Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918477

Текущий рейтинг:
#349 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне очень нравится ваша книга,но когда вы ее допишите? Слишком медленно.

Ну Варл, ну хитрец! Долго в одном доме не выдержат^^

avatar
12.02.2018, 01:56:23

Ясно что он ее от чего то бережет, но почему бы не сказать правду хотя бы частично) спасибо за главу

avatar
12.02.2018, 20:16:22

Это кто там супружеский долг выполнять не станет?) Варл? Ха! Три раза ХА!) Мужчина сам будет изводиться. И что бы самому не мучатся, будет доводить и Лину. Что б по честному. Сам завелся, завел и девушку. И оба в разные ванные разбежались, потому что упертости в обоих хоть ведрами греби. Короче да начнутся игрища!))) Целый месяц дан. Успеют и нервы потрепать друг другу. И возбудить. И поговорить по душам.)

Перечитала море книг. Это первый комментарий к книге. Я просто не могу от неё оторваться, захожу каждые 15 минут и проверяю, не появилось ли продолжения. Книга бомба. Спасибо , жду продолжения.

avatar
12.02.2018, 21:49:57

Спасибо Сандра. Когда они займутся любовью, а не ерундой. Варл может себя показать с другой стороны

Шантаж это конечно не честно но..., но в любви как на войне..))))!!!!!!!
Правда ещё не известно кто из них выстоит, ведь тяга обоюдная.Спасибо!

avatar
12.02.2018, 12:20:45

А мне Варл нравится..конечно, тот еще тип, но это отголоски воспитания...может, у них и получится что-то хорошее..любить можно не только принцев и принцесс, мы - сумашедшие - тоже достойны любви и заботы ))

avatar
12.02.2018, 08:19:19

Целый месяц не выходить из дома...Это жесть. Даже крутой секс с Варлом не спасет...

avatar
12.02.2018, 07:37:09

Сандра, ваши романы для меня всем хороши - любовь, загадки, интриги, противостояние героев. Сюжет до окончания книги держит в напряжении, а манера изложения автора легкая, умная, профессиональная. Спасибо вам. "Детка" тоже классная. Пора уже автору ставить цену на свои книги, я куплю с удовольствием.

огромное спасибо. что же у них никак не получается нормально открыто поговорить??? 2 бабарашка упертых)))

avatar
11.02.2018, 19:32:30

Отпустил бы Макс девочку,пусть идёт доучивается,хватит над ней издеваться‼️‼️‼️‼️

avatar
11.02.2018, 19:09:48

О, как же мило, щиток просто лапочка))) В такие моменты обычно понимаешь что тебя слышат и о тебе заботятся. Спасибо большое, очень жаль что проды стали меньше.

avatar
11.02.2018, 18:22:04

Спасибо огромное за проду) очень волнительно

avatar
11.02.2018, 17:35:51

Ну наконец-то Варл появился)Лине как раз не хватало такого доктора,который бы помог хоть немного разобраться в ситуации.Надеюсь на медовый месяц и брачную ночь))))

avatar
11.02.2018, 16:34:17

Какая милая собака. Что же сейчас будет
, выяснят ли отношения ??? Интрига!!! Спасибо за проду!!!

avatar
11.02.2018, 15:05:27

Может уже спокойно поговорить, злость не лучший советчик))) Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2018, 14:55:34

Спасибо! Забавная девчушка, не знаешь что от нее ожидать. Неплохая пара они с Варлом. Плюс и минус.

avatar
11.02.2018, 14:53:14

А по-моему, очень мило. Любое желание тут же исполняется. Добрый волшебник, а не злой Бармалея. Ума и взросления героине! Спасибо, буду ждать проду.

avatar
11.02.2018, 14:27:22

Ну вот, то никого, а теперь и собака и Варл))) Кому Лина обрадуется больше?