Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918477

Текущий рейтинг:
#348 в Криминальный любовный роман
#2568 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 01:44:35

Хорошо хоть она отдохнула спасибо за главу Надеюсь Варл объяснит свои планы им пора поговорить

avatar
07.02.2018, 02:35:27

И сейчас охранники, что перед мониторами задницы просиживают и следят за каждым передвижением Лины быстро закопошились. Один из охраны: "Немедленно позвоните Варламовскому. Лина поранилась!". А другой: "Уже сообщили. Доктор вызван." И тут прибывает целая делегация врачей, что бы подлечить Лину. Врачи обследуют девушку, ставят капельницу, обрабатывают ранку, ногу в гипс, девушку на постельный режим, сиделку ей, и меню новое что бы выздоравливала.)))
Это все конечно абсурдно и утрировано, но было бы забавно.) А вообще я думала что Варл привезет Лину в свою квартиру. Хотя так же предполагала что предоставит ей новое жилье. Но без вот этой вот слежки. Охранники рядом максимум. А это действительно, как будто зверек в клетке. Лина ему жена или зверь которого нужно в трехэтажной коробке в какой-то глуши держать и под тщательным наблюдением. Вообще то от такой "заботы" и обстановки дел свихнуться можно. Серьезно, человек социальное существо! Ему нужно с кем-то разговаривать, кого-то видеть. И если только лишь Варл ее будет посещать, то это слишком грязный ход. Таким способом добиваться ее привязанности...

avatar
07.02.2018, 02:06:18

...это было ЗАТОЧЕНИЕ ...прода от 07.02.

avatar
07.02.2018, 03:51:23

Спасибо за проду)

avatar
07.02.2018, 04:00:38

Спасибо большое!!!

Кто еще-наверное Макс? Спасибо!!!

avatar
07.02.2018, 06:39:46

Очуметь!! Не могу понять Макса, очень интересно, спасибо большое, жду продолжения!!

Нет продолжения от 7. 02

avatar
07.02.2018, 06:43:40

Надеюсь, это Макс! Иначе, его игры в " одиночную камеру" до добра не доведут, Лине достаточно было потрясений и без этого.

avatar
07.02.2018, 07:30:32

Интересно какие цели приследует Варламов.??? Спасибо за главу.

avatar
07.02.2018, 07:57:28

Спасибо!! Как же хочется узнать: что в том контракте!!!

avatar
07.02.2018, 08:08:18

Ну, тут уж надо определиться: хочу, чтобы меня оставили в покое, или не хочу. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
07.02.2018, 08:29:12

Его цель-добить девушку окончательно, что б уж действительно превратилась в безгласную куклу?Только тогда она ему будет неинтересна. Непонятна цель Макса, что-то тут еще есть кроме страсти, какие-то более приземленные цели. Ждем развития событий от автора. Спасибо

avatar
07.02.2018, 08:49:41

Макс дал время девочке отдохнуть и прийти в себя после ужасных событий. И интересное нас ждет впереди:))) Спасибо автору!