной семье. Мне эта тема немного близка.Огромное спасибо Автору за такой нетривиальный роман и характеры главных героев!)
Дорой автор, хочу от всего сердца поблагодарить за ваши невероятные произведения, которые цепляют за душу и не позволяют забыть о книге уже на второй день. Я на данный момент читаю эту книгу, но уверенна, что и другие книги настолько же хорошие. У вас такой легкий слог. Читаешь взахлеб и хочется еще и еще. Как самый настоящий наркотик. Для меня хороший день, это когда я захожу на сайт и вижу обновление от вас. Цыпленок мне стала очень близка. Наверное потому, что я нахожу уже не один раз схожести с этим персонажем. И у меня язык не поворачивается сказать, что это персонаж. Это для меня реальный человек, чья жизнь и испытания стали для меня открытыми. Радует, что Варл постепенно начал испытывать романтические чувства к Лине, а не к пятой главе они уже влюблены в друг друга до гроба и властный герой вдруг стал лапочкой. У вас всё как раз-таки идет своим чередом. Логично. Не спеша. Всё, как надо и должно быть. Я думаю, что чувства возникают после того, когда два человека узнают друг друга ближе, когда вместе, рука об руку, проходят жизненные испытания. Так сказать, вместе спускаются в ад и возвращаются обратно. Безумно благодарна за ваш труд. Спасибо! И творческих успехов!
Да, уж...таких родственников и врагов не нужно! Спасибо!
Класс! Мне очень интересный сюжет ! Персонажи супер ! :))
Точно семейка Адамс))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена