https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#349 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень нравится ваша книга,но когда вы ее допишите? Слишком медленно.
Ну Варл, ну хитрец! Долго в одном доме не выдержат^^
Ясно что он ее от чего то бережет, но почему бы не сказать правду хотя бы частично) спасибо за главу
Это кто там супружеский долг выполнять не станет?) Варл? Ха! Три раза ХА!) Мужчина сам будет изводиться. И что бы самому не мучатся, будет доводить и Лину. Что б по честному. Сам завелся, завел и девушку. И оба в разные ванные разбежались, потому что упертости в обоих хоть ведрами греби. Короче да начнутся игрища!))) Целый месяц дан. Успеют и нервы потрепать друг другу. И возбудить. И поговорить по душам.)
Перечитала море книг. Это первый комментарий к книге. Я просто не могу от неё оторваться, захожу каждые 15 минут и проверяю, не появилось ли продолжения. Книга бомба. Спасибо , жду продолжения.
Спасибо Сандра. Когда они займутся любовью, а не ерундой. Варл может себя показать с другой стороны
Шантаж это конечно не честно но..., но в любви как на войне..))))!!!!!!!
Правда ещё не известно кто из них выстоит, ведь тяга обоюдная.Спасибо!
А мне Варл нравится..конечно, тот еще тип, но это отголоски воспитания...может, у них и получится что-то хорошее..любить можно не только принцев и принцесс, мы - сумашедшие - тоже достойны любви и заботы ))
Целый месяц не выходить из дома...Это жесть. Даже крутой секс с Варлом не спасет...
Сандра, ваши романы для меня всем хороши - любовь, загадки, интриги, противостояние героев. Сюжет до окончания книги держит в напряжении, а манера изложения автора легкая, умная, профессиональная. Спасибо вам. "Детка" тоже классная. Пора уже автору ставить цену на свои книги, я куплю с удовольствием.
огромное спасибо. что же у них никак не получается нормально открыто поговорить??? 2 бабарашка упертых)))
Отпустил бы Макс девочку,пусть идёт доучивается,хватит над ней издеваться‼️‼️‼️‼️
О, как же мило, щиток просто лапочка))) В такие моменты обычно понимаешь что тебя слышат и о тебе заботятся. Спасибо большое, очень жаль что проды стали меньше.
Спасибо огромное за проду) очень волнительно
Ну наконец-то Варл появился)Лине как раз не хватало такого доктора,который бы помог хоть немного разобраться в ситуации.Надеюсь на медовый месяц и брачную ночь))))
Какая милая собака. Что же сейчас будет
, выяснят ли отношения ??? Интрига!!! Спасибо за проду!!!
Может уже спокойно поговорить, злость не лучший советчик))) Спасибо за продолжение!
Спасибо! Забавная девчушка, не знаешь что от нее ожидать. Неплохая пара они с Варлом. Плюс и минус.
А по-моему, очень мило. Любое желание тут же исполняется. Добрый волшебник, а не злой Бармалея. Ума и взросления героине! Спасибо, буду ждать проду.
Ну вот, то никого, а теперь и собака и Варл))) Кому Лина обрадуется больше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена