https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#349 в Криминальный любовный роман
#2568 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Спасибо ❤
и снова интрига- разговор по душам и снова вопросы прода как всегда на высоте
А что добавилось? 0_0
спасибо огромное
Спасибо)
Sandra, прошу прощения, просто хотелось бы поинтересоваться, а когда будет продолжение Лили Болейн? Просто вы тут чаще появляетесь и отвечаете на комментарии, а там народ вас уже потерял.
Спасибо за проду.
Теплится надежда!
спасибо
Лед тронулся)))
спасибо!
Спасибо!!
Книга интересная! Спасибо, автору вдохновения!)
Спасибо большое! Хоть что-то узнали....
Спасибо
Спасибо!!!
Вот поругала бы Макса.) Серьезно, вроде бы умный мужчина. Но впустил в свою и в Темкину жизнь такую тварь. Лучше бы сразу, после родов, разрушил все мостики, какие-либо, что связывали их с Сашей. Лишь бы в их с сыном жизни она не появлялась никогда. А так, дамочка по сей день явно горит желанием продолжать доить Макса. Не к ребенку стремиться, а за деньгами! Почему она все еще жива? Родила ребенка Варлу? Родила! Молодец. Деньги получила? Получила. И ни кто не виноват что растранжирила их. А наглеть более не нужно. Оплата была совершена, все всех устроило. А так в лес бы ее! Ну а если рука не поднимается как на мать его ребенка, то отправить куда нибудь за границу да что б без документов. Что б прав вернуться не было. И пусть развлекается дальше.) Саше ведь только это и нужно.
Утомился бедный Варл. Да так что разговор с Линой его убаюкал.) А Макс Лину усыпил. Только вот не там господа заснули. Весьма не удобно с кем-то засыпать на узком диванчике.) Хотя Варл может перетащить Лину на себя. Ну или перенести ее уже в спальню, если раньше проснется.
И если так и дальше пойдет, то этими маленькими шажками их отношения начнут наконец налаживаться. По не многу, не спеша.)))
Продолжение хорошее, поговорить героям надо было! =)
Только в больницу кладут, а не ложат)
Ждем дальше)
Спасибо за продолжение! Лина видать нимфоманка, реакция у неё, после всего, что он сделал и делает, не нормальная.. Даже для её возраста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена