Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6973 918483

Текущий рейтинг:
#338 в Криминальный любовный роман
#2546 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2018, 20:42:06

Очень чуткое стихотворение которое соответствует нашем героям.

avatar
21.02.2018, 21:24:07

Красивое стихотворение,тревожит.

avatar
21.02.2018, 13:32:02

О какой сюрприз для Лины Молодец Макс)) . Очень интересно, как пройдет встреча) жду дальше спасибо

Очень красивый стих. Я в начале даже подумала, что Лина написала признание для Варла

avatar
21.02.2018, 23:49:48

Отличное стихотворение, очень романтичное и пламенное

avatar
22.02.2018, 00:09:20

Я ваш фанат. Читаю уже не первую книгу и в полном восторге!!! Герои мне оч нравятся, надеюсь у них все сложится

avatar
21.02.2018, 20:20:32

Большое спасибо.

Я очень люблю стихи, иногда пишу сама (чисто для себя, изливаю душу на бумагу). А это стихотворение, оно прекрасно! Представляю как должно быть любил или любит автор, что бы написать такие строки. Действительно оно очень подходит к нашей полюбившейся книге. Удачи тебе Сандра! Жду продолжение.

avatar
21.02.2018, 20:11:06

Красивые строки, спасибо большое.

avatar
22.02.2018, 09:04:03

Неужели предки снесашли лицезарить свсе чадо? Спасибо

avatar
22.02.2018, 21:44:53

спасибочки огромное!

Спасибо
Панкейки это блины. Как можно пвтаться соорудить блин и перепачкаться мукой?
Придумайте что нить другое. Наполеон -больше шансов )))

avatar
24.02.2018, 23:50:40

Спасибо!! Вот все у них замечательно. Почему же Варл был уверен, что когда она узнает все, то не станет смотреть на него с обожанием?? Видно игра еще не закончена, и роль Лины не сыграна... Ждем!!!

avatar
22.02.2018, 22:00:28

Спасибо. Вот как-то меня не радукт этот сюрприз. Ностальгировать и желать узнать как дела это одно, а вот видеть людей, которые ни в полицию не заявили, ни никак не поинтересовались твоей жизнью это другое! Ждем!

avatar
23.02.2018, 01:09:19

Да Классный сюрприз , Но ей придется уехать( Спасибо, Сандра все супер

avatar
23.02.2018, 03:00:41

Сандра,всё очень нравится) но такое чувство что ко всему этому будет ложка дёгтя? Спасибо за проду! Вы так хорошо прописываете героев, я так ими прониклась)))

Как всем хочется быть любимыми, а родители-бог им судья! Спасибо!!!

avatar
23.02.2018, 06:04:01

Начать жизнь заново, это хорошо, главное, понимать, что для этого может понадобиться умереть... Спасибо, грустно, но мило. Буду ждать проду!