https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, на литнете эпидемия осуждения героинь)) Не только Лина пострадала))
Эм, я конечно все понимаю,но если вам не нравится история автора, не надо сюда писать,просто перестаньте читать, этот роман не для вас. Вот я считаю что автор все правильно пишет тем более это ее истрия и она может и убить Лину и осчастливить. Не расстраивайте Автора, мы жаждем прошу. Я всегда в предвкушении чего-то нового и не обычного. Спасибочки Автор, Вы наше золото!!)0
Спасибо!!! Жду с нетерпением ))))
Милый Автор, книга впечатляет! Благодарю и с нетерпением жду продолжения. Не обращайте внимание на негативные комментарии ( их пишут только ханжи). Образ Макса очень жизненный.... таких наглядных пособий достаточно в нашем мире. И Лина довольно таки интересна. Просто нужно читать между строк. Я думаю, что развязка будет еще та.... Успехов вам с Музой!
Что за контракт???
Что же такого было в контракте, что Варл не дал девочке его прочитать? Спасибо автору!
Вот это номер ) Неужели он ее опустил спасибо за главу...Сюжет очень не предсказуем такое очень редко в книгах
Что за контракт???
Неужели Макс отпустил Лину? Спасибо огромное!
Уважаемый автор! Не переживайте! Поведение героини описано вами весьма достоверно (сужу исходя из своей профессии и людей с которыми работаю). Как правило, такие люди ( которым подители постоянно говорят, что они ничтожества и тд) спиваются. В случае нашей героини - у неё есть мозги, воспитанная воля у жизни, что не даёт ей возможность выбора иных решений кроме как сражаться за себя. Книга хорошая, все у вас прекрасно получается. Спасибо огромное
Пы сы: не удивлюсь попытке суицида у героини (просто для возмущающихся)
Дорогой автор, цените каждый негативный отзыв, потому что только цепляющие книги заставляют разрываться людей негативными и позитивными комментариями, и не стоит вставлять гневные отзывы в книгу, вы сбиваете настроение книги ( возможно только мне так показалось, не говорю за всех ) Спасибо за книгу, ждём с нетерпением каждую главу)
Я на Вашей стороне, Сандра! Поддерживаю ваше мнение, не всё всегда "правильно")
Не могу понять,благородные барышни о минете только в страшных сказках читают?? А при слове "анал" в обморок падают? Вроде не в восемнадцатом веке живём!..
когда дочитаю до конца , сохраню в архив, чтоб прочитать заново.
Что бы не писали, мне книга очень нравится, столько эмоций от прочтения!! Спасибо Вам большое за ваше творчество, очень жду продолжение!!!!
спасибо!
Спасибо
Все нормуль,автор))) Вы не робот,а творческий человек с тонкой душой "улыбка", не возможно сидеть и все игнорировать.))
Спасибо!!
Спасибочки за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена