Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918475

Текущий рейтинг:
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 12:12:34

Глупо комментировать действия автора, читайте и получайте удовольствие. Меня задевает неграмотность и косноязычие. Бывает жаль некоторых авторов с хорошим сюжетом, но без достатка знаний- имейте уважение к себе и читателю( крик души). Сандра к Вам это никак не относится, да и Вы сами это понимаете. Читаю вас с удовольствием!!! Спасибо!!!

Спасибо за Ваш труд. Читать интересно. Можно не со всем соглашаться, ведь каждый пропускает прочитанное через себя, используя свой жизненный опыт и внутренний мир. Именно поэтому предпочитаю читать, а не смотреть кино. Так что у каждого есть свое мнение. Но считаю хамски выпускать свой негатив, когда пишешь комментарии. И трусливо, потому что не смотришь в глаза,говоря гадости. Не нравиться- не смотри, не читай. Автору- только позитивных эмоций, вдохновения Музе, трудолюбия для удовлетворения нашего любопытства, что же будет дальше.... Спасибо!

Спасибо Вам. Все круто. Хочется не отрываясь читать

avatar
06.02.2018, 18:26:59

Очень хочется уже продолжения!!!

avatar
06.02.2018, 14:22:52

Автор, книга супер!!! Удачи вам и вдохновения!!!!)))))

avatar
06.02.2018, 14:33:03

Спасибо!

Здорово!затягивает все больше.

avatar
06.02.2018, 16:13:31

Ужас! Что происходит??? Неужели она подписала себе рабство на всю жизнь?

avatar
06.02.2018, 06:01:07

Интересно, что же такого было в контракте, что его не дали даже прочитать? Продажа души дьяволу вышла бы дешевле... Спасибо. Буду ждать проду!

avatar
06.02.2018, 01:20:50

Дорогой автор, не переживайте и не нервничайте по глупости слишком резких людей!) не знаю что там кому не нравилось, но я считаю что это вполне нормальное поведение гг, вообще мы Все тут не идеальны и кто и как бы поступил на Ее месте из нас, знать не можем!)) очень ценю Ваше терпение и труд, огромное Вам спасибо произведения !

А мне, нравиться! Немного смущают нецензурные слова, но не читала такого жанра книги! Удивило, интересно, захватывает)

avatar
05.02.2018, 20:42:13

Большое спасибо.

Спасибо Сандра. Книга просто класс. Читаю с таким удовольствием. А по поводу негативных комментарий- да просто не обращайте внимание. На всех не угодишь

avatar
05.02.2018, 20:28:01

Книга очень интересная и вдохновляющая, не обращайте внимание на негативные комментарии. Ведь согласитесь, насколько глупые люди их пишут, ведь надо сначала прочитать историю, которая не нравится, тратя на это свое время, затем придумать тупой негативный комментарий и вывалить это дерьмо на автора, который вложил в историю частичку себя..

avatar
05.02.2018, 20:27:32

Спасибо! Мне очень нравится Ваш роман. И герои нравятся! Герои Ваши, и, на мой взгляд, если кто как-то по другому видит Ваших героев, то пусть пишет свою книгу. Точно также, я не понимаю зачем писать "мне Ваша книга не нравится, но я все равно читаю". Как можно заставить себя читать то, что не нравиться, помоему такими высказываниями можно только оскорбить самого себя.
Знаете, единственное, что мне не очень нравиться, это то, что приходиться ждать. Если бы был целый роман, то не оторвалась бы пока все не прочитала. Ну, не смотря, на свое нетерпение, жду продолжения. СПАСИБО!

avatar
05.02.2018, 20:25:53

Автор не расстраивайтесь, из-за плохих комментариев, главное что хороших больше! Мы Вас любим! Книгу очень интересно читать, и главная героиня действует в силу своего характера!

avatar
05.02.2018, 19:31:56

Для меня сейчас загадка))зачем ему нужен брак с Линой..мм.Может все таки любовь♡♡Надеюсь,что они подружат своих демонов и у этой парочки все будет хорошо. Дорогой автор мы вас любим и ценим,пусть ваш муз не расстраивается все очень интересно и интригующе!Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
05.02.2018, 19:31:01

Для меня сейчас загадка))зачем ему нужен брак с Линой..мм.Может все таки любовь♡♡Надеюсь,что они подружат своих демонов и у этой парочки все будет хорошо. Дорогой автор мы вас любим и ценим,пусть ваш муз не расстраивается все очень интересно и интригующе!Вдохновения и хорошего настроения!

avatar
05.02.2018, 19:00:23

Дорогой автор! Эта история интригующая, интересная. Мне лично нравится.
Вам желаю вдохновения.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДУ ❤

avatar
05.02.2018, 15:21:10

Не берусь судить о характерах героев, не могу сказать, что книга нравится, но читаю как ужастик.