Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918477

Текущий рейтинг:
#348 в Криминальный любовный роман
#2568 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 08:51:04

Забавные и меткие мысли прочитала в этом продолжении. Весьма точная характеристика наших программ на телевидении именно в вечернее время до программы "Время" - "Лина включила телевизор и задремала под ругань в современных популярных передачах". Браво, сама не смотрю эту муть, но из маминой комнаты вот эта ругань доносится. И характеристика положения Лины "Аквариум с рыбкой одиночкой" тоже здорово. Мне не кажется что Макс такая сволочь по отношению к Лине, хотя конечно какие-то тайные цели у него есть. Жду, что автор для нас еще придумает.

avatar
07.02.2018, 08:59:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.02.2018, 09:59:18

Надо четче озвучивать желания золотой рыбке))) запишу в "оперативку"))))))

Такой накал,бедная Лина,спасибо за проду

Интересно, что там в контракте .....?
Кто пришел... Варл ..... ?
Спасибо )

avatar
07.02.2018, 11:32:47

Спасибо

А мне откровенно страшно за Лину.Если Варл не изменит её положение,то останется только два выхода--или свихнётся,или сумеет найти место и момент,что бы без камер покончить с собой.Рано или поздно это вполне может произойти,если Варл не включит мозги.Спасибо за такую взрывную и очень сильную историю.

avatar
07.02.2018, 14:45:36

почему так маааало??

avatar
07.02.2018, 16:49:08

Сандра пишите,а мы будем ждать проду.Я ваша поклонница!!!

avatar
07.02.2018, 17:52:21

Спасибо!

avatar
07.02.2018, 18:48:17

Может Макс решил устроить охоту на живца,запер Лину в доме,обеспечил охрану и ждет когда выйдет зачинщик. Просто Лине об этом говорить не посчитал нужным.Мне кажется если бы ему было все равно он бы не носился с ней и врача не звал.Спасибо за продочку!

Просто афигенно нет других слов , не слушайте ни кого , очень захватывающая история . я с таким нетерпением жду продолжения ! Большое спасибо вам за ваш труд ! ))) маленькая просьба , поскорее бы она забеременела ! :D такой поворот будет интригующим ))

avatar
06.02.2018, 20:56:27

По контракту она не обязана будет ему родить? При этом не имея прав на ребенка?

avatar
05.02.2018, 11:15:32

Ох, что она выберет: свободу или брак с Варлом. Не слушайте других, мало ли на свете дураков, вы пишите так, что аж дух захватывает. Всё просто шикарно! Спасибо.

avatar
06.02.2018, 20:31:02

Sandra, я предлагаю не слушать никого и писать так как это видите Вы. Если бы все писали как хотят другие, то не было бы бестселлеров.
Есть те кому нравится что Вы пишите!
Ждем продолжения.
Музы Вам!

Не понимаю людей,которые пишут негативные комментарии. Не нравиться, не читай или пиши свои книги как тебе хочется. Sandra не принимай близко к сердцу и пиши как требует твоя душа.

Книга очень нравится! Спасибо автор!!!
С нетерпением жду продолжения (надеюсь она согласится:) ))

avatar
05.02.2018, 11:04:14

Пусть она согласиться)) ураа)) спасибо за продочку)! Вдохновения вам!)

avatar
06.02.2018, 08:04:14

Мне очень нравится история, мне нравятся герои. Они такие какие есть, если герой властный и жесткий значит таковым и останется. Героиня нормальная и как я тут читала ее считали зажрашейся и избалованной куклой. Я же её такой не вижу, может есть конечно поступки странные, но это жизнь мы все оступаемся. Мы не роботы что бы быть идеальными. Лина хотела свободы она попыталась (скажем так) получить её. Дорогая Сандра к сожалению в нашей жизни всем не угодить(( всегда будут находиться буки... так что нужно набираться терпения и не в коем случае не терять вдохновения!))

avatar
06.02.2018, 09:20:01

Что-то не нравиться мне что Варл удумал?!? Темнит он ! Автор спасибочки , ждём проду !