Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6973 918490

Текущий рейтинг:
#339 в Криминальный любовный роман
#2571 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2018, 17:23:22

люблю ваше творчество. СПАСИБО

avatar
23.02.2018, 11:08:20

Мне одной кажется, что он собирается прощаться то ли на некоторое время или навсегда..? Надеюсь только кажется... спасибо

avatar
21.02.2018, 17:27:56

Эх... Ну какой домик в Праге? Терпеть не могу, когда героиня из хищника, которого выбрала и вроде как приняла, надеется сделать домашнего кота. Надеюсь, книга не кончится так. Это будет огромным разочарованием.

avatar
24.02.2018, 03:08:34

Сандра, книга великолепна, только почему то не покидает ощущение скорой потери, скажите, что будет ХЭ, а то сердце уже начинает болеть! Как здорово прописана линия становления характера и эмоций Лины, а от размышлений о белом и черном, о грани между добром и злом я вообще в восторге! Спасибо за творчество и жду продолжения, надеюсь не очень трагического!

avatar
21.02.2018, 18:02:14

Шикарная книга я в восторге пишыте и не слушайте ни кого все герой прекрасно подходят и играют свои роли.Вдохновения Вам побольше.

Sandra Bauchard Ваш труд лично для меня бесценно ) . Я не могу его оценит в денежном эквиваленте )) Спасибо огромное . )

Спасибо большое!

avatar
21.02.2018, 10:54:14

Зачем ей такая семья? Надеюсь сестра от зависти захлебнётся своей желчью! И не обязательно менять Варла и делать его белым и пушистым. Пусть ее так называемая семья узнает, где раки зимуют.
Спасибо!

avatar
21.02.2018, 19:01:39

Что за упоминание про тревожный сон который станет началом конца??? Я теперь буду в ожидании чего-то плохого, надеюсь её змеинная семейка нечего не выкинет? Спасибо большое Сандра, я теперь в напряжение буду ждать следующей проды)))

avatar
21.02.2018, 19:14:05

Вот и я думала, что уже все наладилось, но... Сон... Жду проду.

avatar
21.02.2018, 19:25:19

Стихотворение шикарное, особенно впечатлило последнее четверостишие. Спасибо, что делитесь с нами своим талантом и душевными стихами.

avatar
21.02.2018, 19:55:02

Спасибо! Очень впечатлило!

avatar
21.02.2018, 20:24:58

Извините, напомните что там в клубе произошло и от чего пострадал кабинет))

avatar
21.02.2018, 19:30:40

Спасибо большое, замечательный стих!!! Очень подходит для сумашедших влюбленных !

avatar
21.02.2018, 19:45:56

спасибо!

avatar
21.02.2018, 19:59:51

Хороший стих подходит книге

Юлия Л: цитаты, афоризмы, высказывания и мысли великих и умных людей

Прекрасное стихотворение спасибо