Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918475

Текущий рейтинг:
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 12:57:38

Странно, что у книги есть недруги. С нетерпением жду продолжения. Мне все нравится. Я в обще считаю, что автор сам решает как героям вести себя и какими они должны быть. Пишите, у вас это отлично получается. С наколом, страстью, герои личности. Не всегда хорошие и правильные, но тем и интереснее.

Спасибо большое!

avatar
05.02.2018, 12:47:11

Сандра спасибо Вам большое за книгу, мне очень нравится. Вы умница
Жду продолжения)

avatar
05.02.2018, 12:45:28

Sandra, прошу не обращайте внимание на негатив, который исходит от недовольных... . Пишите ради тех, кому ваша история очень нравится. Я каждый день оч жду продолжения, чтобы узнать как раскроется тот или иной герой. Вы умница. Я с Вами.

Спасибо!Мне всё как всегда нравится)))

avatar
05.02.2018, 12:31:55

Дорогая Сандра! Мне очень нравится Ваша книга! На всех не угодишь так что просто пишите и желательно побольше!!!!

avatar
05.02.2018, 12:19:36

А мне очень нравится история в ней есть все)))) автор спасибо огромное))))

avatar
05.02.2018, 12:16:26

Вот честно говоря, я не понимаю иногда комментаторов....если не нравится, то можно высказывать своё мнение в более сдержанных тонах!
Лично мне кажется, что автор - творец! Мы можем заглянуть в его душу и воспринять мир через призму его восприятия!!!! Не нравится - не читайте....если мне книга изначально не идёт , я её бросаю... Ну или читаю и потом делаю вывод для себя! Но в чем -то упрекать.....ребята, возьмите перо (ну или сядте за компьютер) и сотворите шедевр!!!! Покажите класс чтобы на вас ровняться!))))))
Сандра, а вы творите дальше)))) не обращая внимания ни на лестные комменты, ни на негативные)))) ведь если даже только одному человеку нравится творчество другого, то это уже много)))) от одной единственной спички можно сделать костёр!!!!)))))
Спасибо)

avatar
05.02.2018, 12:13:16

Да уж... Какой страшный человек Кирилл! Спасибо большое и вдохновения!!!

Первый раз читаю такой Роман !их прочла больше 1000штук. автор выдержки тебе и хорошего настроения , затянуло в первой главы и не отпускает пока не закончится все жду продолжения

avatar
05.02.2018, 12:04:48

Мне очень нравится ваше творчество. Но этот роман мой любимый. Вызывает массу эмоций. Спасибо!!!

avatar
05.02.2018, 11:22:28

У вас прекрасная книга, получается очень интересно. Я с нетерпением жду продолжения. Не слушайте диванных критиков, не воспринимайте их всерьёз. Гг прекрасна, именно про такую эта история и может быть интересна))))

avatar
05.02.2018, 11:21:23

А что если наш плохие мальчики все разыграли перед линой ну жениться ему не в трепеж но для какой то цели надо

avatar
05.02.2018, 11:16:20

Мое мнение такое: если не нравится сюжет, то стоит пройти мимо и не писать гневные комментарии, тем самым, обижая автора. Просто, удалите книгу из библиотеки и начинайте читать другую. А я автору скажу - спасибо за такой интересный сюжет, всегда очень жду продолжения))))

avatar
05.02.2018, 07:50:58

Здравствуйте, автор!
1 Не пойму каким "богам" покланяются герои.
Лина и другие несколько раз кричат "Боги!"(бррр) - вспоминается древний мир, греческая и римская мифологии и прочее...

2 Спасибо, за предупреждение, что были изменения от 3.02.
и вот я стала листать назад...Полистала до 2.02. Там у Варла "играли живалки" - замените, плиз, на "желваки" а то маленько не брутально))) Остальное, по-мелочи, отредактируется потом конечно.
Благодарим за Ваш труд! Умеете держать напряжение ))) Мы(читатели) кайфуем

avatar
05.02.2018, 10:57:51

Дорогой автор! Я была неприятно удивлена прочитав ваш постскриптум к главе за 05.02. Я никогда не читаю чужие комментарии (каюсь: и свои-то пишу редко), я читаю истории. Автор - мать своей истории, он лепит героев так, как считает нужным, поскольку видит не отдельную главу, кусок, как читатель. У автора есть сюжет, в котором постепенно проясняются те или иные мотивы и поступки героев. А кичиться знанием людской психологии, сидя на диване уже на готовеньком - по меньшей мере неприлично. Не нравится сюжетная линия - не читай, удали из библиотеки. Лично я буду следить за перипетиями судьбы главной героини и надеяться на невозможное - превращение Макса из камня в живого человека

Здравствуйте Сандра! Не знаю кто писал такие неприятные комментарии. Но хочу сказать, что мне ваша книга нравиться, не обращайте внимание! Пуст сами сначала напишут хоть одну книгу... Берегите свои нервы и хорошее настроение! Ваш муз наверное в шоке, так пусть не думает, что все люди такие. Искренне желаю хороших читателей и только положительных комментариев...

avatar
05.02.2018, 10:54:33

Спасибо за проду. Мне нравится Ваши книги. А на отрицательные отзывы не обращайте внимание, это обратная сторона популярности.

avatar
05.02.2018, 10:54:16

Все могут ошибаться, тем более юные и влюбленные девочки. Горько разочароваться в своих кумирах. Спасибо автору!

Лина слишком молода,конечно ошибается. А мы,как обычно,учимся только на своих ошибках,а опыт чужих ошибок пропускаем мимо ушей.