Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6973 918483

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#2548 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 19:40:07

В каком же мрачном мире Лина провела первые девятнадцать лет жизни. Ужас.

avatar
25.02.2018, 17:25:11

Спасибо большое. Очень интересно. Варл молодец отстоял свою любимую. Ждем продолжения. Так не хочется, что бы книга кончалась.

avatar
25.02.2018, 19:02:16

Я не поняла,медсестра просто машнула рукой,а мать приняла чужого ребенка, на которого эта самая рука и "упала",за своего?!а при чем здесь мед сестра?это мать дура как можно перепутать?двойняшки не близняшки но тоже похожи меж собой, а эти нет....что то я вообще не поняла из всей этой истории..там же бирки сразу надевают..я так понимаю первая родилась Лина?а Карину перепутали со второй девочкой?так что ли...

avatar
25.02.2018, 18:35:37

Спасибо

avatar
25.02.2018, 15:02:47

спасибо!ну и семейка ...блин...

avatar
25.02.2018, 13:42:56

Мне кажется Макс знал о его смерте,но он не причастен..возможно конечно,что я и ошибаюсь

avatar
25.02.2018, 18:43:09

Ой, пожалуйста, только хэ

avatar
25.02.2018, 17:13:24

Было бы шикарно если Варл интеллигентно, но такой лобовой атакой прошелся бы по семейке и поставил их на место! Так чтоб до дрожи, чтоб пробрало, чтоб сбить всю спесь!

avatar
25.02.2018, 17:44:05

Спасибо огромное за продолжение)))Очень интересно начинает всё распутываться!!! Вдохновения Вам)

Вот родителям таким дать бы по щям!!!

Полный аут!!!! Я в шоке от этой семейки...

avatar
25.02.2018, 17:41:42

Спасибочки за продолжение :-)) да ей не повезло с семьейкой.

avatar
25.02.2018, 18:21:20

До кучи надо было и по отцу-тряпке пройтись красным словцом.
Молодец, Варл, подготовился к встрече.

avatar
25.02.2018, 17:59:08

Бедная Лина, саму обида душит(
Но она молодец-сильная, и Варл как порадовал)))

avatar
25.02.2018, 16:40:12

Да уж, семейка еще та... Спасибо!

avatar
25.02.2018, 17:19:08

Спасибо за проду. Тайны приоткрываются.

avatar
25.02.2018, 17:24:57

Очень жаль Лину. Даже слезу пустила...