Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918475

Текущий рейтинг:
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 18:12:51

судить легче, критиковать может тот, кто делает лучше, а эта история показала нам жизнь ту которую многие из нас конечно не знают, вызывает разные чувства , но прежде страх от без предела и жестокости, не представляю какое было детство у них, что выросли такие монстры, история зацепила, хочется хорошего ее конца, хотя даже не представляю как надо разгуляться фантазии автору, удачи вам и побольше благодарных читателей которые пользуются бесплатно вашим писательским трудом.

avatar
05.02.2018, 17:57:15

Судить легче, критиковать мож

avatar
05.02.2018, 17:55:13

Спасибо за интересную продочку:-)) музычки молодцы! Только на позитиве.Рады вашему творчеству.

Меня всегда умиляют люди, которые любят написать негативное мнение о какой-либо ситуации или герое, забывая при этом, что это не их история и не они пишут об этом. Хотите высказать свое видение - напишите свою историю лучше, создайте такого героя, каким он вам видится! Вперед! Зачем свой негатив выплескивать на автора? Если вам что-то не по душе - не читайте, не портите настроение автору! Знаете, это ведь как в ситуации "1. начальник всегда прав, а, если начальник не прав - смотри пункт №1", только тут все лавры и бразды правления у автора!
Сандра, не обращайте внимания на злопыхателей, творите и пишите, а настоящие почитатели того, что вы делаете, останутся с вами! Спасибо Вам.

avatar
05.02.2018, 16:52:26

Очень, очень надеюсь, что не опустите руки и будете писать и радовать нас. Мне очень нравится и читаю с удовольствием! Спасибо! :)

Нет,нет не надо прислушиваться к каментариям. Я хочу читать вашу версию. Я как в кино и совсем нехочу осуждать героев. Пишите,пишите пожалуйста мне очень интересно и очень захватывающе!!! ВЫ ЧУДЕСНЫЙ АВТОР!!!!

avatar
05.02.2018, 16:36:11

Спасибо автору! Обалденная книга!! Как всегда с огромным нетерпением жду проду)

avatar
05.02.2018, 16:32:05

Читаю с большим удовольствием и жду продолжение с таким же нетерпением!
Я не очень хорошо понимаю как можно высказывать автору про его героев! Ведь это Вы пишите и это у ваших героев те проблемы что Вы напишете• А мы прочтём и порадуемся или поплачем!!!!
Никого не слушайте Вы очень интересно и захватывающе внимание пишите!!! Спасибо! Извините если сумбурно написала, но меня всегда удивляют люди которые ругают авторов, не читайте если не нравится или сами напишите!

Наверное, согласится замуж! Спасибо!!!

avatar
05.02.2018, 16:05:45

Спасибо за проду

avatar
05.02.2018, 15:47:49

Лично мне все нравится. Я на месте героини сошлабы сума.

Сандра,Вы молодец!!!Вы не должны обращать внимание на разные мнения читателей!!!Это Ваши герои,это Ваше видение истории,это Ваши мысли!!!А нам,Вашим читателям,остается принимать или нет,то,как Вы видите эту книгу!!!А она очень захватывающая!!!Спасибо огромное!!!

avatar
05.02.2018, 15:25:53

Не обращайте внимание на негатив, мне например странно читать когда пишут что гг не нравится и думает не так и поступает не так. мне вот интересно у таких людей спросить а все люди шаблонно должны мыслить и поступать? я считаю что нет. не нравится книна пройдите мимо и не читайте, никто же вас не заставляет это делать! достоевский тоже не всем нравится! дорогой автор пишите, творите и радуйте читателей своим творчеством!

avatar
05.02.2018, 15:19:37

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
05.02.2018, 15:11:54

Сандра, роман просто бомба ! Очень нравится. И главные герои такие яркие, не только Варл, но и Лина. Ну а про комментарии читателей... попробуйте легче воспринимать, делите весь негатив на 2, а лучше на 16 : ) А вот позитив, наоборот, умножайте на 100 ))) Спасибо !!!

avatar
05.02.2018, 14:15:00

Меня все устраивает в героине! Не останавливайтесь, пишите и радуйте нас. Побольше вдохновения и продолжения❤️

ПРОДОЛЖАЙТЕ ПИСАТЬ. У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО НЕ ЗАКОНЧЕННЫХ КНИГ В БИБЛИОТЕКЕ, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИМЕННО ВАШЕЙ.
ПРЕКРАСНО ПИШЕТЕ. СЮЖЕТ ДЕРЖИТ В НАПРЯЖЕНИИ И НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ КОНЧИТСЯ ГЛАВА.

Спасибо за книгу !)))
Не обращайте внимание . Вдохновение )))

avatar
05.02.2018, 13:53:01

Сандра, не стоит обращать внимание на негативные отзывы так сильно. Конечно, они, по идее, имеют место быть. Но!!! Вы автор, это ваше произведение и только вам решать, каким оно должно быть. Если его кто-то не принимает, то может не читать. Колхоз -дело добровольное)) а мне, как и многим здесь, все нравится! Проды мы ждём и читаем с удовольствием!)) Пишите, автор, непременно!!!

Спасибо!!! Очень жду проду!!!