https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#339 в Криминальный любовный роман
#2571 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюблю ваше творчество. СПАСИБО
Мне одной кажется, что он собирается прощаться то ли на некоторое время или навсегда..? Надеюсь только кажется... спасибо
Эх... Ну какой домик в Праге? Терпеть не могу, когда героиня из хищника, которого выбрала и вроде как приняла, надеется сделать домашнего кота. Надеюсь, книга не кончится так. Это будет огромным разочарованием.
Сандра, книга великолепна, только почему то не покидает ощущение скорой потери, скажите, что будет ХЭ, а то сердце уже начинает болеть! Как здорово прописана линия становления характера и эмоций Лины, а от размышлений о белом и черном, о грани между добром и злом я вообще в восторге! Спасибо за творчество и жду продолжения, надеюсь не очень трагического!
Шикарная книга я в восторге пишыте и не слушайте ни кого все герой прекрасно подходят и играют свои роли.Вдохновения Вам побольше.
Sandra Bauchard Ваш труд лично для меня бесценно ) . Я не могу его оценит в денежном эквиваленте )) Спасибо огромное . )
Спасибо большое!
Зачем ей такая семья? Надеюсь сестра от зависти захлебнётся своей желчью! И не обязательно менять Варла и делать его белым и пушистым. Пусть ее так называемая семья узнает, где раки зимуют.
Спасибо!
Спасибо)
Что за упоминание про тревожный сон который станет началом конца??? Я теперь буду в ожидании чего-то плохого, надеюсь её змеинная семейка нечего не выкинет? Спасибо большое Сандра, я теперь в напряжение буду ждать следующей проды)))
Вот и я думала, что уже все наладилось, но... Сон... Жду проду.
Стихотворение шикарное, особенно впечатлило последнее четверостишие. Спасибо, что делитесь с нами своим талантом и душевными стихами.
спасибо
Спасибо! Очень впечатлило!
Извините, напомните что там в клубе произошло и от чего пострадал кабинет))
Спасибо большое, замечательный стих!!! Очень подходит для сумашедших влюбленных !
спасибо!
Хороший стих подходит книге
Юлия Л: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей
Прекрасное стихотворение спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена