Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918481

Текущий рейтинг:
#343 в Криминальный любовный роман
#2525 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 01:21:29

спасибо!

avatar
15.02.2018, 19:58:31

Спасибо, дорогой автор, за романтичное поздравление!!!! ооочень мило и приятно))) и вам желаю сумасшедшей любви во всех ярких красках!!! Вдохновения на продолжения всех ваших книг!!!!

avatar
15.02.2018, 15:43:18

Спасибо за проду))
И огромное спасибо за такое поздравление)))

avatar
15.02.2018, 07:48:15

Продолжение чудо и Варл молодец - выбрал правильную тактику покорения Лины мягкостью, юмором. А вот с фартуком сцена ой как знакома. Сандра, спасибо за поздравление, всем любви и ярких чувств.

avatar
15.02.2018, 16:05:42

Классно =). Очень жду продолжения)).

avatar
12.02.2018, 10:51:04

Спасибо за проду)) Ха у меня одной ощущение, что Варл психически ненормальный? Лина ведь копия Саши, значит он и хочет Сашу, просто она сбежала и найти ее не может, зато нашел отличную замену, чтобы сильно не страдать)

avatar
15.02.2018, 12:00:50

Дорогая Сандра, начала читать книгу и заметила повторение одной и той же ошибки. В сложносочиненном предложении, где у вас фигурирует союз "и", нужно ставить запятую. Вы ее систематически забываете ставить. Не путайте простое осложненное предложение со сложносочиненным. Удачи вам)

И Вас Сандра с праздником хоть и прошедшим. Спасибо за этот кусочек наверное гг тоже Св. Валентин посетил. ;))))))

avatar
15.02.2018, 13:19:11

Спасибо! Становится все горячее

avatar
15.02.2018, 12:55:55

Спасибо! Это просто шедевр! А продолжение сегодня вечером будет?

avatar
15.02.2018, 09:20:15

Аххаах))) уел))) спасибо

avatar
15.02.2018, 09:07:49

Классная глава спасибо

Спасибо за продочку!!! И за чудо - плов)))

avatar
15.02.2018, 08:49:29

Чудесный видок.. всегда на ура. Покормил цыпленочка- наконец-то проявил себя с нормальной стороны. Спасибо большое Сандра

avatar
15.02.2018, 08:32:42

Как романтично! Варл готовит голым плов! Я бы на ее месте съела и плов, и Варла. Очень горячо, спасибо, буду ждать проду!

avatar
15.02.2018, 08:07:28

Спасибо за проду. Вас тоже с праздником, что б всегда(ну или хотя бы по выходным) свой "Варл" был в фартуке и на кухне.

avatar
15.02.2018, 08:02:45

Спасибо за проду и вас с праздником)
Варл умничка такой, мне тоже что то плова захотелось ))

avatar
15.02.2018, 07:11:26

Спасибо!! Умеет Варл подкосить ее ноги))). Но такое отношение как с "только девушки" скорее обижает, чем вызывает ревность. С прошедшим праздником! Любви, настроения, ярких впечатлений и вдохновения!

avatar
15.02.2018, 04:52:44

А-ха-ха! Отомстил)
Давай, Лина, круши эти камеры!