https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552404406_29.jpg
Лезвие ножа
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#353 в Криминальный любовный роман
#2567 в Романтическая эротика
31.12.2017 — 01.09.2018
2897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне все нравится!))) Спасибо Вам!)))
И мне все нравиться в книге. Пишите и не обращайте не на кого внимания!))
Спасибо за душещепательные моменты,Сандра пишите и порадуйте нас новыми главами
Я в восторге от книги!!!
Грустненько от нападкам комментов. Проды жесткая и как всегда очень логичная. Спасибо! Но зачем Варлу брак так и не понятно) Это слишком мило, даже если он ее любит. Может же просто держать при себе
спасибоооо
Спасибо вам. Мне все нравится. Жду продолжения.
Спасибо Сандра за книгу, мне она очень понравилась:) И не обращайте внимание на негативные коментарии, вы автор и вам решать какие будут герои, а если кого-то не устраивают персонажи, то пускай сами сначала напишут свою книгу.
Не обращайте внимание на негативные комментарии, наверно они никогда не пережили примерно такие моменты) Мне самой роман очень нравится, а ведь раньше я никогда не читала про бандитов, это мой первый, но не последний роман о них. Поэтому, хочу сказать вам огромное спасибо за эту историю, за то, что открыли для меня новые горизонты)) И дальше пишите такие же замечательеые историю, которые кружат голову и всасывают тебя в себя, СПАСИБО))
Спасибо! Лина ведь уже давно поняла, что побег устраивал не Кирилл! И его решение вернуться в город - показатель степени продуманности и интеллекта самого Кира. И ее спасение было ему продиктовано. Наверное то, что Кир не раскаивается даже узнав о бомбах, что ее воспринимает как кошелек на ножках - это ее подкосило. И спасти Кира ей нужно для того, чтобы остаться верной себе. А брачный контракт - это ерунда. Она на имущество Варла не претендует. Вот если в контракте будет прописан ребенок, и то, что она не будет иметь на него никаких прав - это засада. Ждем!! Пока Варл мне непонятен. Он сам разрушает то светлое, что есть у него с Линой.
Сандра...в последнее время настолько была занята,что
выкраивала время только на то,что бы прочитать Ваш роман...вернее очередную проду и комментарии не читала...поэтому была удивлена Вашему посткриптуму в конце главы..
Знаете ...моожно осуждать Лину,НО только в том случае,когда сам не переживал такие чувства...Всем нам легко судить о человеке со стороны...А человек такой какой он есть в плане своих чувств...да у нее практически зависимость от Варла...и разумом она пытается бороться,понимает ,что это надо делать и это не правильно...но тело предает!
Это ,как есть сладкое-понимаешь ,что вредно,но ведь так вкусно...И мы же не осуждаем людей за это пристрастие!Мне очень нравится,как Вы пишите...и пусть поведение Ваших героев выходит за рамки общепринятого...хотя кто такие рамки поставил?!Но на то он и человек,что бы ошибаться,исправлять свои ошибки и начинать жить занова...Да у Варла такая любовь...извращенная...Но может он через нее придет к согласию в душе...
А если книга вызывает такие разные мнения,так значит это не "пустышка"!!!!!
Каждое утро открываю библиотеку в ожидании новой проды от вас, вы пишите замечательно и это не первая ваша книга которую я читаю просто с огромным удовольствием!!! И не важно что и меня иногда поступки Лины обескураживают, это не значит что книга стала нравится мне меньше я всё также читаю в захлёб каждую проду!!! Пусть ваш муз не покидает вас, а вдохновляет на новые проды!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Вам большое,очень интересно и Лина она такая какая есть,как все люди со своими достоинствами и недостатками.
Сандра! Спасибо огромное;)) Вы - умничка! Согласна с высказываниями ниже... читая каждую продочку - хочется ещё... Пусть муз не дремлет) и вдохновение всегда будет с вами!
Спасибо, очень интересно!
Сандра, читаю ваш роман с удовольствием и одно разочарование - всегда мало, хочется еще читать и читать. Ну а гневные комментарии вы уже проходили при написании предыдущего романа "Порочное влечение", поэтому вы автор закаленный и будьте последовательны в продолжении своего сюжета. Комментарии, о которых вы пишите, не читала, просто нет времени. Я думаю, что любой читатель имеет право высказывать свое мнение о романе, но корректно, без ультиматумов автору и не оскорбляя его. Ну а если роман раздражает или перестали нравиться герои, просто перестать читать - ведь это право есть у каждого. Желаю удачи и много новых сюжетов.
Спасибо!
Я иногда не понимаю читателей. Если не нравится книга или чтото в ней тебя раздрожает. Нафига вообще продолжаете читать ее? Я много книг прочитала и в большей половине этих книг была такая ересь, что не в сказке сказать ни пером описать. Я десятки книг тупо бросала читать из-за тупости сюжета и не видела смысла читать это. Но у тебя Сандра, всё на высоте! Приятно читать твои книги. Получаю множество разных эмоций. Не знаю кого как, но меня в твоих книгах все устраивает!
Спасибо, автор за проду. Вот и раскрылась правда о друге(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена