Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918477

Текущий рейтинг:
#349 в Криминальный любовный роман
#2568 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 02:33:49

Спасибо большое!!

avatar
13.02.2018, 10:28:04

и снова интрига- разговор по душам и снова вопросы прода как всегда на высоте

avatar
14.02.2018, 14:09:24

А что добавилось? 0_0

avatar
14.02.2018, 21:29:40

спасибо огромное

Sandra, прошу прощения, просто хотелось бы поинтересоваться, а когда будет продолжение Лили Болейн? Просто вы тут чаще появляетесь и отвечаете на комментарии, а там народ вас уже потерял.

avatar
13.02.2018, 06:36:57

Спасибо за проду.

Теплится надежда!

avatar
13.02.2018, 21:12:40

спасибо

avatar
13.02.2018, 14:21:17

Лед тронулся)))

avatar
13.02.2018, 08:30:37

Спасибо!!

avatar
13.02.2018, 17:48:16

Книга интересная! Спасибо, автору вдохновения!)

Спасибо большое! Хоть что-то узнали....

avatar
13.02.2018, 01:43:44

Вот поругала бы Макса.) Серьезно, вроде бы умный мужчина. Но впустил в свою и в Темкину жизнь такую тварь. Лучше бы сразу, после родов, разрушил все мостики, какие-либо, что связывали их с Сашей. Лишь бы в их с сыном жизни она не появлялась никогда. А так, дамочка по сей день явно горит желанием продолжать доить Макса. Не к ребенку стремиться, а за деньгами! Почему она все еще жива? Родила ребенка Варлу? Родила! Молодец. Деньги получила? Получила. И ни кто не виноват что растранжирила их. А наглеть более не нужно. Оплата была совершена, все всех устроило. А так в лес бы ее! Ну а если рука не поднимается как на мать его ребенка, то отправить куда нибудь за границу да что б без документов. Что б прав вернуться не было. И пусть развлекается дальше.) Саше ведь только это и нужно.
Утомился бедный Варл. Да так что разговор с Линой его убаюкал.) А Макс Лину усыпил. Только вот не там господа заснули. Весьма не удобно с кем-то засыпать на узком диванчике.) Хотя Варл может перетащить Лину на себя. Ну или перенести ее уже в спальню, если раньше проснется.
И если так и дальше пойдет, то этими маленькими шажками их отношения начнут наконец налаживаться. По не многу, не спеша.)))

Продолжение хорошее, поговорить героям надо было! =)
Только в больницу кладут, а не ложат)
Ждем дальше)

Спасибо за продолжение! Лина видать нимфоманка, реакция у неё, после всего, что он сделал и делает, не нормальная.. Даже для её возраста.