https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупо комментировать действия автора, читайте и получайте удовольствие. Меня задевает неграмотность и косноязычие. Бывает жаль некоторых авторов с хорошим сюжетом, но без достатка знаний- имейте уважение к себе и читателю( крик души). Сандра к Вам это никак не относится, да и Вы сами это понимаете. Читаю вас с удовольствием!!! Спасибо!!!
Спасибо за Ваш труд. Читать интересно. Можно не со всем соглашаться, ведь каждый пропускает прочитанное через себя, используя свой жизненный опыт и внутренний мир. Именно поэтому предпочитаю читать, а не смотреть кино. Так что у каждого есть свое мнение. Но считаю хамски выпускать свой негатив, когда пишешь комментарии. И трусливо, потому что не смотришь в глаза,говоря гадости. Не нравиться- не смотри, не читай. Автору- только позитивных эмоций, вдохновения Музе, трудолюбия для удовлетворения нашего любопытства, что же будет дальше.... Спасибо!
Спасибо Вам. Все круто. Хочется не отрываясь читать
Очень хочется уже продолжения!!!
Автор, книга супер!!! Удачи вам и вдохновения!!!!)))))
Спасибо!
Здорово!затягивает все больше.
Ужас! Что происходит??? Неужели она подписала себе рабство на всю жизнь?
Интересно, что же такого было в контракте, что его не дали даже прочитать? Продажа души дьяволу вышла бы дешевле... Спасибо. Буду ждать проду!
Дорогой автор, не переживайте и не нервничайте по глупости слишком резких людей!) не знаю что там кому не нравилось, но я считаю что это вполне нормальное поведение гг, вообще мы Все тут не идеальны и кто и как бы поступил на Ее месте из нас, знать не можем!)) очень ценю Ваше терпение и труд, огромное Вам спасибо произведения !
А мне, нравиться! Немного смущают нецензурные слова, но не читала такого жанра книги! Удивило, интересно, захватывает)
Большое спасибо.
Спасибо Сандра. Книга просто класс. Читаю с таким удовольствием. А по поводу негативных комментарий- да просто не обращайте внимание. На всех не угодишь
Книга очень интересная и вдохновляющая, не обращайте внимание на негативные комментарии. Ведь согласитесь, насколько глупые люди их пишут, ведь надо сначала прочитать историю, которая не нравится, тратя на это свое время, затем придумать тупой негативный комментарий и вывалить это дерьмо на автора, который вложил в историю частичку себя..
Спасибо! Мне очень нравится Ваш роман. И герои нравятся! Герои Ваши, и, на мой взгляд, если кто как-то по другому видит Ваших героев, то пусть пишет свою книгу. Точно также, я не понимаю зачем писать "мне Ваша книга не нравится, но я все равно читаю". Как можно заставить себя читать то, что не нравиться, помоему такими высказываниями можно только оскорбить самого себя.
Знаете, единственное, что мне не очень нравиться, это то, что приходиться ждать. Если бы был целый роман, то не оторвалась бы пока все не прочитала. Ну, не смотря, на свое нетерпение, жду продолжения. СПАСИБО!
Автор не расстраивайтесь, из-за плохих комментариев, главное что хороших больше! Мы Вас любим! Книгу очень интересно читать, и главная героиня действует в силу своего характера!
Для меня сейчас загадка))зачем ему нужен брак с Линой..мм.Может все таки любовь♡♡Надеюсь,что они подружат своих демонов и у этой парочки все будет хорошо. Дорогой автор мы вас любим и ценим,пусть ваш муз не расстраивается все очень интересно и интригующе!Вдохновения и хорошего настроения!
Для меня сейчас загадка))зачем ему нужен брак с Линой..мм.Может все таки любовь♡♡Надеюсь,что они подружат своих демонов и у этой парочки все будет хорошо. Дорогой автор мы вас любим и ценим,пусть ваш муз не расстраивается все очень интересно и интригующе!Вдохновения и хорошего настроения!
Дорогой автор! Эта история интригующая, интересная. Мне лично нравится.
Вам желаю вдохновения.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДУ ❤
Не берусь судить о характерах героев, не могу сказать, что книга нравится, но читаю как ужастик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена