https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#338 в Криминальный любовный роман
#2546 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень чуткое стихотворение которое соответствует нашем героям.
Красивое стихотворение,тревожит.
О какой сюрприз для Лины Молодец Макс)) . Очень интересно, как пройдет встреча) жду дальше спасибо
Очень красивый стих. Я в начале даже подумала, что Лина написала признание для Варла
Отличное стихотворение, очень романтичное и пламенное
Я ваш фанат. Читаю уже не первую книгу и в полном восторге!!! Герои мне оч нравятся, надеюсь у них все сложится
Большое спасибо.
Спасибо
Я очень люблю стихи, иногда пишу сама (чисто для себя, изливаю душу на бумагу). А это стихотворение, оно прекрасно! Представляю как должно быть любил или любит автор, что бы написать такие строки. Действительно оно очень подходит к нашей полюбившейся книге. Удачи тебе Сандра! Жду продолжение.
Красивые строки, спасибо большое.
Неужели предки снесашли лицезарить свсе чадо? Спасибо
Спасибо
спасибочки огромное!
Спасибо
Панкейки это блины. Как можно пвтаться соорудить блин и перепачкаться мукой?
Придумайте что нить другое. Наполеон -больше шансов )))
Спасибо!! Вот все у них замечательно. Почему же Варл был уверен, что когда она узнает все, то не станет смотреть на него с обожанием?? Видно игра еще не закончена, и роль Лины не сыграна... Ждем!!!
Спасибо. Вот как-то меня не радукт этот сюрприз. Ностальгировать и желать узнать как дела это одно, а вот видеть людей, которые ни в полицию не заявили, ни никак не поинтересовались твоей жизнью это другое! Ждем!
Да Классный сюрприз , Но ей придется уехать( Спасибо, Сандра все супер
Сандра,всё очень нравится) но такое чувство что ко всему этому будет ложка дёгтя? Спасибо за проду! Вы так хорошо прописываете героев, я так ими прониклась)))
Как всем хочется быть любимыми, а родители-бог им судья! Спасибо!!!
Начать жизнь заново, это хорошо, главное, понимать, что для этого может понадобиться умереть... Спасибо, грустно, но мило. Буду ждать проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена