Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918475

Текущий рейтинг:
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 01:52:21

Кажется, на литнете эпидемия осуждения героинь)) Не только Лина пострадала))

avatar
06.02.2018, 01:39:39

Эм, я конечно все понимаю,но если вам не нравится история автора, не надо сюда писать,просто перестаньте читать, этот роман не для вас. Вот я считаю что автор все правильно пишет тем более это ее истрия и она может и убить Лину и осчастливить. Не расстраивайте Автора, мы жаждем прошу. Я всегда в предвкушении чего-то нового и не обычного. Спасибочки Автор, Вы наше золото!!)0

avatar
06.02.2018, 01:38:41

Спасибо!!! Жду с нетерпением ))))

avatar
06.02.2018, 01:34:27

Милый Автор, книга впечатляет! Благодарю и с нетерпением жду продолжения. Не обращайте внимание на негативные комментарии ( их пишут только ханжи). Образ Макса очень жизненный.... таких наглядных пособий достаточно в нашем мире. И Лина довольно таки интересна. Просто нужно читать между строк. Я думаю, что развязка будет еще та.... Успехов вам с Музой!

avatar
06.02.2018, 18:50:36

Что за контракт???

avatar
06.02.2018, 09:48:01

Что же такого было в контракте, что Варл не дал девочке его прочитать? Спасибо автору!

avatar
06.02.2018, 01:17:42

Вот это номер ) Неужели он ее опустил спасибо за главу...Сюжет очень не предсказуем такое очень редко в книгах

avatar
06.02.2018, 18:50:06

Что за контракт???

avatar
06.02.2018, 01:12:32

Неужели Макс отпустил Лину? Спасибо огромное!

avatar
05.02.2018, 23:22:55

Уважаемый автор! Не переживайте! Поведение героини описано вами весьма достоверно (сужу исходя из своей профессии и людей с которыми работаю). Как правило, такие люди ( которым подители постоянно говорят, что они ничтожества и тд) спиваются. В случае нашей героини - у неё есть мозги, воспитанная воля у жизни, что не даёт ей возможность выбора иных решений кроме как сражаться за себя. Книга хорошая, все у вас прекрасно получается. Спасибо огромное
Пы сы: не удивлюсь попытке суицида у героини (просто для возмущающихся)

avatar
05.02.2018, 23:16:55

Дорогой автор, цените каждый негативный отзыв, потому что только цепляющие книги заставляют разрываться людей негативными и позитивными комментариями, и не стоит вставлять гневные отзывы в книгу, вы сбиваете настроение книги ( возможно только мне так показалось, не говорю за всех ) Спасибо за книгу, ждём с нетерпением каждую главу)

avatar
05.02.2018, 23:08:07

Я на Вашей стороне, Сандра! Поддерживаю ваше мнение, не всё всегда "правильно")

avatar
05.02.2018, 22:59:51

Не могу понять,благородные барышни о минете только в страшных сказках читают?? А при слове "анал" в обморок падают? Вроде не в восемнадцатом веке живём!..

avatar
05.02.2018, 20:44:40

когда дочитаю до конца , сохраню в архив, чтоб прочитать заново.

avatar
06.02.2018, 11:17:40

Что бы не писали, мне книга очень нравится, столько эмоций от прочтения!! Спасибо Вам большое за ваше творчество, очень жду продолжение!!!!

avatar
06.02.2018, 10:09:04

спасибо!

Все нормуль,автор))) Вы не робот,а творческий человек с тонкой душой "улыбка", не возможно сидеть и все игнорировать.))

avatar
06.02.2018, 10:16:52

Спасибо!!

avatar
06.02.2018, 11:40:57

Спасибочки за продолжение.