https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#349 в Криминальный любовный роман
#2568 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интригующее продолжение)))Вас тоже с праздником! Любите и будьте любимы)
Спасибо за продолжение!!@
Спасибо за проду! Лина, держись!
Спасибо!
К такому я тоже не была готова. Варл. Готовит. Голый.)) Лина могла бы не растеряться, а подойти и укусить. Сладкие булочки поданы к столу. А она убегает.) В случаи заигрывания и повышения возбуждения можно просто легко зубами провести, а в случаи мести серьезно так укусить.)
И Варл тот еще черт.) Я не могу перестать смеяться. Мужиков значит отправил к своему товарищу лечиться. А наблюдать усадил девок. Молодец мужик! Теперь весь месяц Лину будет беспокоить именно эта мысль.И Варл пожалеет еще что рассказал о смене персонала. Ведь за ее мужчиной будет наблюдать не только она, но и еще 4 бабы.))) Было же 4 охранника? А если еще в доме есть тренажерный зал, то можно ожидать у Лины взрыв, так как неудовлетворенна, а на уме только мысль о камерах и о тех девицах. Не сдержится девушка и психанет. И о сексе и мысли не будет. Будет разнос полный. Так и представляю Лина по дому бегает с гантелей, рушит все камеры. А заодно защищается от Варла. Наверняка не успешно.)
И у меня теплится надежда, что в таком большом доме все же найдется тренажерка. Где Варл поиграет мышцами. А еще с выдержкой Лины.) С нервами девушки он и так всегда играет.)
книга очень понравилась. сюжет захватил с самого начала. герои книги тоже понравились, правда временами выбешивали, особенно Лина своим характером, но я её понимаю с одной стороны её тиранили родители она от них сбежала, я бы на её месте также поступила. потом Макс, но о ней же и заботился. девочки просто хотелось немного свободы, а не постоянного контроля, шаг вправо, шаг влево, расстрел на месте. но потом она всё же взялась за ум поняла что к чему. что касается Макса, то он тот ещё тиран, да к тому же собственник. автору большое спасибо. с нетерпением жду проду.
Вот вроде всё настолько банально прошлое Варла, но именно там столько камней преткновения, недоверия, обмана и разочарования... . Возможно именно этой девочке дано право свыше создать вокруг Макса и Артёма тот кокон любви, тепла и благополучия которого так порой не хватает сильным мужчинам. Но не всё так просто...
Спасибо!!!!!!!
Супер)))
Ну вот Наконец они начали разговор. Надеюсь теперь он расскажет свои мотивы жду проду
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо! Здорово, когда, хоть у кого-то хватает ума ГОВОРИТЬ с близким человеком. Так проще понять друг друга.
Спасибо большое, мне очень понравилось))) вдохновение автору !!!
Спасибо за главу. Несладко ему пришлось, но особенно жалко ребёнка с такой-то матерью.
Ну вот хоть, что то начинает вставать на свои места! Спасибо за проду.
Спасибо. Не очень логичные умозаключения, как по мне. Его одержимость связана с планом, где она занимает важную роль, ведь она похожа на Сашу. И он всего лишь не сказал ей, чтобы она подождала его. Стоило ей решить, что она в одиночке, как она чуть не сошла с ума. Может узнает что в контракте? Ждем!!
Это неправильное решение было с его стороны, никого нельзя исправлять за деньги или контролем.
Вывод: значит он любит, за ее харизму,какой вообще она человек, а не за схожесть с бывшей женой. "наверное")))
Хм. Отвращение к 1 жене не объясняет тягу ко второй. Может, просто понравилась, сама по себе? Надеюсь, эта информация поможет героине лучше его понять и не рубить с плеча. Спасибо, буду ждать проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена