https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день Сандра , спасибо , жду продолжение, я желаю вам хорошего дня и отличного настроение!
Спасибо! Жду продолжение!
Вы очень хорошо пишете. Ваши герои очень реалистичны. И, если глав.героиня несколько инфантильная, то Варл вполне себе самодостаточен. Не обращайте внимание на комменты. Все люди разные, как и ваши герои. Спасибо, буду ждать проду.
Все уроды, всё фигня))))))))))))) не заостряйте внимание на уродах!!!!!! ждём прод))))))))))) удачи и вдохновения Вам с музом)))))))))
Спасибо за Книгу ты самая Лучшая)))
Дорогой автор! Большое спасибо за вашу откровенностью.Надеюсь остальные читатели будут воспринимать адекватно. Автор это прежде всего личность! Со своим мировоззрением ,где герои создаются им же ,а не читателями.Спосибо за книгу.
кому то не нравится? Не читайте. В жизни не только белые полоски , но и черные полосищи. А девочка только учится жить и вешать на нее ярлыки рановато. Она еще удивит нас не только добротой, умом, но и силой. Поверьте автору. Удачи и успехов, Сандра!!! Мы в нетерпении ждем продолжения.
Sandra, да не обращайте Вы внимания на тех "комментаторов". Я не знаю, как другим, но мне очень нравится Лина. Её импульсивность и некая... это невозможно описать словами (по крайней мере, для меня)... возможно, раскрепощённость - хотя это слово сюда не совсем подходит - и делают героиню и её историю уникальной. А то была бы очередная сопливый романтический рассказ о вечной любви с первого взгляда. Обобщая всё выше сказанное - творите дальше и не обращайте внимания на недоброжелателей. Такие... нехорошие люди всегда найдутся.
З.Ы.: А полное имя Лины часом не Полина? А то я как-то этот момент слегка упустила...
Спасибо большое ,мне очень понравилось )))вдохновение автору!!!
Спасибо за главу!!.Каждый день захожу и жду с нетерпением новую.Книга очень нравится.Захватывает и держит не отпуская,если честно только о ней и думаю каждый день.
Сандра, замечательная история. Герои не идеальны, но от этого ничем не хуже, можно даже сказать наоборот. Все мы совершаем ошибки и учимся на них. Не должно быть суперумной,идеальной девочки и плохого мальчика исправляющегося с новоприобретенным внезапным чувством "люблю". Таких книг уйма. Ваши герои особенные, за ними хочется наблюдать и переживать. Пишите, вы молодец, с вами останутся небезразличные читатели и их не мало. А остальное не важно.
Сандра, спасибо вам за ваше творчество! Книга супер, читается легко и держит в напряжении.
А тем кому не нравится не читайте. А прежде чем критиковать героев попробуйте сами хоть что-то написать. Не так-то просто облачить в печатную форму все яркие эмоции героев, их сомнения.
Еще раз спасибо! Ну и жду с нетерпением продолжения!
Спасибо
Спасибо за главу . Вот и открыли Лине глаза на Кирила Даже жаль ее теперь предстоит ей сложный выбор . Сандра, не обращайте внимания на критику пишите, как задумали и не надо ничего менять . Лина ведет себя вполне нормально, если учитывать ее возраст и обстоятельства в которых она оказалась Очень жду проду закончилось интригой
Герои во всех книгах разные, если бы все поступали предсказуемо и были сплошь одуванчиками, то читать неинтересно было бы. Книга ценна захватывающим сюжетом, интересными (пусть и не всегда хорошими) героями, хорошим языком (есть на этом ресурсе и такие "произведения" от которых скулы сводит), а эту книгу читать именно интересно, даже если и не всегда со чувствуешь героям. Поэтому и жду каждую прозу с нетерпением. Пишите, Сандра, у Вас это получается интересно
Автор, не грузитесь комментариями, у каждого свое мнение, вы интересно и захватывающе пишите и надеюсь, что дальше будет интересно читать.
Здорово, мне нравиться, жду продолжения)
Сандра, не воспринимайте критику в свой адрес как человека))) мне кажется это критика автора. Вам надо читать и относиться как конструктиву. Полезно - принять, ерунда и самая обыкновенная зависть - в топку!!! И никак иначе. Для молодого автора Вы пишите смело и красиво, это главное)))
Добрый день. Я, возможно как и многие читатели, жду проду и обращаю внимание только на нее. Поэтому была расстроена ее отсутствием в выходные, ну и прекрасно понимаю, что Вы Sandra получив "кучу" негатива не готовы были порадовать нас своим произведением. Не понимаю, да и не имею желания понять тех читателей которые не довольны сюжетом и пытаются учить автора что и как ему делать и писать. Если книга для меня становиться не интересна, я перестаю ее читать. Спасибо Sandra, пишите для тех кто хочет и умеет читать. А возможно от подобных переживаний к Вам придут новые идеи которые будут радовать и Вас и нас.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена