https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх замечательная прода. Огромное спасибо...
Спасибо за проду!
Саааандраааа. Ранишь без ножа! Хочу еще прод)))
Спасибо
Спасибо книга супер
Спасибо
Спасибо!! Что же было в контракте??? Почему он не дал его прочесть?? Явно что-то, на что она по доброй воле не согласится! Ждем!!!
спасибо!
И что же он там такого прописал в этом контракте, раз так шкерится?Спасибо большое!
Ну и чевойта там у нас с договором) Он же хитрый лис!
Замечательный роман!!!!Огромное количество эмоций!!!!Спасибо автору!!!Ждем продочку!!!!
Что в том контракте, что не дал изучить? Спасибо!!!
Спасибо!
Это ваша книга) вам и решать какие главные герои, думаю, когда книга будет написана полностью мы полностью оценим всех)спасибо за проду!
Спасибо большое)
спасибо. вот заинтеиговали что в контракте?))) и зачем он Варлу????
Почему не даёт ей прочитать контракт, и когда он успел всё подготовить? Мне всё больше интересует вопрос для чего ему нужна Лина? Спасибо большое, набирайтесь сил и возврощайтесь к нам)))
По порядку. И начнем с эмоций автора.) Сандра, все мы люди. И у всех бывает своя точка кипения. Те кого что-то не устраивает на цепи тут не держат.У меня претензий нет.Ни к Лине, ни к этой книге, ни к одной из других ваших книг, ни к вам. И не понимаю откуда им вообще браться, ведь пишите не дурно. К героям легко привязываешься.
С первым закончили, приступаем к второму пункту.)
Кирилл полный идиот. Так сгубить себя, что только лишь два варианта у него осталось. Либо смерть от рук Варла его ждала, либо "спасение" от Лины в виде пожизненного заключения. А родители которые толком не будут просвещены в ситуации, будут всеми силами пытаться оправдать парня. А все будет бесполезно. Потому что Варл так сказал. А ведь нужно было просто не злить Макса. Хотя Черт должен быть в какой-то степени быть благодарен несчастному Кириллу. Благородя этому щенку он получил якобы согласие Лины на брак. Хотя честно мог бы не заморачиваться. И я как и Лина не понимаю с чего эти "церемонии". Мог просто перед фактом поставить, что вот муж и жена... (одна сатана) Подпись сам бы поставил.
Никого не задела,Лига сильная, а мы как она выдержим все. не оброщайте внимание на всяких бук, главное что Вам нравится. Мы знаем что вы читаете комментарии и нам это приятно только от мысли. С нетерпением ждем проды, Ваши ненасытный фанаты)))
А мне все нравиться )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена