https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#348 в Криминальный любовный роман
#2568 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавные и меткие мысли прочитала в этом продолжении. Весьма точная характеристика наших программ на телевидении именно в вечернее время до программы "Время" - "Лина включила телевизор и задремала под ругань в современных популярных передачах". Браво, сама не смотрю эту муть, но из маминой комнаты вот эта ругань доносится. И характеристика положения Лины "Аквариум с рыбкой одиночкой" тоже здорово. Мне не кажется что Макс такая сволочь по отношению к Лине, хотя конечно какие-то тайные цели у него есть. Жду, что автор для нас еще придумает.
Спасибо большое за продочку!
Надо четче озвучивать желания золотой рыбке))) запишу в "оперативку"))))))
Такой накал,бедная Лина,спасибо за проду
Интересно, что там в контракте .....?
Кто пришел... Варл ..... ?
Спасибо )
Спасибо
А мне откровенно страшно за Лину.Если Варл не изменит её положение,то останется только два выхода--или свихнётся,или сумеет найти место и момент,что бы без камер покончить с собой.Рано или поздно это вполне может произойти,если Варл не включит мозги.Спасибо за такую взрывную и очень сильную историю.
почему так маааало??
Сандра пишите,а мы будем ждать проду.Я ваша поклонница!!!
Спасибо!
Может Макс решил устроить охоту на живца,запер Лину в доме,обеспечил охрану и ждет когда выйдет зачинщик. Просто Лине об этом говорить не посчитал нужным.Мне кажется если бы ему было все равно он бы не носился с ней и врача не звал.Спасибо за продочку!
Просто афигенно нет других слов , не слушайте ни кого , очень захватывающая история . я с таким нетерпением жду продолжения ! Большое спасибо вам за ваш труд ! ))) маленькая просьба , поскорее бы она забеременела ! :D такой поворот будет интригующим ))
По контракту она не обязана будет ему родить? При этом не имея прав на ребенка?
Ох, что она выберет: свободу или брак с Варлом. Не слушайте других, мало ли на свете дураков, вы пишите так, что аж дух захватывает. Всё просто шикарно! Спасибо.
Sandra, я предлагаю не слушать никого и писать так как это видите Вы. Если бы все писали как хотят другие, то не было бы бестселлеров.
Есть те кому нравится что Вы пишите!
Ждем продолжения.
Музы Вам!
Не понимаю людей,которые пишут негативные комментарии. Не нравиться, не читай или пиши свои книги как тебе хочется. Sandra не принимай близко к сердцу и пиши как требует твоя душа.
Книга очень нравится! Спасибо автор!!!
С нетерпением жду продолжения (надеюсь она согласится:) ))
Пусть она согласиться)) ураа)) спасибо за продочку)! Вдохновения вам!)
Мне очень нравится история, мне нравятся герои. Они такие какие есть, если герой властный и жесткий значит таковым и останется. Героиня нормальная и как я тут читала ее считали зажрашейся и избалованной куклой. Я же её такой не вижу, может есть конечно поступки странные, но это жизнь мы все оступаемся. Мы не роботы что бы быть идеальными. Лина хотела свободы она попыталась (скажем так) получить её. Дорогая Сандра к сожалению в нашей жизни всем не угодить(( всегда будут находиться буки... так что нужно набираться терпения и не в коем случае не терять вдохновения!))
Что-то не нравиться мне что Варл удумал?!? Темнит он ! Автор спасибочки , ждём проду !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена