Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918481

Текущий рейтинг:
#349 в Криминальный любовный роман
#2568 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 03:32:41

Спасибо за интригующее продолжение)))Вас тоже с праздником! Любите и будьте любимы)

avatar
15.02.2018, 05:39:21

Спасибо за продолжение!!@

avatar
15.02.2018, 08:00:25

Спасибо за проду! Лина, держись!

avatar
15.02.2018, 02:59:29

К такому я тоже не была готова. Варл. Готовит. Голый.)) Лина могла бы не растеряться, а подойти и укусить. Сладкие булочки поданы к столу. А она убегает.) В случаи заигрывания и повышения возбуждения можно просто легко зубами провести, а в случаи мести серьезно так укусить.)
И Варл тот еще черт.) Я не могу перестать смеяться. Мужиков значит отправил к своему товарищу лечиться. А наблюдать усадил девок. Молодец мужик! Теперь весь месяц Лину будет беспокоить именно эта мысль.И Варл пожалеет еще что рассказал о смене персонала. Ведь за ее мужчиной будет наблюдать не только она, но и еще 4 бабы.))) Было же 4 охранника? А если еще в доме есть тренажерный зал, то можно ожидать у Лины взрыв, так как неудовлетворенна, а на уме только мысль о камерах и о тех девицах. Не сдержится девушка и психанет. И о сексе и мысли не будет. Будет разнос полный. Так и представляю Лина по дому бегает с гантелей, рушит все камеры. А заодно защищается от Варла. Наверняка не успешно.)
И у меня теплится надежда, что в таком большом доме все же найдется тренажерка. Где Варл поиграет мышцами. А еще с выдержкой Лины.) С нервами девушки он и так всегда играет.)

avatar
14.02.2018, 10:12:27

книга очень понравилась. сюжет захватил с самого начала. герои книги тоже понравились, правда временами выбешивали, особенно Лина своим характером, но я её понимаю с одной стороны её тиранили родители она от них сбежала, я бы на её месте также поступила. потом Макс, но о ней же и заботился. девочки просто хотелось немного свободы, а не постоянного контроля, шаг вправо, шаг влево, расстрел на месте. но потом она всё же взялась за ум поняла что к чему. что касается Макса, то он тот ещё тиран, да к тому же собственник. автору большое спасибо. с нетерпением жду проду.

Вот вроде всё настолько банально прошлое Варла, но именно там столько камней преткновения, недоверия, обмана и разочарования... . Возможно именно этой девочке дано право свыше создать вокруг Макса и Артёма тот кокон любви, тепла и благополучия которого так порой не хватает сильным мужчинам. Но не всё так просто...
Спасибо!!!!!!!

avatar
13.02.2018, 08:46:54

Ну вот Наконец они начали разговор. Надеюсь теперь он расскажет свои мотивы жду проду

Спасибо большое!

avatar
13.02.2018, 15:21:02

Спасибо! Здорово, когда, хоть у кого-то хватает ума ГОВОРИТЬ с близким человеком. Так проще понять друг друга.

avatar
13.02.2018, 11:09:38

Спасибо большое, мне очень понравилось))) вдохновение автору !!!

avatar
13.02.2018, 11:06:58

Спасибо за главу. Несладко ему пришлось, но особенно жалко ребёнка с такой-то матерью.

avatar
13.02.2018, 08:14:12

Ну вот хоть, что то начинает вставать на свои места! Спасибо за проду.

avatar
13.02.2018, 07:05:14

Спасибо. Не очень логичные умозаключения, как по мне. Его одержимость связана с планом, где она занимает важную роль, ведь она похожа на Сашу. И он всего лишь не сказал ей, чтобы она подождала его. Стоило ей решить, что она в одиночке, как она чуть не сошла с ума. Может узнает что в контракте? Ждем!!

avatar
13.02.2018, 08:09:14

Это неправильное решение было с его стороны, никого нельзя исправлять за деньги или контролем.

Вывод: значит он любит, за ее харизму,какой вообще она человек, а не за схожесть с бывшей женой. "наверное")))

avatar
13.02.2018, 05:28:21

Хм. Отвращение к 1 жене не объясняет тягу ко второй. Может, просто понравилась, сама по себе? Надеюсь, эта информация поможет героине лучше его понять и не рубить с плеча. Спасибо, буду ждать проду.