https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#348 в Криминальный любовный роман
#2568 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо
Хорошо хоть она отдохнула спасибо за главу Надеюсь Варл объяснит свои планы им пора поговорить
И сейчас охранники, что перед мониторами задницы просиживают и следят за каждым передвижением Лины быстро закопошились. Один из охраны: "Немедленно позвоните Варламовскому. Лина поранилась!". А другой: "Уже сообщили. Доктор вызван." И тут прибывает целая делегация врачей, что бы подлечить Лину. Врачи обследуют девушку, ставят капельницу, обрабатывают ранку, ногу в гипс, девушку на постельный режим, сиделку ей, и меню новое что бы выздоравливала.)))
Это все конечно абсурдно и утрировано, но было бы забавно.) А вообще я думала что Варл привезет Лину в свою квартиру. Хотя так же предполагала что предоставит ей новое жилье. Но без вот этой вот слежки. Охранники рядом максимум. А это действительно, как будто зверек в клетке. Лина ему жена или зверь которого нужно в трехэтажной коробке в какой-то глуши держать и под тщательным наблюдением. Вообще то от такой "заботы" и обстановки дел свихнуться можно. Серьезно, человек социальное существо! Ему нужно с кем-то разговаривать, кого-то видеть. И если только лишь Варл ее будет посещать, то это слишком грязный ход. Таким способом добиваться ее привязанности...
...это было ЗАТОЧЕНИЕ ...прода от 07.02.
Спасибо!!
Спасибо за проду)
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо
Кто еще-наверное Макс? Спасибо!!!
Очуметь!! Не могу понять Макса, очень интересно, спасибо большое, жду продолжения!!
Нет продолжения от 7. 02
Надеюсь, это Макс! Иначе, его игры в " одиночную камеру" до добра не доведут, Лине достаточно было потрясений и без этого.
Спасибо
Интересно какие цели приследует Варламов.??? Спасибо за главу.
Спасибо!! Как же хочется узнать: что в том контракте!!!
Ну, тут уж надо определиться: хочу, чтобы меня оставили в покое, или не хочу. Спасибо, буду ждать проду!
Его цель-добить девушку окончательно, что б уж действительно превратилась в безгласную куклу?Только тогда она ему будет неинтересна. Непонятна цель Макса, что-то тут еще есть кроме страсти, какие-то более приземленные цели. Ждем развития событий от автора. Спасибо
Макс дал время девочке отдохнуть и прийти в себя после ужасных событий. И интересное нас ждет впереди:))) Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена