https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что у книги есть недруги. С нетерпением жду продолжения. Мне все нравится. Я в обще считаю, что автор сам решает как героям вести себя и какими они должны быть. Пишите, у вас это отлично получается. С наколом, страстью, герои личности. Не всегда хорошие и правильные, но тем и интереснее.
Спасибо большое!
Сандра спасибо Вам большое за книгу, мне очень нравится. Вы умница
Жду продолжения)
Sandra, прошу не обращайте внимание на негатив, который исходит от недовольных... . Пишите ради тех, кому ваша история очень нравится. Я каждый день оч жду продолжения, чтобы узнать как раскроется тот или иной герой. Вы умница. Я с Вами.
Спасибо!Мне всё как всегда нравится)))
Дорогая Сандра! Мне очень нравится Ваша книга! На всех не угодишь так что просто пишите и желательно побольше!!!!
А мне очень нравится история в ней есть все)))) автор спасибо огромное))))
Вот честно говоря, я не понимаю иногда комментаторов....если не нравится, то можно высказывать своё мнение в более сдержанных тонах!
Лично мне кажется, что автор - творец! Мы можем заглянуть в его душу и воспринять мир через призму его восприятия!!!! Не нравится - не читайте....если мне книга изначально не идёт , я её бросаю... Ну или читаю и потом делаю вывод для себя! Но в чем -то упрекать.....ребята, возьмите перо (ну или сядте за компьютер) и сотворите шедевр!!!! Покажите класс чтобы на вас ровняться!))))))
Сандра, а вы творите дальше)))) не обращая внимания ни на лестные комменты, ни на негативные)))) ведь если даже только одному человеку нравится творчество другого, то это уже много)))) от одной единственной спички можно сделать костёр!!!!)))))
Спасибо)
Да уж... Какой страшный человек Кирилл! Спасибо большое и вдохновения!!!
Первый раз читаю такой Роман !их прочла больше 1000штук. автор выдержки тебе и хорошего настроения , затянуло в первой главы и не отпускает пока не закончится все жду продолжения
Мне очень нравится ваше творчество. Но этот роман мой любимый. Вызывает массу эмоций. Спасибо!!!
У вас прекрасная книга, получается очень интересно. Я с нетерпением жду продолжения. Не слушайте диванных критиков, не воспринимайте их всерьёз. Гг прекрасна, именно про такую эта история и может быть интересна))))
А что если наш плохие мальчики все разыграли перед линой ну жениться ему не в трепеж но для какой то цели надо
Мое мнение такое: если не нравится сюжет, то стоит пройти мимо и не писать гневные комментарии, тем самым, обижая автора. Просто, удалите книгу из библиотеки и начинайте читать другую. А я автору скажу - спасибо за такой интересный сюжет, всегда очень жду продолжения))))
Здравствуйте, автор!
1 Не пойму каким "богам" покланяются герои.
Лина и другие несколько раз кричат "Боги!"(бррр) - вспоминается древний мир, греческая и римская мифологии и прочее...
2 Спасибо, за предупреждение, что были изменения от 3.02.
и вот я стала листать назад...Полистала до 2.02. Там у Варла "играли живалки" - замените, плиз, на "желваки" а то маленько не брутально))) Остальное, по-мелочи, отредактируется потом конечно.
Благодарим за Ваш труд! Умеете держать напряжение ))) Мы(читатели) кайфуем
Дорогой автор! Я была неприятно удивлена прочитав ваш постскриптум к главе за 05.02. Я никогда не читаю чужие комментарии (каюсь: и свои-то пишу редко), я читаю истории. Автор - мать своей истории, он лепит героев так, как считает нужным, поскольку видит не отдельную главу, кусок, как читатель. У автора есть сюжет, в котором постепенно проясняются те или иные мотивы и поступки героев. А кичиться знанием людской психологии, сидя на диване уже на готовеньком - по меньшей мере неприлично. Не нравится сюжетная линия - не читай, удали из библиотеки. Лично я буду следить за перипетиями судьбы главной героини и надеяться на невозможное - превращение Макса из камня в живого человека
Здравствуйте Сандра! Не знаю кто писал такие неприятные комментарии. Но хочу сказать, что мне ваша книга нравиться, не обращайте внимание! Пуст сами сначала напишут хоть одну книгу... Берегите свои нервы и хорошее настроение! Ваш муз наверное в шоке, так пусть не думает, что все люди такие. Искренне желаю хороших читателей и только положительных комментариев...
Спасибо за проду. Мне нравится Ваши книги. А на отрицательные отзывы не обращайте внимание, это обратная сторона популярности.
Все могут ошибаться, тем более юные и влюбленные девочки. Горько разочароваться в своих кумирах. Спасибо автору!
Лина слишком молода,конечно ошибается. А мы,как обычно,учимся только на своих ошибках,а опыт чужих ошибок пропускаем мимо ушей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена