Книга. "Лезвие ножа" читать онлайн

Лезвие ножа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенная эротика, властный герой, зимняя сказка

Читать
Рейтинг:
9280
6972 918475

Текущий рейтинг:
#348 в Криминальный любовный роман
#2569 в Романтическая эротика


Полный текст 327 стр.

31.12.2017 — 01.09.2018


Аннотация к книге "Лезвие ножа"

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?


Однотомник!
В книге есть властный герой, много эротики, криминал. Герои подвластны эмоциям! Мат присутствует. События происходят зимой)

2897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 10:48:58

Добрый день Сандра , спасибо , жду продолжение, я желаю вам хорошего дня и отличного настроение!

Спасибо! Жду продолжение!

avatar
05.02.2018, 10:26:59

Вы очень хорошо пишете. Ваши герои очень реалистичны. И, если глав.героиня несколько инфантильная, то Варл вполне себе самодостаточен. Не обращайте внимание на комменты. Все люди разные, как и ваши герои. Спасибо, буду ждать проду.

Все уроды, всё фигня))))))))))))) не заостряйте внимание на уродах!!!!!! ждём прод))))))))))) удачи и вдохновения Вам с музом)))))))))

avatar
05.02.2018, 10:21:08

Спасибо за Книгу ты самая Лучшая)))

avatar
05.02.2018, 10:19:24

Дорогой автор! Большое спасибо за вашу откровенностью.Надеюсь остальные читатели будут воспринимать адекватно. Автор это прежде всего личность! Со своим мировоззрением ,где герои создаются им же ,а не читателями.Спосибо за книгу.

кому то не нравится? Не читайте. В жизни не только белые полоски , но и черные полосищи. А девочка только учится жить и вешать на нее ярлыки рановато. Она еще удивит нас не только добротой, умом, но и силой. Поверьте автору. Удачи и успехов, Сандра!!! Мы в нетерпении ждем продолжения.

avatar
05.02.2018, 10:07:40

Sandra, да не обращайте Вы внимания на тех "комментаторов". Я не знаю, как другим, но мне очень нравится Лина. Её импульсивность и некая... это невозможно описать словами (по крайней мере, для меня)... возможно, раскрепощённость - хотя это слово сюда не совсем подходит - и делают героиню и её историю уникальной. А то была бы очередная сопливый романтический рассказ о вечной любви с первого взгляда. Обобщая всё выше сказанное - творите дальше и не обращайте внимания на недоброжелателей. Такие... нехорошие люди всегда найдутся.
З.Ы.: А полное имя Лины часом не Полина? А то я как-то этот момент слегка упустила...

avatar
05.02.2018, 09:49:48

Спасибо большое ,мне очень понравилось )))вдохновение автору!!!

avatar
05.02.2018, 09:47:43

Спасибо за главу!!.Каждый день захожу и жду с нетерпением новую.Книга очень нравится.Захватывает и держит не отпуская,если честно только о ней и думаю каждый день.

avatar
05.02.2018, 09:42:28

Сандра, замечательная история. Герои не идеальны, но от этого ничем не хуже, можно даже сказать наоборот. Все мы совершаем ошибки и учимся на них. Не должно быть суперумной,идеальной девочки и плохого мальчика исправляющегося с новоприобретенным внезапным чувством "люблю". Таких книг уйма. Ваши герои особенные, за ними хочется наблюдать и переживать. Пишите, вы молодец, с вами останутся небезразличные читатели и их не мало. А остальное не важно.

avatar
05.02.2018, 09:34:24

Сандра, спасибо вам за ваше творчество! Книга супер, читается легко и держит в напряжении.
А тем кому не нравится не читайте. А прежде чем критиковать героев попробуйте сами хоть что-то написать. Не так-то просто облачить в печатную форму все яркие эмоции героев, их сомнения.
Еще раз спасибо! Ну и жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.02.2018, 09:26:24

Спасибо

avatar
05.02.2018, 08:22:30

Спасибо за главу . Вот и открыли Лине глаза на Кирила Даже жаль ее теперь предстоит ей сложный выбор . Сандра, не обращайте внимания на критику пишите, как задумали и не надо ничего менять . Лина ведет себя вполне нормально, если учитывать ее возраст и обстоятельства в которых она оказалась Очень жду проду закончилось интригой

avatar
05.02.2018, 09:22:39

Герои во всех книгах разные, если бы все поступали предсказуемо и были сплошь одуванчиками, то читать неинтересно было бы. Книга ценна захватывающим сюжетом, интересными (пусть и не всегда хорошими) героями, хорошим языком (есть на этом ресурсе и такие "произведения" от которых скулы сводит), а эту книгу читать именно интересно, даже если и не всегда со чувствуешь героям. Поэтому и жду каждую прозу с нетерпением. Пишите, Сандра, у Вас это получается интересно

Автор, не грузитесь комментариями, у каждого свое мнение, вы интересно и захватывающе пишите и надеюсь, что дальше будет интересно читать.

Здорово, мне нравиться, жду продолжения)

avatar
05.02.2018, 09:08:39

Сандра, не воспринимайте критику в свой адрес как человека))) мне кажется это критика автора. Вам надо читать и относиться как конструктиву. Полезно - принять, ерунда и самая обыкновенная зависть - в топку!!! И никак иначе. Для молодого автора Вы пишите смело и красиво, это главное)))

avatar
05.02.2018, 09:06:47

Добрый день. Я, возможно как и многие читатели, жду проду и обращаю внимание только на нее. Поэтому была расстроена ее отсутствием в выходные, ну и прекрасно понимаю, что Вы Sandra получив "кучу" негатива не готовы были порадовать нас своим произведением. Не понимаю, да и не имею желания понять тех читателей которые не довольны сюжетом и пытаются учить автора что и как ему делать и писать. Если книга для меня становиться не интересна, я перестаю ее читать. Спасибо Sandra, пишите для тех кто хочет и умеет читать. А возможно от подобных переживаний к Вам придут новые идеи которые будут радовать и Вас и нас.

Спасибо